Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Matis
    от Besya в разделе Косметология и красота
    Ответов: 588
    : 30.07.2005, 13:44

Тема: Matis

  1. Ruta
    #241
    Читатель Недуг.Ру
    Брала мужу пробник увлажняющего.. ну я прям не знаю. Взял ручищами этот маленький тюбик.. пошоркал об щетину как бы кремом.. лицо как шелушилось так и осталось. Что был крем, что небыло

    Бывает так что бы вообще никакого ухода не требовалось за лицом? Он вот в свои 27 прекрасно без всего обходится...

  2. solv
    #242
    Читатель Недуг.Ру


    лицо как шелушилось так и осталось.

    а мой чтоб не шелушилось снчала скрабиком личико трет, потом только крем наносит

    и не шелушится ничего

  3. Platina
    #243
    Читатель Недуг.Ру
    Кто-нибудь пользовался серией Matis Oil Controle? Интересно, что средства для жирной/комбинированной кожи есть и в серии Reponce vitaminee (Purify cream, причем сказано, что он для молодой комбинированной кожи). Что же получается, серия Oil controle нежелательна для молодой кожи? Но в то же время все face oils из Reponse vitaminee, судя по описанию, не подходят для молодой кожи точно. Так что я запуталась окончательно

  4. Нехе
    #244
    Читатель Недуг.Ру
    и скажите, маслом обязательно вместе с кремом пользоваться? Я пробник за выходные домазала - мне тоже ОЧЕНЬ понравилось! Наносила на ночь, вместо ночного крема. Будет толк от такого ухода, или прям обязательно с кремом?!

  5. Ripper
    #245
    Читатель Недуг.Ру


    маслом обязательно вместе с кремом пользоваться?

    у меня мама им без крема пользовалась, просто на лицо мазала - толк был, так что кому как больше нравится

  6. Новая
    #246
    Читатель Недуг.Ру


    все face oils из Reponse vitaminee, судя по описанию, не подходят для молодой кожи точно.

    по какому описанию?!

  7. 1Татьяна1
    #247
    Читатель Недуг.Ру
    Купила Proteger Не понятно от чего оно меня ночью будет "защищать", но все равно попробую

  8. Дженнет
    #248
    Читатель Недуг.Ру
    из другой темы правда вопрос, но там ответа не дождешься. Где на этой коробочке с маслом можно срок годности посмотреть?

    У меня подозрение что мне б/у масло продали

  9. AnnaSpb
    #249
    Читатель Недуг.Ру




    там ответа не дождешься.

    Я "там" ответила.

  10. dav
    #250
    Читатель Недуг.Ру


    Face oils из Reponse vitaminee, по моему мнению, не подходят для молодой кожи (я имею ввиду хотя бы до 25) исходя из написанного на их офиц. сайте, где про необходимость пользоваться увлажняющим маслом сказано "Если ваша кожа теряет эластичность,... про защищающее - "если ваша кожа ослаблена..." (весьма расплывчатое определение), про остальные два - и так очевидно - даже исходя из их названий, что они точно для кожи, начавшей стариться.

  11. Лютик
    #251
    Читатель Недуг.Ру
    Увлажняющее масло на самом деле интереснее и приятнее пахнет. Но после проишествия с прошлым тюбиком покупать пока больше ничего не буду

  12. utyf
    #252
    Читатель Недуг.Ру


    так вы убедились что он был просрочен?!!!

  13. 0711co@mail.ru
    #253
    Читатель Недуг.Ру


    да, я его уже вернула в магазин и мне отдали деньги.

  14. HangmaN
    #254
    Читатель Недуг.Ру


    и как это объяснили?!!!

  15. Romanrum
    #255
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется,все-таки лучше масло использовать вместе с кремом,более эффективно будет.Масло дополняет действие крема.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •