Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Японская косметика
    от Perviz в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1035
    : 24.02.2024, 15:21
  2. Японская диета.
    от Galine в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 56
    : 09.01.2015, 17:50
  3. Японская косметика
    от Илюшик в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 04.07.2005, 00:34
  4. Японская убивалка времени
    от МУХ в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 2
    : 29.05.2005, 10:53
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. Lelya
    #916
    Читатель Недуг.Ру
    Девчонки, это круто. Тема приобрела поистине любопытный поворот.



    Кстати ели есть интерес можем приветси этот САС в любом количестве причем под Вашим дизайном, а можем и получше качество предложить.

    НЕ НАДА нам такой благотворительности!

  2. Mari Kurt
    #917
    Читатель Недуг.Ру


    Дженни Я прекрасно знаю КТО где и как торгует "Японией"... можете не сомневаться. Мне просто очень хочется услышать какой в Вашем понимании товар-Супер.

    Хорошо, докладываю. Я купила в Москве Kanebo (1 ящик шампуня, еще один бальзама, дорожные наборы и маски для волос). Так много, потому что не из Москвы, не кайф сто раз покупать. Я очень довольна качеством. Покупала через представителя одной компании, которая продает яп. косметику оптом.

    Теперь хотелось бы узнать, кто является в России официальным представителем компании Kanebo?

    Если таковых нет, то у кого хорошая репутация хотя-бы?

  3. Ласань
    #918
    Читатель Недуг.Ру
    Ух! А я уже домой собрался!!!

  4. Vikki
    #919
    Читатель Недуг.Ру


    НЕ уходите)

  5. anuyta
    #920
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая MegaVika!

    Докладываю....

    Для начала немоного теории о Канебо...

    Я уже упоминал о Различиях Компании Kanebo International и Kanebo Home Products

  6. kosmos
    #921
    Читатель Недуг.Ру
    У вас минут 15 найдется, разговор долгий

  7. Баба Нина
    #922
    Читатель Недуг.Ру
    В курсе. Я знаю, у меня для внутреннего рынка. Это видно по флакону и по ящикам)))

  8. Lobashova
    #923
    Читатель Недуг.Ру


    Кстати ели есть интерес можем приветси этот САС в любом количестве причем под Вашим дизайном, а можем и получше качество предложить.

    НЕ НАДА нам такой благотворительности!



    да нет. Почему же. Если таких фирм 500, то я бы с большим удовольствием и интересом сравнила. Гонза, под "моим" дизайном не надо - я ведь не торгую, а пользуюсь. Но сперва мне нужны самплы. Насколько это возможно?



    500 компаний торгующих такой нестандартной косметикой (в плане состава и т.д.)? Мне на самом деле интересно. Это так распространено в Японии- полисахариды, соли и т.д. в косметике..?



    Клауд, кофемейл тебе..

  9. Rainred
    #924
    Читатель Недуг.Ру
    найдется конечно, хотелось бы узнать, не напоролась ли я на старый товар (я о сроке годности)

  10. Elena Al.
    #925
    Читатель Недуг.Ру
    Итак. Это хорошо. Значит вы в курсе и понимаете о чем идет речь. В России есть представитель Kanebo International причем назвать его таковым получается с натяжкой поскольку есть куча заводов по всему миру и эту косметику везут многие. А вот ту косметику которую купили Вы в России никто не представляет официально. Под словом официально я понимаю дистрибъютерство. (дополню) Кстаи это касается и Shiseido FT (fine toiletry) , Kose Cosmeport, Cow Brand (разговор о представительстве ведется)

  11. инн
    #926
    Читатель Недуг.Ру
    На данный момент наша компания я вляется единственным официальным импортером этой косметики...

  12. oliga
    #927
    Читатель Недуг.Ру
    И чего мы хотим от простых продавцов в магазинах? Если приходит на форум представитель компании и, изображая из себя консультанта, льет воду, не будучи в состоянии ответить ни на один вопрос.

    После такой реламы точно начнешь обходить полки с японской косметикой за сто шагов.

    Особенно умиляют аргументы типа "в Японии так не принято". Но если товар предназначен для внешнего рынка, то производитель обязан придерживаться правил, принятых не в отдельно взятой стране, а во всем мире.

    Я имею в виду четко обозначенный срок годности или состав косметического средства.

    А если этого нет, то по умолчанию, товар предназначен для внутреннего рынка.

    А теперь, милые женщины, посмотрим в зеркало: так ли много среди нас японок? Или китаянок, кореянок?

    Я допускаю, что уважаемой мной кофейщице Майтрейе косметика, сделанная с учетом особенностей кожи женщин из Юго-Восточной Азии подойдет. А остальным?

    Расовых особенностей физиологии вообще и кожи в частности никто не отменял.

    Японская косметика, которая делается для европеек (представительниц европеоидной расы) маркируется соответственно мировым стандартам.

    А от того, что делается для внутреннего рынка, может, и не облезут наши рожи, но уж пользы всяко особой не будет.

    Странно, что многоуважаемый представитель фирмы об этом не желает знать.



    И как резюме для японских поставщиков "Упаси вас Боже от таких друзей-партнеров, а от врагов-конкурентов вы уж как-нибудь сами упасетесь"

  13. dbrf
    #928
    Читатель Недуг.Ру
    Официальным - стоит понимать как "имеет право" дело обстоит так поскольку как я уже говорил ранее Kanebo home Products не заинтересовано в рынке России.

  14. марусенция
    #929
    Читатель Недуг.Ру
    Snobka проблема в том что этот товар как раз и не "предназначен " для внешнего рынка, а как раз продается только для Японцев и этим как раз и оправдывается его качество... Поэтому и не ставится срок изготовления

  15. Катя-91
    #930
    Читатель Недуг.Ру


    Угу, насчет официальности догадываюсь.

    Но у International, то что для Европы и Америки, как я понимаю другой дизайн и этикетки по английски, а не по японски? Я сравнивала дизайн, и поняла, что у меня вроде бы действительно для внутреннего рынка (см. на японских сайтах и англоязычных сайтах).

    Я могу сфотографировать свои покупки. Можно по внешнему виду определить примерную дату выпуска (дизайн же меняется), если она конечно не написана по японски?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •