Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Он все время смотрит на других...
    от lmdb в разделе Косметология и красота
    Ответов: 41
    : 30.07.2005, 14:00
  2. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 06:14
  3. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 09:21
  4. Мой друг в последнее время при занятиях сексом очень часто смотрит проногра...
    от Лена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 13:24
  5. Если муж в последнее время смотрит много порнухи, это плохо? и как можно эт...
    от Andy в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 06.06.2004, 00:56
  1. lmdb
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Привет, умницы- красависы...


    Тема такая: почему мужчины все время смотрят на других? и как их от этого отучить? (и надо ли?)


    У меня конкретная ситуация: есть МЧ, в общем-то неплохой, я ему нравлюсь, вместе почти год... в общественных местах он постоянно глазеет на других девушек, хотя я, в общем-то, сама симпатичная (придется повреить на слово ).


    Так вот. Сил моих больше нет... Он ведь не просто смотрит - он их рассматривает, разглядывает, вертит головой и совершает прочие движения.. А изредка пишет мне по SMS, что он кого-то увидел такого в бассейне, на улице или в ночном клубе... Моя самооценка понизилась, нервы измотались... Потому как я самолюбива, а эти штучки меня просто убивают... Что делать и кто виноват?

  2. Dr.Don
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Начните смотреть на других мужчин, да и вообще ведите себя так же, как и он. наверняка его такое поведение уязвит... ведь многие мужчины по своей сути не совсем уверенны в себе!!!





    А вообще-то у мужчин это у каждого второго. Они смотрят на женщин, сравнивают их между собой, ваш МЧ наверняка сравнивает их с вами, чтоб еще раз убедиться, что Вы - лучше.


    Не отчаивайтесь!!!! Главное, это не должно отражаться на Вашей самооценке. Помните, что Вы - лучше, поэтому он - рядом с Вами.

  3. Helga
    #3
    Читатель Недуг.Ру



    Плюнуть и растереть. Если он, конечно, не делает ремарок типа "Вон у той такая попа, а у тебя... " Тогда все хуже.


    Человек просто эстетическое наслаждение получает ). Я тоже до неприличия иногда глазею на красивых девушек )) А все остальное -- это вопрос его порядочности.

  4. Леонора
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Они всегда смотрят, как и мы на мужчин и на женщин, - красивых замечаем.


    Я бы на вашем месте рассказала ему что вам неприятно, а если это не даст результат - то почаще засматриваться на других мужчин. Это он пока смотрит, а потом и попробовать захочет...(надеюсь, что до этого не дойдет).


    Мне бы тоже было неприятно, ведь если это ваш любимый, то хочется чтоб он смотрел только на вас и вы для него были самая красивая.


    И еще - попробуйте действительно почаще рассказывать ему какого вы видели хорошо одетого/высокого/симпатичного/и т.п.....

  5. pumpkin
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    В "Красотке" был прикольный момент, когда Дж. Робертс плюхнулась на диван в лифте перед интеллигентной семейной парой, расставив ноги. Когда двери лифта закрылись, дама надменно-иронично говорит мужу: "Закрой рот, дорогой". Истинная леди!

  6. dracena
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ну и пусть смотрит. Я иногда вместе со своим МЧ рассматриваю кого-нибудь (конечно, в меру) . Много симпатичных девушек ходит, почему не полюбоваться красотой?

  7. алекс12
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Только и остаётся, как смотреть на других мужчин... Всё-таки неприятно, когда сравнивают тебя, любимую и единственную, с кем-то. Если мы (со спутником) и смотрим на кого (девушку или молодого человека), то вместе и оценивая причёску, стиль, цвет волос, обувь и т.д. Ну то есть всё совершенно безобидно. Наверное, Вашему молодому человеку следует прозрачно намекнуть, тем более, что беглый взгляд - одно, а рассматривание - совсем другое.

  8. _asyaz_
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А я, честно говоря, сама постоянно встречных мужчин разглядываю - не назло мужу, нет, просто привычка дурацкая такая. Разглядывает ли в это время кого-то муж - даже не могу сказать...

  9. Nedug.Ru
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Вот если бы Он не смотрел на других, тогда надо было бы волноваться!!!! Это бы означало, что что-то с Ним не так! Совершенно нормальное повидение, вы ведь тоже не с закрытыми глазами по улицам ходите. А то , что Он на других смотрит, ещё не значит, что дело может дальше смотрения пойти. Поэтому отучать от этого не только глупо , но и бесполезно. А вот себя отучить болезненно на нормальное повидение реагировать - просто необходимо. Причём для себя горячо любимой! Нервы то если и востанавливаются, то очень плохо. А если уж совсем сильно по этому поводу растраиваетесь, то рассматривайте тоже других, может поможет

  10. mermaid
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Только и остаётся, как смотреть на других мужчин... Всё-таки неприятно, когда сравнивают тебя, любимую и единственную, с кем-то. Если мы (со спутником) и смотрим на кого (девушку или молодого человека), то вместе и оценивая причёску, стиль, цвет волос, обувь и т.д. Ну то есть всё совершенно безобидно. Наверное, Вашему молодому человеку следует прозрачно намекнуть, тем более, что беглый взгляд - одно, а рассматривание - совсем другое.






    И у нас тоже самое...


    И чаще я становлюсь инициатором обсуждения

  11. smoker
    #11
    Читатель Недуг.Ру




    Только и остаётся, как смотреть на других мужчин... Всё-таки неприятно, когда сравнивают тебя, любимую и единственную, с кем-то. Если мы (со спутником) и смотрим на кого (девушку или молодого человека), то вместе и оценивая причёску, стиль, цвет волос, обувь и т.д. Ну то есть всё совершенно безобидно. Наверное, Вашему молодому человеку следует прозрачно намекнуть, тем более, что беглый взгляд - одно, а рассматривание - совсем другое.






    И у нас тоже самое...


    И чаще я становлюсь инициатором обсуждения






    У меня с моим парнем тоже самое Но когда я начинаю мужчин обсуждать, вижу ему это не очень нравится.

  12. Step-by-step
    #12
    Читатель Недуг.Ру






    Только и остаётся, как смотреть на других мужчин... Всё-таки неприятно, когда сравнивают тебя, любимую и единственную, с кем-то. Если мы (со спутником) и смотрим на кого (девушку или молодого человека), то вместе и оценивая причёску, стиль, цвет волос, обувь и т.д. Ну то есть всё совершенно безобидно. Наверное, Вашему молодому человеку следует прозрачно намекнуть, тем более, что беглый взгляд - одно, а рассматривание - совсем другое.






    И у нас тоже самое...


    И чаще я становлюсь инициатором обсуждения






    У меня с моим парнем тоже самое Но когда я начинаю мужчин обсуждать, вижу ему это не очень нравится.






    Да, да, точно!


    На любые мои замечания по поводу симпатишных МЛ ответ один:


    - Да ну, п...р какой-то!!!


    Очень уж он у меня ревнивый

  13. Natucikk
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    На любые мои замечания по поводу симпатишных МЛ ответ один:


    - Да ну, п...р какой-то!!!


    Очень уж он у меня ревнивый






    Точно!!!





    Те же самые слова и теми же интонациями!!!

  14. Lemniskata
    #14
    Читатель Недуг.Ру




    На любые мои замечания по поводу симпатишных МЛ ответ один:


    - Да ну, п...р какой-то!!!


    Очень уж он у меня ревнивый






    Точно!!!





    Те же самые слова и теми же интонациями!!!






    Гы-гы-гы!!!


    Все одинаковые!!!


    А он у вас случаем не овен?

  15. User
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Интересно,а как он отреагирует,если вы спросите : Ты ее хочешь?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •