Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Matis
    от Besya в разделе Косметология и красота
    Ответов: 588
    : 30.07.2005, 13:44

Тема: Matis

  1. kuka
    #226
    Читатель Недуг.Ру


    ох.. а у нес еще % на 30 дороже чем в Москве

    Я сравнивала с маслицем Деклеор, который под крем так же наносится.

    Я к своему стыду не очень по англицки читаю. Потому поняла только что это масло тоже под крем наносится.

    Ссылка ведет на 1 страницу сайта. Отдельно грузится окошко с желтой коллекцией. Цен нет

  2. Nastija
    #227
    Читатель Недуг.Ру


    ох.. а у нес еще % на 30 дороже чем в Москве

    ничего себе цена!



    а цен на сайте нет, это ведь не интернет-магазин

  3. Strij
    #228
    Читатель Недуг.Ру


    масло из витаминной линии стоит в Летуале около 1000 р.

  4. NZu1217
    #229
    Читатель Недуг.Ру
    да вообще ужас...

    Если бы небыло интернет, может и не так бы страдала. Пришла - увидела-купила.

    А так.. пришла покупать вчера пудру в шариках. Знаю что она 42$ должна стоить.. Купила за 65$

    У Матиса уход за лицом купила в Москве. У нас тоник+ молочко обошлось бы мне на 15$ дороже



    Смешная проблема конечно..

  5. Ром
    #230
    Читатель Недуг.Ру


    Я покупала тональник Матис. Не плохой, кожу не сушит, но для меня он слишком плотный что-ли. Я люблю легкие тональники. Но я думая для зимы, весны он пойдет.

  6. toropov
    #231
    Читатель Недуг.Ру


    интересно, тогда масло сколько будет стоить...

  7. SAMI
    #232
    Читатель Недуг.Ру
    нашла у нас магазин, где пробники можно посмотреть. Тональник мне по той же причине не подошел. Очень плотный!



    там же нашла и масла, 680 рублей! Ну не может такого быть, что бы в летуале дороже оно было

    Взяла пробник. Protect для чего он?

  8. Британова Е.
    #233
    Читатель Недуг.Ру
    И как пахнет не понравилось хочу какой нибудь другой пробник.. всмысле другое масло! Этот рафинированным подсолнечником пахнет..

  9. Проводова М
    #234
    Читатель Недуг.Ру


    Stimuller тоже плохо пахнет(у меня пробник), а вот regenerrer -мне понравилось(там и лаванда и можжевельник проскальзывает и цитрус напоминает, во всяком случае у меня такое восприятие этого запаха).В Летуале у нас оно стоит 1065 р.

  10. Ruff
    #235
    Читатель Недуг.Ру
    ну, понятно.. это масло как омолаживающее в каталоге числится. Может поэтому чуть дороже, чем другие?

  11. Ushki
    #236
    Читатель Недуг.Ру


    Еще вопрос! У кого муж(чинка) пользуется Matis?



    И у меня вопрос.

    Для Ж кремов - под каждый тип кожи, а для мужчин - всего один la creme. Понятно, что они это из экономических соображений - слишком малые продажи, по сравнению с женскими. Но если у мужчины комбинированная чувствительная кожа не лучше ли ему пользоваться кремом для чувствительной кожи, пусть даже и "женским", чем мужским "для всех типов"?

  12. zaya
    #237
    Читатель Недуг.Ру


    видимо главное что бы следы бурно проведенного вечера на утро снимал, как написано в буклете)

  13. Sergey22
    #238
    Читатель Недуг.Ру


    Посмотрела еще раз. Это не у увл. крема, это у лифтинг-геля такая аннотация. Все равно у нас нет вечеров со спиртным , а вот проблема "чтобы не было морщин" стоит насущно. Не может же мужской крем для глаз или лица подходить разным возрастным категориям.... где истину искать?

    У нас одинаковый тип кожи и он присел на мои кремы вот и думаю - это хорошо или все таки нужно мужскую линию?

  14. shasha
    #239
    Читатель Недуг.Ру


    Protect для чего он?

    для улучшения комфорта, содержит основные активные ингридиенты, помогающие улучшить защиту кожи, совмещенную с активными маслами, успокаивает и очищает. Естественная защита кожи и хорошее состояние усилены растительными маслами. Примените утром и вечером на все лицо и шею. Добавьте в ваш обычный крем.

    о запахе масел не знаю, у моей мамы было увлажняющее - приятно пахло

  15. Gero
    #240
    Читатель Недуг.Ру


    тогда лучше ему обратить свой взор на мужские линии от Ланком, Биотерма, там я поняла выбор побольше, сейчас даже декоративку для мужчин выпустили, так что это не проблема

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •