Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мезотерапия, ботокс, лимфодренаж и прочее
    от ns в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1301
    : 09.01.2024, 10:29
  2. Ботокс
    от Алекандр в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 14.11.2017, 22:46
  3. Мезотерапия
    от Belth в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 14.08.2005, 22:52
  4. Мезотерапия
    от maro в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 30.09.2004, 17:20
  5. Помогает ли лимфодренаж от темных кругов под глазами?...
    от Юлиана в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 02:37
  1. MARUSA
    #751
    Читатель Недуг.Ру
    Magica Очень хочется услышать Ваш рассках о процедуре биоревитализации! Как все прошло и каковы результаты?

    Я очень хочу тоже проделать эти укольчики!

    Ответьте, пожалуйста!!!

  2. cherry
    #752
    Читатель Недуг.Ру




    Я второй раз так пока и не сделала, помешали эти бесконечные празники.



    У меня из морщин вего две гусиные лапки Поэтому даже не знаю что сказать. Они не пропали, но чуть уменьшились.



    Цвет лица и тургор кожи у меня тоже хорошие. Так что это биоревитализация для меня - просто из "любви к искусству".



    Еще я имедин по постоянно пью.



    Сделаю еще раз - расскажу.





    Вообще сказали, что лучший результат будет через месяц после сторой процедуры.

  3. maegdel
    #753
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.medicus.ru/cosmetology/p...cle&art_id=4681

    Девоньки, если кто делал ,поделитесь впечатлениями.

  4. relax054
    #754
    Читатель Недуг.Ру
    это еще называется биоревитализация.

    Зайдите в тему про мезотерапию, мы там это сейчас обсуждаем

    http://www.forum.nedug.ru/showthr...=&threadid=2669



    Я делала, почитайте там в самом конце.

  5. Olga73
    #755
    Читатель Недуг.Ру




    Молодец, что отважились. Каким препаратом делали? Тем, что на картинке? И где? По каким параметрам выбирали место? Большой ли разброс цен?

  6. Karpov@
    #756
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо , меня заинтересовала эта процедура, результат якобы мгновенный, но волшебства как видно не стоит ждать, во всяком случае так быстро. У нас один сеанс 200 дол. стоит, вот и думаю, стоит ли это того, если учесть, что 3 процедуры надо за месяц сделать.

  7. dommail
    #757
    Читатель Недуг.Ру


    У нас один сеанс 200 дол. стоит



    Мне делала приятельница-косметолог бесплатно.

    Денег брала толькоза препарат. Чтобы обколоть только лицо он стоит 1600 руб, а большая доза, которой должно хватить и на все остальное - 2200.





    Результат мгновенный как я поняла бывает только на очнь запущенном лице. И то длится недолго, т.к вообще процедура расчитана на долговременный резальтат.



    Но мне кололи не через каждый сантиметр, а по какой-то друго схеме.

  8. Bondyla
    #758
    Читатель Недуг.Ру
    Еще я имедин по постоянно пью.

    , в клинике, которая в частности пропагандирует Имедин, мне сказали, что принимать его надо курсами, а не постоянно (что резонно, конечно). Кроме того, зимой принимать просто Имедин, а летом - Время совершенства, т.к. оно обладает способностью защиты от вредного солн.излучения.

  9. Orca
    #759
    Читатель Недуг.Ру
    Почитала счылку по Пикотажу. Я так поняла, что эта процедура используется не для улучшения тургора или устранения каких-то дефектов, оздоровления, питания и пр. кожи, а конкретно для защиты кожи от солнца. Поэтому не поняла почему здесь обсуждают какие-то быстрые или не быстрые результаты. Или я неправильно поняла назначение этой процедуры?



    И чем эта процедура в принципе отличается от мезо? Ведь в мезо есть разные коктейли, и вот один из них может быть именно эта гиалуроновая к-та. Мне вроде ее тоже один раз кололи, когда я делала мезо. Именно вот такой сеткой как описано по той ссылке. Но называлась эта процедура все равно мезотерапия.

  10. mimina
    #760
    Читатель Недуг.Ру


    Вот еще кое что: гиалуроновые кислоты, применяемые по новой итальянской методике оживления и восстановления кожи, не просто заполняют морщины, но позволяют восстановить тонус, эластичность и цвет, которые присущи молодой и здоровой коже. Эта инновационная система не только моментально улучшает внешний вид кожи, но и восстанавливает ее изнутри, действительно замедляя старение.





    У Вас там классные цены, аж завидно

  11. БМИ
    #761
    Читатель Недуг.Ру
    Мне объяснили в салоне, что эта процедура намного эффективнее, чем мезо.

  12. ksenyc
    #762
    Читатель Недуг.Ру
    Вот еще кое что: гиалуроновые кислоты, применяемые по новой итальянской методике оживления и восстановления кожи, не просто заполняют морщины, но позволяют восстановить тонус, эластичность и цвет, которые присущи молодой и здоровой коже. Эта инновационная система не только моментально улучшает внешний вид кожи, но и восстанавливает ее изнутри, действительно замедляя старение.

    , понятно. Это когда мы говорим о концентрированной гиал.к-те, которую вводят непосредственно в морщинки или всякие там впадинки для их заполненения. Ясно, что это не мезотерапия, а несколько иная процедура.

    А если мелкие подкожные инъекции сеткой - это типичная мезо, просто коктейли разные.



    Мне объяснили в салоне, что эта процедура намного эффективнее, чем мезо.

    Какая процедура? Та, что вы описали раньше - целевой ввод кислоты в проблемные участки? Конечно, они чуть приподнимаются, морщинки сглаживаются и прочее. Это не мезо. Про эффективность - спорно, конечно. Просто эффект виден сразу.

  13. helan
    #763
    Читатель Недуг.Ру




    А если мелкие подкожные инъекции сеткой - это типичная мезо, просто коктейли разные.



    Не знаю, правильно я понимаю, но как раз дело все в этой гиалуроновой кислоте, получаемой из петушиных гребешков , отличающихся гипоаллергенностью и способностью равномерно распределяться в дерме. Я не могу сравнивать, поскольку не делала ни мезо, ни пикотаж. Поэтому и обратилась к просьбой рассказать о результатах

  14. Ina
    #764
    Читатель Недуг.Ру
    Вот еще кое-что:Результаты же делятся на «быстрые» и «медленные». Что происходит «быстро»? Первое, что видит пациент непосредственно после процедуры: разглаживание морщин и складок, которое достигается за счет непосредственного введения гиалуроновой кислоты в места, где ее недостаток наиболее очевиден. Этот эффект временный и проходит в течение 7-14 дней и конечной целью процедуры вовсе не является, хотя очень нравится пациентам. Далее происходит вот что: введенная извне гиалуроновая кислота утилизируется клетками кожи и они начинают вырабатывать собственную гиалуроновую кислоту, синтезировать волокна эластина и коллагена, реставрируя структуру стареющей кожи. В результате такой реставрации пациент видит, как тонус и наполнение кожи постепенно улучшаются, снижается количество и уменьшается глубина морщин, кожа становится более устойчивой к внешним воздействиям. Этот эффект уже стойкий (около 3 месяцев), хотя и развивается не сразу: не могут же наши клетки заменить состав кожи за пару дней!

    Отличие методики биоревитализации и препарата IAL-System от других препаратов гиалуроновой кислоты (далее ГК)для мезотерапии заключается в том, что мы используем ГК очень высокой степени очистки, практически лишенную аллергенных примесей (сама ГК аюсолютно не аллергенна) ,в результате можно ввести высокую концентрацию не разводя ее другими растворами(такую же, как в амниотической жидкости на 4-5 мес беременности; наши с вами эмбрионы плавают в растворе, похожем на IAL-System). Таким образом мы продлеваем эффект присутствия ГК в коже и многократно увеличиваем ее эффективность

  15. zakon
    #765
    Читатель Недуг.Ру
    , ну так рассказываю: гиалуроновая кислота используется в разной концентрации. В мезо она используется в слабой концентрации - для увлажнения. А для целевого воздействия (инъекции в морщинки) - там более сильная концентрация.



    Этот эффект временный и проходит в течение 7-14 дней и конечной целью процедуры вовсе не является

    Я не делала эту процедуру, т.к. люблю всякие оздоравливающие процедуры, витаминчики, то се, а не просто подправлять как-то себя, да еще и чужими руками, по чужому вкусу (видела я эти лица с приподнятыми носогубками). Но мне врач, когда агитировала проинъечить мне носогубные этой гиалуронкой, говорила, что делать это надо курсом. В результате вроде как своя кислота в этом месте вырабатывается или еще как-то (как вы и говорите, Тетка), но смысл в том, что ткани становятся значительно плотнее, и это даже ощущается в процессе ввода иглы. О как!



    И вроде как эта кислота при таком вот вводе очень положительно отличается от стекловидного тела (так вроде называется), которое тоже вводится в морщинки и там сидит. НО это тело может начать мигрировать, т.к. инородное телу пациентки. И особенно часто оно мигрирует в самолете (на высоте).



    Вобщем, страсть.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •