Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Matis
    от Besya в разделе Косметология и красота
    Ответов: 588
    : 30.07.2005, 13:44

Тема: Matis

  1. kvan
    #346
    Читатель Недуг.Ру


    Простите, что вмешиваюсь, а можно поконкретнее про Маска замечательно питает кожу ? Ощущения после применения опишите, пожалуйста, если не лень.

    Я ей тоже сейчас пользуюсь, но пока не пойму какой эффект она дает. Вроде написано "успокаивающая". Ну не явно это. Аспирин успокаивает лучше! (ИМХО) А в составе на втором что ли месте указан какой-то силикон (!?)

  2. солнце
    #347
    Читатель Недуг.Ру




    После применения маски кожица становится гладкая-гладкая и очень нежная

    Насчет успокаивающего действия ничего скзаать немогу , но по-крайней мере от нее у меня не началось никакой аллергической сыпи , что при моей чувствительной коже очень даже может быть

    А из-за силиконовых масел не переживайте они - обычные эмоленты , так называемые "смягчители"

    Я недавно где-то читала , что эффект от нанесенного на кожу крема - это на 99 процентов эффект эмолентов

  3. andreika2
    #348
    Читатель Недуг.Ру


    после применения опишите,

    я её после чистки к примеру использую. Она полностью впитывается, приходится неск-ко раз обновлять. Немного снимает красноту и увлажняет.

    Её состав очень похож на состав сыворотки из этой же серии. Но сыворотка гораздо дороже. Маску можно на ночь, можно под глаза. Кстати всю серию Деликат можно под глаза, даже пилинг.

  4. Дмитрий У.
    #349
    Читатель Недуг.Ру
    Пришла хвастаться



    Купила в "стоке" АП наборчик - крем и сыворотку (50 и 5 мл) с матирующим эффектом. Тот самый, который не матирует - мне что-нибудь на ночь нужно было. Очень неплохо! И цена смешная - 499 рублей за все.

  5. bob
    #350
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, а у Матиса есть салфетки матирующие?

  6. заря
    #351
    Читатель Недуг.Ру


    499 рублей за все

    так стоимость одного кремчика как раз около этого со скидкой.

  7. Ant86
    #352
    Читатель Недуг.Ру




    Ну, еще 5% скидка.

    Важен факт покупки. Я долго ходила кругами

  8. Чуйко Г.Г.
    #353
    Читатель Недуг.Ру


    Важен факт покупки. Я долго ходила кругами

    Тогда да. мне просто показалось, что упор был сделан на низкую цену. теперь всё ясно. Поздравляю с покупкой, вообще у этого кремика очень приятная текстура и пахнет он приятно.

  9. narou
    #354
    Читатель Недуг.Ру




    Маску можно на ночь, можно под глаза

    Даже так? А глазки не отекают потом?





    но по-крайней мере от нее у меня не началось никакой аллергической сыпи , что при моей чувствительной коже очень даже может быть

    Для меня это тоже актуально! Действительно, никаких последствий не было.

  10. Andrei
    #355
    Читатель Недуг.Ру


    я имела в виду что когда накладываете маску, то можно и под глаза (как обычно -покосточке). На ночь я бы под глаза не стала.Не пробовала.

  11. ladedurf
    #356
    Читатель Недуг.Ру


    и пахнет он приятно



    Угу. Гесперидами

  12. nik0n0v
    #357
    Читатель Недуг.Ру
    а я обожжжаю Матис, и еще раз признаюсь в любви

  13. ibex333
    #358
    Читатель Недуг.Ру


    А... понятненько... Действительно, на ночь как-то страшновато.

    Спасибо.

  14. ольга 20
    #359
    Читатель Недуг.Ру
    Живя в Москве, только этой маркой и спасалась. Очень эффективны средства для глаз. Никакие другие марки мне так хорошо отеки-припухлости и черноту под глазами не удаляли, хоть и обещали. В Италии Matis не продается. Раньше ездила за ним во Францию или Россию, а потом перешла на другую профессиональную косметику по уходу - Carita. Но Matis при случае все равно покупаю.

  15. san
    #360
    Читатель Недуг.Ру


    не может быть.Я хорошо помню рекламу Матиса в одном из итальянских журналов.Их дистибьютер находится в каком-то из альпийских спа.Вот, нашла сайт : www.mb-srl.it

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •