Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мезотерапия, ботокс, лимфодренаж и прочее
    от ns в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1302
    : 26.04.2024, 15:55
  2. Ботокс
    от Алекандр в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 14.11.2017, 22:46
  3. Мезотерапия
    от Belth в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 14.08.2005, 22:52
  4. Мезотерапия
    от maro в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 30.09.2004, 17:20
  5. Помогает ли лимфодренаж от темных кругов под глазами?...
    от Юлиана в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 02:37
  1. Аватар для nedug98132 Опытный
    сообщений
    38
    Сильвия, а полная цена какая?
    Мне очень понравился Аквашайн, писала выше в теме.
    Делала у Чапкъновой Олеси. Красивая кожа, тургор улучшился. Определенно советую пробовать, кожа преображается.
    Цвет кожи тоже улучшился. Было 6 сеансов, продолжительность примерно час. Делала с промежутком в 10 дней.
    Егорова МВ, интимная пластика (2016)

  2. Аватар для nedug74817 Заслуженный
    сообщений
    94
    Цитата Сообщение от nedug98132 Посмотреть сообщение
    Сильвия, а полная цена какая?
    Мне очень понравился Аквашайн, писала выше в теме.
    Делала у Чапкъновой Олеси. Красивая кожа, тургор улучшился. Определенно советую пробовать, кожа преображается.
    Цвет кожи тоже улучшился. Было 6 сеансов, продолжительность примерно час. Делала с промежутком в 10 дней.
    Биоревитализация препаратом ИАЛ Систем в бьюти тренд стоит 14800, смотрела цены по Москве на эту процедуру, в некоторых местах намного дороже стоит.

  3. Многоуважаемый
    сообщений
    100
    Знаете, надо ведь не только на цену смотреть, но и на квалификацию врачей. Я особо не мониторю и не сравниваю, у меня проверенная годами и процедурами постоянная клиника Ретиноиды и врач, которому я доверяю на 200% и знаю, что после любой процедуры я буду красотка, а не носорог)

  4. Опытный
    сообщений
    36
    Малена подскажите вашего врача, пожалуйста. У меня такая ужасная аллергичная кожа, что не могу с улицы к дерматологу прийти, нужен хороший врач

  5. Аватар для nedug74817 Заслуженный
    сообщений
    94
    Цитата Сообщение от Малена Посмотреть сообщение
    Знаете, надо ведь не только на цену смотреть, но и на квалификацию врачей. Я особо не мониторю и не сравниваю, у меня проверенная годами и процедурами постоянная клиника Ретиноиды и врач, которому я доверяю на 200% и знаю, что после любой процедуры я буду красотка, а не носорог)
    Это само собой, в первую очередь.

  6. Многоуважаемый
    сообщений
    100
    Цитата Сообщение от nedug74269 Посмотреть сообщение
    Малена подскажите вашего врача, пожалуйста. У меня такая ужасная аллергичная кожа, что не могу с улицы к дерматологу прийти, нужен хороший врач
    Я всегда к Желтовской записываюсь, никогда нареканий не было ни к отношению, ни к качеству процедур. Она, кстати, врач первой категории

  7. Аватар для MiuMiu Заслуженный
    сообщений
    57
    Цитата Сообщение от nedug44935 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что биоревитализация и так очень крутой результат дает, если курс проколоть. Но проконсультируюсь у своего врача на счет такой методики.
    21, 29 января в фрау скидка на инъекции иал систем
    Мне биоревитализация кожу спасла буквально. Никогда не думала, что можно проснуться без ощущения стянутости кожи. Очень советую всем девушкам попробовать биоревитализацию, после 28 лет можно начинать. Хотя по индивидуальным показаниям можно и раньше. В среднем с 28 инъекции на гиалуронке следует начинать делать.
    Но в фрау клиник каждый месяц можно словить пару дней со скидкой на эту процедуру, не только в январе были скидки.

  8. Аватар для nedug147173 Заслуженный
    сообщений
    51
    Моя кожа со временем стала выглядить хуже и ежедневного ухода недостаточно. Появляются морщинки, есть небольшие проблемы с акне, лицо в целом стало выглядеть "старше". Прочитала, что мезотерапия и биоревитализация могут помочь с этими проблемами, но пока не могу разобраться, что подействует лучше и в чём между ними разница. Поделитесь своими отзывами, кто пробовал что-то из этого, мне это очень поможет!

  9. Аватар для nedug162146 Опытный
    сообщений
    42
    Блог2
    Мне косметолог говорит, что ботокс полезен, если в небольших количествах и один раз в несколько лет

  10. Аватар для nedug162838 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162146 Посмотреть сообщение
    Мне косметолог говорит, что ботокс полезен, если в небольших количествах и один раз в несколько лет
    А мне врач сказала, что не реже раза в год. Видимо всё индивидуально.

  11. Аватар для nedug162839 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162838 Посмотреть сообщение
    А мне врач сказала, что не реже раза в год. Видимо всё индивидуально.
    Да. Это же считается всё таки гигиенической процедурой, а не косметологической.

  12. Аватар для nedug165082 Многоуважаемый
    сообщений
    230
    Цитата Сообщение от nedug162146 Посмотреть сообщение
    Мне косметолог говорит, что ботокс полезен, если в небольших количествах и один раз в несколько лет
    Мне подруга говорила, что эффект длится не больше полугода.

  13. Аватар для nedug165508 Многоуважаемый
    сообщений
    160
    Цитата Сообщение от nedug165082 Посмотреть сообщение
    Мне подруга говорила, что эффект длится не больше полугода.
    У всех по разному. Но сегодня ботокс даже молодые девочки делают.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •