Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кондиломы, папилломы, бородавки
    от ОльгаНа в разделе Косметология и красота
    Ответов: 273
    : Сегодня, 15:54
  2. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 15:29
  3. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 21:39
  4. Как лечат остр.кондиломы? Как определить наличие вируса папилломы человека,...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 05.05.2004, 10:33
  5. Ответов: 1
    : 20.04.2004, 12:25
  1. Юлиана
    #136
    Читатель Недуг.Ру
    О герпесе.

  2. 2579
    #137
    Читатель Недуг.Ру
    IceBabyGirl, Nutella

    А если появляется бородавка на пенисе, о чем это свдетельствует?

    О герпесе.



    Это не герпес, а т.н. HPV - вирус папилломы человека. Почитайте об этом в сети, это не смертельно, но может доставлять неудобства. И обязательно нужно удалить, т.к. они разрастаются. И еще - если Вы занимаетесь сексом с человеком, у которого есть такие бородавки, очень высок шанс получить их. Основная проблема для женщин в том, что некоторые виды вируса могут приводить к дисплазии (эрозии) и к раку.

  3. ашем
    #138
    Читатель Недуг.Ру
    И вирусом, и герпесом вызываются "бородавки" на пенисе. Врач с одного взгляда скажет, что именно у пациента. Они по разному выглядят.

  4. наташа В
    #139
    Читатель Недуг.Ру
    Я с самого детства мучилась с бородавками-они у меня были на тыльной стороне ладони,как их называют плоские бородавки,а одна на пальце выпуклая.Какие я только народные средства не использовала-они оставались на месте.Ходила к доктору-выписывали мне мазь,а они от мази стали расспространяться ещё больше,азотом прижигала-удалили,а через некоторое время стали появляться на новых местах.Вот так несколько лет своей жизни и мучилась,руку постоянно прятала с этими "гадами".

    Позже,одна добрая женщина мне посоветовала:каждое утро бородавки протирать уриной(мочой) и о чудо,через несколько дней,я даже и не заметила,как они у меня все исчезли!



    А от папиллом и так- же от бородавок,сейчас появилось средство: "Супер Чистотел"-жидкость прозрачная,которая продаётся сейчас в аптеках.

  5. Женя22
    #140
    Читатель Недуг.Ру
    Народ, где в Москве можно удалить бородавку. Так она меня достала. И сколько это может стоить и за какое время можно уложиться. Нужно ли сдавать какие-нибудь анализы?

  6. мария927
    #141
    Читатель Недуг.Ру
    В Редноре лазером.

    Стоит 250 р. мм., измерьте диаметр линейкой и посчитайте.

    Моей дочке удаляли, говорит, что больно не было ни во время процедуры (обезболивали), ни даже после, хотя у нее огромная была бородавка.

    Зажило недели за три (корочки отвалились)

    Рецидива не было (прошло несколько месяцев)

    Анализов никаких не надо.

    Кстати, на второй ноге у нее само прошло, исчезло полностью

  7. alena55
    #142
    Читатель Недуг.Ру
    У меня на указательном пальце руки была бородавка. Неудобное место. Месяца три она никак сама не проходила. Лень было идти удалять. Как-то от нечего делать на даче сорвала чистотел и свежим соком (он оранжевый) активно ее мазала. Всего дня три хватило, чтобы все начало рассасываться, и недели за 2 - 1,5 прошло. Не знаю, может, конечно, это и не бородавка была... "Шипига" еще такие вещи называют.

    А папиллому мне жидким азотом удаляли. Ножку прижгли безо всяких обезболиваний. Было 10 неприятных секунд. И после процедуры ничего не болело, через 3-4 дня черная точка отвалилась, и следов не найти.

  8. rembo
    #143
    Читатель Недуг.Ру
    Кто-нибудь сталкивался с этим? Насколько это опасно?

  9. alexset
    #144
    Читатель Недуг.Ру
    не смертельно, но у некоторых женщин может привести со временем к появлению раковых клеток на шейке матки. Этот вирус по разным оценкам наличествует у 60 или более процентов населения, но в активной форме проявляется далеко не у всех. Как и с герпесом - у кого сильный иммунитет, у того нет симптомов. Как и герпес - не лечится.

  10. аноним SPB
    #145
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо за ответ.

  11. Тэо
    #146
    Читатель Недуг.Ру
    Опасными считаются ракообразующий 16 и 18 тип. А всего их больше 30. Вот на эти 2 я бы советывала провериться.

    Так что, укрепляйте иммунитет и все будет нормально.

  12. Shadow
    #147
    Читатель Недуг.Ру
    Ага, у меня находили и брали кусманчик папилломы чтобы определить тип. Сам по себе не опасен, как например и герпес, но при определённых неблагоприятных условиях (стрессы, ослабление иммунитета) может привести к раку

  13. kamin-kvp
    #148
    Читатель Недуг.Ру
    Необходимо раз в пол года бывать у врача, лечение заключается в курсе "изопринозина"и свечей "кипроферон".

  14. metanika
    #149
    Читатель Недуг.Ру














    а как вообще приходят к идее-что такои вирус у кого-то есть?

    как он проявляется?

  15. DJM
    #150
    Читатель Недуг.Ру


    как вообще приходят к идее-что такои вирус у кого-то есть?



    Обнаруживается при очередной проверке у врача.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •