Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Matis
    от Besya в разделе Косметология и красота
    Ответов: 588
    : 30.07.2005, 13:44

Тема: Matis

  1. Hope
    #271
    Читатель Недуг.Ру


    ага, мы за 83 $ купили набор из 2-х тюбиков.

    Какой собака холодный.. ни сесть, ни встать после того как намажешься Эффект пока не заметила - не получается регулярно пользоваться, да еще и с мужем приходится делиться)

  2. Danil
    #272
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, кто пользовался маслами из Витаминной(оранж) серии!

    Как выглядят эти масла? Т.е. масло, как растит. такое прозрачное желтое или густоватое и непрозрачное? Тестеры в маг-х старые...и пробник достался тоже уже с вышедшим сроком хранения...и не знаю что же там в оригинале , то что мне дали или у меня порченое уже?

  3. Тайна
    #273
    Читатель Недуг.Ру
    ходила выбирать крем и консультант в магазине посоветовала крем для лица Matis тонизирующий,который одновременно применяется днем и ночью.Раньше такими не пользовалась,лучше или хуже такое сочетание,не знаю.Что лучше - купить отдельно дневной и ночной или попробовать этот "mix"?Какие у вас впечатдения от Matis в целом?Заранее все спасибо

  4. alpha
    #274
    Читатель Недуг.Ру


    на моем личном опыте пришла к выводу, что подобные кремы лучше на холодное время года.У меня комбинированная кожа.

  5. wokoladka
    #275
    Читатель Недуг.Ру


    Если в целом, то крема у них легкие. Но конкретно этот крем я не пробовала...наверно. Как он называется?

    Пока, все что я попробовала очень даже неплохо и нетяжело.





    Привет!

    Извините, что пропала. Разгребусь с накопившимися после отдыха делами и отпишу ответ

    Кстати, Вы ведь вит. серию пользовали, ответьте пож-та на мой вопрос о маслах, чуть выше он.

  6. Иголка
    #276
    Читатель Недуг.Ру


    Мне не понравился крем матирующий, он не матирует совсем., у меня были пробники серии для жирной кожи-консистенция выше всяких похвал, одно удовольствие их наносить, но эффекта не было, в смысле увлажнение было, а вот личико блестело больше.

  7. Skozlo
    #277
    Читатель Недуг.Ру


    Мне не понравился крем матирующий, он не матирует совсем., у меня были пробники серии для жирной кожи-консистенция выше всяких похвал, одно удовольствие их наносить, но эффекта не было, в смысле увлажнение было, а вот личико блестело больше.

  8. aek
    #278
    Читатель Недуг.Ру


    Привет, еще раз!

    Поднимаю тему , м.б. Вы мне про масло расскажите?

  9. err01
    #279
    Читатель Недуг.Ру


    про масло. К сожалению каталог дома и названия масла и крема сейчас не помню, но в теме писала-это точно. Так вот масло-оно почти прозрачное и жидкое. Нужно наносить в маленьких колличествах. Хорошо впитывается. То, что у меня было еще и хорошо пахло лавандой , плюс крем на него такой-же (они как бы в паре идут), крем хорошо впитывается. Мне очень понравилось-и запахи и эффект. Я зимой использовала эту парочку на день. Помните я писала про свои проблемы с сухостью - на какой-то период был значительный прогресс. Но я все равно потом еще программу увлажняющую провела. Кстати на зиму опять подумываю прикупить. Если не передумаю,столько соблазнов вокруг :-)

  10. Domenicas
    #280
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо.

    А цвет какой у масла? Желтый и беловатый?

  11. Светлана123
    #281
    Читатель Недуг.Ру


    оно почти прозрачное. В пробнике ,кстати, было гораздо желтее и гуще.

    Мне моя косметолог вчера сказала, что масло нужно наносить поверх крема, так лучше проводятся в кожу все вещества. Но вот не знаю, это касается только масла Жернетика, или вообще.

  12. михалыч
    #282
    Читатель Недуг.Ру
    А насколько хороша мужская линия Matis?

  13. chimmed
    #283
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите есть ли в Матисе что-нибудь для прблемной кожи?

    Мне 30, пользуюсь уже более 4 лет Диором и решила перейти на другую марку, но у меня кожа смешаного типа (Т-зона), поры расширенны + склонность к всяким гадосным прыщикам ........ Хочеться перейти на что-то действенное, да и возраст уже надо учитывать, ну и чтоб Т-зону матировало. В Брокаре дали кучу пробников из серии Хепилоджи Герлен, вроде так ничего.... но после ночного крема мордашка блестит.

    Вообщем посоветуйте на что стоит переходить, поделитесь опытом ПЛИЗ, а то все распросы консультатнтов сводяться только к тому, что они настойчиво рекомендуют то, что есть в наличии, а не то чтоб было бы лучше .





    Заранее спасибо!

  14. k@ktus
    #284
    Читатель Недуг.Ру
    Тоже решила попробовать Матис. Делюсь Очень нравится умывалка оранжевая из Витаминной серии - не сушит кожу и освежает заметно цвет лица (ее, правда, лучше утром использовать, когда лицо чистое)

    А от бальзама для глаз я просто в восторге - он такой в высоком флаконе с дозатором. Есть еще и лифтинг-маска для глаз очень нежная (она делает, не физический лифтинг, а как бы заставляет кожу саму держать тонус)

    Кроме того, хорошая увлажняющая маска.

    Нравится вся банно-кремовая серия в сиреневых флаконах - скраб, гель для душа, смывка для глаз итд.

  15. Инга
    #285
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки!

    Кто нибудь есть с cухой кожей,пользующиеся Матисом сейчас?

    Расскажите чего юзаете :-) А то моя кожица всю зиму продержалась нормально,а сейчас сухая-пресухая сделалась за неделю:-( даже ближе к чувствительной:-(

    Cпасибо

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •