Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Хелп виз тестами вступительными по биологии и русскому
    от u4you в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 3
    : 03.08.2005, 21:02
  2. Ответов: 2
    : 02.08.2004, 16:13
  3. У меня были проблемы личного характера, и мне пришлось прибегнуть к психоан...
    от Вера в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 28.07.2004, 14:47
  4. Ответов: 2
    : 11.06.2004, 14:26
  5. Здравствуйте. Скажите, пожалуйта, можно ли визуально, хотя бы приблизительн...
    от Наталья в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 10:55

Тема: Ботокс

  1. Алекандр
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне пропробывать методику Ботокс. Мне 21 год, но выгляжу на 25- 26. Сказалась учеба в 2- х ВУЗах, работа с 17 лет, семейные проблемы. Сейчас (тьфу- тьфу) все устоялось, дипломы получил. Но, откровенно говоря, хочется еще нормально выглядеть. Спасибо.

  2. Аватар для salon-krasoty Мудрец
    сообщений
    576
    Александр, здравствуйте!
    Вы не уточнили, для решения какой именно проблемы Вы бы хотели попробовать ботокс. В принципе, ваш возраст не является противопоказанием для его использования. Ваше стремление нормально выглядеть приветствуется всеми женщинами нашего коллектива, для чего Вы можете просто уделять внимание уходу за кожей как в домашних условиях, так и в салонах. Сегодня многие крупнейшие косметические компании производят различные средства для мужской кожи, так и многие салоны предоставляют процедуры по уходу за мужчин! Кстати! Для мужчины выглядеть чуть старше никогда не считалось зазорным!!!
    С уважением,
    SALON-KRASOTY.RU - ваш консультант по услугам салонов красоты

  3. Опытный
    сообщений
    36
    Ва м нужна консультация хорошего косметолога. Есть опасность попасть к тому, кто вам понасоветует всего и подороже, поэтому могу свою клинику посоветовать - центр Ретиноиды в Москве, там другой подход к пациентам, назначения все на благо ему.

  4. Аватар для nedug119979 Опытный
    сообщений
    40
    Александр, почему именно про ботокс думаете? Есть глубокие морщины?
    Мужчин возраст только красит, советую, не беспокоиться из-за этого сильно. Иначе можно и новые морщинки спровоцировать. Посмотрите варианты по уходу за лицом в косметологии фрау клиник, у них есть раздел мужской косметологии. Заодно и проконсультируетесь у грамотного специалиста по вопросу, а нужно ли колоть вам ботокс.
    Инъекций самих не боитесь? Понимаете, что нужно будет повторять каждые 8-9 месяцев процедуру?

  5. Аватар для nedug120137 Новичок
    сообщений
    6
    Мне лично ботокс не подходит.

  6. Аватар для nedug120183 Новичок
    сообщений
    14
    И я против ботокса.

  7. Аватар для nedug121418 Опытный
    сообщений
    36
    Не советую ботокс. Может вызвать онкологию!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •