Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мезотерапия, ботокс, лимфодренаж и прочее
    от ns в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1302
    : 26.04.2024, 15:55
  2. Ботокс
    от Алекандр в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 14.11.2017, 22:46
  3. Мезотерапия
    от Belth в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 14.08.2005, 22:52
  4. Мезотерапия
    от maro в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 30.09.2004, 17:20
  5. Помогает ли лимфодренаж от темных кругов под глазами?...
    от Юлиана в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 02:37
  1. Gul
    #811
    Читатель Недуг.Ру
    Мне когда обычное мезо на Эмлу кололи тоже не было больно,

    , все косметологи, с которыми я говорила на эту тему, утверждают, что с обезболивающим гелем эффективность процедуры снижается на 15-25% . Вас это не пугает? Лично мне всегда было жалко этих процентов...

  2. masherr
    #812
    Читатель Недуг.Ру


    пугает... но иначе просто невыносимо

  3. JuliaK
    #813
    Читатель Недуг.Ру
    , а я вот не могу понять, почему снижается... Вроде коктейль в любом случае попадает под кожу.



    Кстати для гиалуронки даже при мезотерапии берут иголочку потолще. Я один раз сделала, больше не захотела. Лучше бы она мне не говорила про толщину иголки.



    Кстати, прошла 5 сеансов мезо на этот раз, больше не хочу.

  4. bumba
    #814
    Читатель Недуг.Ру


    больше не хочу



    Почему? Вам результат не нравится?

  5. rico
    #815
    Читатель Недуг.Ру






    На Западе делают обязательно с обезболиванием: местной анастезией или блокадой нервных окончаний в отличие от мезотерапии.

  6. try_m
    #816
    Читатель Недуг.Ру
    Почему? Вам результат не нравится?

    нет, скорее наоборот - не вижу больше необходимости: после первых двух раз было сильное изменение (во всяком случае, по ощущениям, особенно после первого сеанса), возможно, еще и поэтому боль переносила легко. Но с каждым разом становилось все больнее, а результат после 3-4 раза был практически тот же, что после первых 2х. Но доколола положенный минимум, чтобы все же курс выдержать. Ну, и теперь до осени или до след.зимы буду отдыхать, поддерживая то, что получилось.

  7. moonsoul
    #817
    Читатель Недуг.Ру




    так и надо - курсами! Чего ж её постоянно делать - деньги переводить?

  8. Михаил М
    #818
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, да. Во всяком случае, я не принимаю агитацию косметологов делать мезо "поддерживающее" - раз в месяц. Зачем приучать кожу к этому постоянному допингу. Мне кажется, что раз, ну два раза в год от силы по несколько сеансов и хватит.

  9. polly
    #819
    Читатель Недуг.Ру
    , на западе обезболивание делают, насколько я наслышана, чуть ли не по любому поводу - лишь бы клиенту было комфортно. И наши на эту методу начали переходить, у меня каждый раз просто борьба со стоматологом, чтобы она мне не колола обезболивающее. Ясно, что ей так спокойнее. А мне спокойнее, когда я чувствую, что со мной происходит.



    Ну, понятное дело, это мое убеждение не распространяется на полостные операции

  10. vikemor3
    #820
    Читатель Недуг.Ру


    Ну, понятное дело, это мое убеждение не распространяется на полостные операции



    Нет, я тоже за здоровую границу. И мезо без. А вот более глубокую, SubQ с блокадой.

  11. НатальяИвановна
    #821
    Читатель Недуг.Ру
    SubQ - это так называется то, что вверху называют биоревитализация.

  12. Vodorezova
    #822
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, делал кто-нибудь мезо на область бедер/галифе или смежные? Если да, какие ощущения? Какие результаты? У нас сейчас активно пропагандируют мезо как альтернативу липосакции, мне интересно, насколько это верно.

  13. Inna
    #823
    Читатель Недуг.Ру
    Я только слышала от косметологов, что эта процедура болезненнее, чем мезо по лицу. Ну, и что есть результаты, они тоже говорили. Но это они по любому поводу говорят. С очевидцами-клиентами не общалась по этому поводу, не могу сказать. Я вообще ни разу не встречалась с человеком, который бы мне сказал, что ему от целлюлита помогла бы какая-то процедура.

  14. ЮлияС
    #824
    Читатель Недуг.Ру


    У меня подруга делала мезо против целлюлита, так вот ей было вообще никак. Сказали, что это потому нет эффекта, что она тайские таблетки от похудения пила. А вот у других ее знакомых эффект был. Думаю, что на самом деле это все зависит от организма и причин целлюлита. Кстати, процедура болезненная и даже на крем ЭМЛА. Подруга сказала, что мезо для лица не так болезненно, как для тела. Потому что игла вкалывается глубже, чем при мезо для лица.

  15. karamelka2003
    #825
    Читатель Недуг.Ру
    Арабеска

    Я вообще ни разу не встречалась с человеком, который бы мне сказал, что ему от целлюлита помогла бы какая-то процедура.



    Как же так??

    Вот у меня, например, был явный эффект от таласотерапии, причем всего от трех процедур. Мне кажется, если пройти курс из 10 процедур, то будет вообще - супер. Правда сейчас все вернулось. Видимо поддерживать такое состояние надо постоянно...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •