Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мезотерапия, ботокс, лимфодренаж и прочее
    от ns в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1302
    : 26.04.2024, 15:55
  2. Ботокс
    от Алекандр в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 14.11.2017, 22:46
  3. Мезотерапия
    от Belth в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 14.08.2005, 22:52
  4. Мезотерапия
    от maro в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 30.09.2004, 17:20
  5. Помогает ли лимфодренаж от темных кругов под глазами?...
    от Юлиана в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 02:37
  1. доктор Назимова Е.М.
    #781
    Читатель Недуг.Ру


    [i]А в вашем возрасте мне бани хватало на неделю как минимум [/i



    В смысле? Что значит бани хватало? Для чего?

  2. Дарья
    #782
    Читатель Недуг.Ру




    присоединяюсь к вопросу , тоже ничего не поняла про баню.





    У меня после укола гиалуронки (конкретно этой, которая IAL System) сложилось впечатление, что она способствует тому, чтобы способность кожи к регенерации повышалась.





    У меня есть одна дама знакомая 50 лет, так она очень гиалуронку хвалит, колет регулярно. Выглядит шикарно, не больше чем на 35 лет (но очень за собой ухаживает)

  3. Уна
    #783
    Читатель Недуг.Ру
    В смысле? Что значит бани хватало? Для чего?

    , для того чтобы кожа как бы напитывалась влагой, становилась свежей и натянутой.



    Сегодня на очередном сеансе мезы предложила вколоть мне гиалуронку (вообще колю поливитамины), вкололи, папулами. Но эта процедура все равно называлась мезо....

  4. S Tatiana
    #784
    Читатель Недуг.Ру


    Но эта процедура все равно называлась мезо....





    Для биоревитализации используют другую гиалуронку, у нее какой-то другой молекулярный вес. И особая методика колоть.

    Она сильно дороже обычной гиалуронки для мезо. Мне колола приятельница -косметолог, брала деньги только за препарат (1600 рублей) , и она считается очень болезненной и колется в основном с обезболиванием.



    Вот вам ссылка на страницу про гиалуронку, которую колят для биоревитализации:

    http://www.maspi.ru/maspi.html





    У моей приятельницы есть очень хороший доктор в Институте Красоты на Ольховке, так эта доктор суказала, что по их наблюдениям IAL System намного эффективнее всех остальных препаратов, которые используются для мезо, и что они врачи сами себе мезо уже не колят , а только этот IAL System

  5. Александра
    #785
    Читатель Недуг.Ру
    , спасибо, но я не буду это изучать. Прокололи и прокололи. Я спросила косметолога про биоревитализацию, она сказала, что она отличается от мезо тем, что там просто врач подбирает соответствующую конкретному пациенту концентрацию гиалуронки. В основном это высокая концентрация для борьбы с морщинами, т.е. колят непосредственно в морщинки для их заполнения. Ну, может она и не права.



    они врачи сами себе мезо уже не колят , а только этот IAL System

    Вы так интересно говорите о мезо... как будто это один препарат. Мезо - это процедура - обкалывания кожи на определенную глубину для введения различных коктейлей, по показаниям.

  6. Vitalika
    #786
    Читатель Недуг.Ру




    имела в виду способ обколки - мезо и IAL System по разному прокалывают, поскольку гиалуронка для IAL густая, а не такая, как коктейли для мезо. Я понимаю, что она имеет в виду...

    А вообще-то, что касается гиалуронки, то её, в зависимости от плотности и концентрации используют и для заливки морщин (перлайн) и для увеличения губ (тоже перлайн, но другой) и IAL этот и еще мне мезо кололи - NCTC что ль (может я и ошибаюсь), так это был не гель, а водичка...

  7. Nikkol
    #787
    Читатель Недуг.Ру


    А в какую баню Вы для этого ходите? Хамам, русскую или сауну? У меня нет такого эффекта от посещения бани, кроме красных щек и гладкости кожи в течение часа больше ничего(( Может Вы как-то иначе паритесь?

  8. Алиса1111
    #788
    Читатель Недуг.Ру
    IAL не просто густая гиалуронка она какая-то другая, не такая как для мезо. Она не заполняет морщины, а если и заполняет, то только на время (на 2-3 дня), а потом способствует типа проихводству собственного коллагена и всякой прочей ерунде.

  9. clever2310
    #789
    Читатель Недуг.Ру
    так это был не гель, а водичка...

    , мне вчера кололи именно гель. Я еще сказала: чет ощущения какие-то не те, что раньше.

    А она мне говорит: Так потому что это гель. И папулы у вас останутся ненадолго.

    Да, сегодня их уже почти не было.



    А в какую баню Вы для этого ходите? Хамам, русскую или сауну?

    , я хожу не для этого. Мне просто очень нравится баня. Хожу в разные. А улучшение состояния кожи - это как дополнительный приятный эффект. Но сейчас этот эффект длится день, не более.

  10. Earth-Angel
    #790
    Читатель Недуг.Ру
    А кто-нить делал безыгольную мезо? сейчас все салоны переходят на этот вид, безболезенно и вроде как более эффектвино.

    Кому интересно - я делала желтый пилинг. спрашивайте....

  11. grey
    #791
    Читатель Недуг.Ру


    Кому интересно - я делала желтый пилинг. спрашивайте....



    мне очень интересно расскажите , плиз:

    как проходит

    какой восстановительный период

    какой результат и совплал ли с тем, чего желали

  12. Tusia
    #792
    Читатель Недуг.Ру
    , спрашиваем. Скажите, пожалуйста, вот вы делали желтый пилинг. И как?

  13. gadfly
    #793
    Читатель Недуг.Ру
    как это безыгольная мезо??? там же весь смысл в ведении препарата под кожу.. это же как он туда попадает???

  14. Таня Борознова
    #794
    Читатель Недуг.Ру
    Расссказываю.

    Процедура почти безболезненна,, чуть-чуть щиплется. Потом где-то в течение 10 дней надо лицо обильно увлажнять и питать, помногу раз в день накладывать крем или маски. кожа мгновенно проглатывает. Ходила на работу, никто ничего не замечал. Кожа лишь слегка шелушится, хотя по ощущениям - вся натянута, как будто огонь на коже горит. Но внешне лицо не красное. шелушилось тоже не все сразу. Да, вообще шелушение и неприятные ощущения на лице появились дня через 2 после процедуры. первые 2 дня никаких измненений ни внешне, ни по ощущениям не было. Сначала стал шелушиться подбородок, потом прошел, потом лоб, потом под глазками, потом скулы. Ну минимальные шелушения на самом деле. Другие люди, скорее всего и не заметят. В этом и плюс желтого пилинга, что ретинол работает изнутри в течение 28 дней.

    О результатах. Их в общем нет..... Обещали, что мимические морщинки на лбу и под глазками станут менее выраженными. Ради этого и затевала все......Не фига. как были так и есть. Ну когда шелушения прошли, кожа перестала гореть, ну недельку был более свежий вид. А потом все стало как всегда.

    Но говорят, что пилинги такого плана гораздо более действенны , если их делают в более старшем возрасте, за 40. Мне 31 сейчас.

  15. Stark
    #795
    Читатель Недуг.Ру
    Качнуть туда гиалуронку можно, конечно, она сглаживает хотя бы потому, что приподнимает чуть кожу



    А мой косметолог- она против мезо по двум, как минимум причинам. 1. О чем написано выше. Она говорит, что гиалуронка растягивает кожу со всеми вытекающими отсюда последствиями. Вообщем не лишено логики. Если рестилай увеличивая губы, например, растягивает кожк, то и гиалуронка тоже, но в меньшем объеме. 2. Делая укол, образуется микроскопическая (и не только) капелька крови. А все инородные вещ-ва, попадая в кровь, выводятся организмом через 4 часа. Т.е. КПД мезо не очень велик.

    Я привела противоположное профессиональное мнение. Хотя сама делаю мезо уже года 3, и результатом довольна. Под результатом понимаю более свежий вид. Чудес нет. Сейчас сделала блефаропластику и собираюсь опять уколоться, т.к. кожа под одним глазом растянулась от отека.



    Магика, а вашу подругу с Ольховки не Ира зовут?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •