Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Японская косметика
    от Perviz в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1035
    : 24.02.2024, 15:21
  2. Японская диета.
    от Galine в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 56
    : 09.01.2015, 17:50
  3. Японская косметика
    от Илюшик в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 04.07.2005, 00:34
  4. Японская убивалка времени
    от МУХ в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 2
    : 29.05.2005, 10:53
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. Наталика
    #961
    Читатель Недуг.Ру


    Спасиб, я не знала, что на донышке надо искать, все надписи сзади читала))



    Пойду сравнивать)))



    Так этот код дата производства?

  2. Ксения84
    #962
    Читатель Недуг.Ру
    Это код и серия производства, но каждый производитель может добавлять информацию дополнителным разрядом кода

  3. Аndrey K
    #963
    Читатель Недуг.Ру
    Милая Snobka !



    Насчет Вашей профпригодности, а также Вашего незабвенного гения в области косметологии, ничего говорить не буду... Поскольку нападкам, фырканьям и бездоказательным истеричным высказываниям в грубой форме с Вашей стороны придется остаться в пределах Вашего миропонимания и по-моему надолго, поскольку воспитание Ваше не позволяет следить за тоном и манерой Вашего мягкольющегося нервного монолога…. Высказывания с Вашей стороны впредь будут мною игнорироваться… Всего Вам доброго!!!

  4. Таисья
    #964
    Читатель Недуг.Ру
    Ради интереса многих посетительниц форума, которые задавали вопросы о японской косметике, приведу небольшой отрывок статьи из №5 (за март) номера КРС (косметического рынка сегодня). Пожалуй эта статья позволит объективно взглянуть на вопрос «подходит или нет Японская косметика европейкам»…

    Еще раз упомяну, что наша компания не в коей мере не ставит задачей «впихнуть» Российскому потребителю Японский товар, а предлагает на ваше рассмотрение новый взгляд на косметику и качество продукта…



    Известная международная марка Shiseido одноименного японского производителя стала первой официально вышедшей на российский рынок на волне растущего интереса к Японии в конце 90-х годов. Она занимает первую позицию на японском рынке и третью-четвертую в мире, соревнуясь с такими гигантами, как L’Огеаl, Uniliver, Ргосter & Gamble. Объемы производства Shiseido включают огромный ассортимент от селективной парфюмерии и косметики до недорогих средств личной гигиены, однако на российском рынке широко представлена лишь одна категория — продукция класса “премиум”, за счет чего у Shiseido сложился имидж элитной марки. Сегодня это один из немногих японских производителей, действующих в нашей стране через официальное представительство.

    Косметика Shiseido выпускается как в Японии, так и в странах Европы, Америки и Азии.

    Экспортный вариант позиционируется как продукция, адаптированная для жителей Европы. Сторонники Shiseido японского производства апеллируют к высоким стандартам качества. А в защиту продукции, произведенной за пределами Японии, выдвигается версия о том, что чисто японская косметика не подходит для кожи европейцев. Однако, как подчеркивают некоторые эксперты, кожа японцев и европейцев отличается не настолько, чтобы требовалось создание принципиально разных продуктов Таким образом, это скорее маркетинговая легенда для потребителя.

    Вывод производственных мощностей за пределы Японии позволяет Shiseido добиться более низкой себестоимости, уменьшить транспортные расходы и снизить конечную цену продукции, идущей на мировой рынок.

  5. Tiff
    #965
    Читатель Недуг.Ру
    ПСИХОЛОГИЯ И БИЗНЕС

    Японский рынок отличается своеобразием и оригинальностью. Он несет на себе следы исторического прошлого этой страны, которая долго была закрытым государством. Поэтому все японские компании, в том числе и косметические, имеют особый способ управления бизнесом. В основе производства лежит очень жесткий контроль качества и высокие требования к безопасности продуктов, которых нет в Европе. Строгое соблюдение стандартов качества — результат при родной аккуратности, ответственности и организованности японцев — говорит Т. Наумова. Традиционно жители Японии крайне осторожны и осмотрительны во всем, что связано со здоровьем. Здесь запрещен ряд компонентов, которые свободно применяются при производстве европейской и американской косметики. Так, после эпидемии коровьего бешенства в стране было запрещено использование экстракта из плаценты коровы.

    Возможно, природная осмотрительность несколько сдерживает внедрение смелых инноваций, но в этом есть и преимущество, потому что риск непредсказуемых последствий значительно снижается.

  6. a999@meta.ua
    #966
    Читатель Недуг.Ру


    я так и не увидела ответа на свой вопрос.

    я не спррашиваю срок годности, можно мне расшифровку ДАТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ на вашу продукцию. Выше Вы только что указали, что такой-то шампунь с минералами был изготовлен в декабре 2004. Как вы это читаете???



    Р.S. Вы можете отвечать на прямо поставленные вопросы??

  7. Павел
    #967
    Читатель Недуг.Ру


    в основном так JFTBZ на донышке

    вот вот..... расшифруйте, плиз....

  8. taniap
    #968
    Читатель Недуг.Ру


    Kanebo Shiseido KOse Cow для японского рынка кодируют информацию в 4-6 значных буквенно-цифровых кодах, но ключи к этим кодам не предоставляют

    ничего не понимаю......

    как Вы тогда узнаете, когда был изготовлен тот самый шампунь с минералами, завезенный Вами в последней партии?

  9. Ruslan
    #969
    Читатель Недуг.Ру


    Посмотрите Cofe-Mail

  10. Кристина Дем.
    #970
    Читатель Недуг.Ру


    Морская

    Посмотрите Cofe-Mail





    ОК

  11. MASHINE
    #971
    Читатель Недуг.Ру
    С интересом изучила сегодня всю ветку!Стала даже заочной поклонницей японской косметики!Решила сперва приобрести умывалку для пробы.Нашла на http://www.japancosmetic.ru серию "Skinlife" - пенку для умывания (снятие макияжа) и гель для умывания, всё для жирной и проблемной кожи от Cow brand.Не пробовал ли их кто?Что-то в данной ветке их не обсуждали.

    И второй вопросец..Есть ли ещё в продаже в Москве очень рекомедуемый здешними девушками умывалка Celeb-Cool с мятой?

    Заранее спасибо за ответы!

  12. Д-р Касаткин
    #972
    Читатель Недуг.Ру
    Неделю назад видела в МосМарте.

  13. Alexej
    #973
    Читатель Недуг.Ру


    Skinlife мне очень не понравилась. Сушит она мою комби-кожу, да и запах у нее неприятный.



    Celeb-Cool очень люблю. Очередной тюбик покупала в эту среду в ТЦ"Старт" Взяла последний в том отделе, где обычно беру.

  14. fara
    #974
    Читатель Недуг.Ру
    КиС,,,^..^,,,КиС,

    FunSun,спасибо!



    FunSun,у Вас Skinlife гель или пенка была?

  15. kv-studio
    #975
    Читатель Недуг.Ру


    Мне Skinlife понравилась, был гель. Но у меня летом кожа жирная, зимой - комби, так что мне подошла... А Celeb-Cool супер Там на этом сайте я еще какую то пенку брала Коse кажется, но ее давно там нет, а она для моего личика лучше всего была...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •