Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Цвет волос: красимся - не красимся
    от as123 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1628
    : 20.12.2022, 16:04
  2. Цвет волос на лобке
    от Владимир_ВЧ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 110
    : 12.08.2005, 03:28
  3. Помогите выбрать цвет волос
    от Kostia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 14
    : 01.08.2005, 04:23
  4. Загар и цвет волос.
    от zizi в разделе Косметология и красота
    Ответов: 9
    : 12.07.2005, 00:59
  5. Ваш цвет волос-это действительно ВАШ цвет?
    от Kostia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 72
    : 04.06.2005, 15:56
  1. маша28
    #1096
    Читатель Недуг.Ру
    Cirque du Soleil спасибо А я думала, что это оттеночный шампунь по незнанию. А какая разница, каким средством пользоваться для блеска волос блондинкам и брюнеткам? Все таки есть какой-то процент краски, раз он, как для блондинок и для брюнеток? И если я не ошибаюсь, у этого шампуня 3 оттенка ''брюннеточной'' серии? Не пойму....

    И такой оффный вопрос: кто-нить пользовался NIOXIN? Какие впечатления?

  2. Денис К.
    #1097
    Читатель Недуг.Ру


    И если я не ошибаюсь, у этого шампуня 3 оттенка ''брюннеточной'' серии? Не пойму....



    это верно. на каких принципах оно всё работает - не спрашивайте, не знаю для блондинок наверняка есть вещества, предотвращающие желтизну, и у многих укладочных средств просто есть золотистый блеск.



    смотрю просто по себе - от brunette краска светлеет на мне, как обычно, хотя всё остальное обещанное имеется - блеск, живость и прочее. мораль такая - сильно выраженных реультатов не будет, возьмите себе попробовать.

  3. Oxy
    #1098
    Читатель Недуг.Ру
    Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от красок для волос. Интересуют нове марки, появившиеся на рынке в течении последних 6 месяцев. У меня темные волосы с 10% седины, 2 года красилась LIVE от Шварцкопф №52 "Дикий каштан". Седину она мне закрашивала недели на 3,первоначальный цвет сильно отличается от цвета в палитре (темнее и краснее), чем 2 недели он начинал светлеть, превращался в симпатичный рыжеватый и нормально носился. Но LIVE запустил новую палитру, там мне ничего не понравилось, хочется чего-то нового, но такого, что бы волосы потом не полезли и цвет получился на голове, как на палитре.Просто был печальный опыт покраски САФИРОЙ - цвет получился более темным, долго не светлел,волосы полезли пучками, но седины на было видно 1,5 месяца и после применения "Освежителя цвета" волосы были очень очень блесящими и "живыми". Если кто-нибудь пробовал Ферию (Лореаль) для темных волос (которая должна без предварительного обесцвечивания сильно осветлять волосы) или Гарнье (что-то новое, слово "крем" появилось в названии) - жду ваших впечатлений.

  4. JJ
    #1099
    Читатель Недуг.Ру




    цвет на палитре всегда другой, цвет на волосах темнее, потому что вы красите не обесцвеченные волосы. На палитре пряди исходно были бесцветные....



    щас тонируюсь профессиональной, по мне, французские краски мягче, но смываются быстрее.

  5. Zulya
    #1100
    Читатель Недуг.Ру
    Советую не экспериментировать дома, а сходить в салон!

  6. janell
    #1101
    Читатель Недуг.Ру


    Поддерживаю .

    Пользовалась Wella и L`Oreal в основном. Первая мне нравилась за стойкость. Вторая, а именно Feria давала изумительный цвет, действительно живой, но смывается очень быстро. Поэтому хожу в салон, крашусь профессиональным Шварцопф (вот, буквально в субботу проделала эту процедуру) - эффект оч. нравится.

  7. Ром99
    #1102
    Читатель Недуг.Ру
    Про седые волосы ничего сказать не могу, но расскажу что пробовала.



    Гаранье все время покапала Натеа - золотой мед, но когда ее стали делать в России, она испортилась, цвет вместо золотого русого стал темно русый((( больше не куплю.



    Лореаль Колор эксперт - покрасилась 2 недели назад, волосы как пакли, цвет уже смылся, и красиво нанести второй цвет оч. пробматично. Цвет основного тона получился намного темнее чем на упакове, а второй цвет был ярко рыжий - УЖАС - больше не куплю. Хотя коллеги понравилось, но цвет смывается и у нее быстро.



    Лореаль к коричневой коробочки покупала давно, была оч. темная.



    Велла Декорель - ничего так, но опять же делают в России, сама краска оч. жидкая.



    Сейчас смотрю в сторону Керанов

    http://www.pik-france.ru/keranove/k...i_col_frame.htm

    http://www.flirtshop.ru/manufacture....xhtml?id=20398



    А насчет проф. краски, у нас ее можно купить в магазине все для парикмахеров. У меня подруга покупала, там дают тюбик с проявителем и тот же окислитель отливают во флакончик, дома ее мешаешь и красишь) вот и вся проф. краска)))))

  8. Марьянка
    #1103
    Читатель Недуг.Ру
    Я неделю назад лореалевской фэрией покрасилась в интенсивно-красный. Оч. красиво, получился какой-то переливающийся цвет, но смывается действительно очень быстро.

    Зато волосы блестящие и мягкие, т.е. не сжигает. Волосы изначально были темно-каштановые.

  9. MAXIS
    #1104
    Читатель Недуг.Ру
    Ничего, если я добавлю вопрос?

    А какие есть хорошие оттеночные шампуни или пенки щадящие, но чтоб закрашивали седину? Или это нереально?

  10. odinokiy volk
    #1105
    Читатель Недуг.Ру
    Вроде такие средства седину не закрашивают

  11. Calvin Klein
    #1106
    Читатель Недуг.Ру
    Помню, что кто-то открывал такую тему, неколько раз искала, но не смогла найти ничего.



    Читала про эту краску много хорошего. Одна моя знакомая (сама она парикмахерша, сейчас живет в Штатах) от нее просто в восторге.



    Девочки, кто красился этой краской, поделитсь впечатлениями: как вообще, закрашивает ли седину, если хочешь волосы сделать светлее, то надо чем-то сналача осветляться или можно и этой краской красится, если можно поделитесь координатами салона в Москве.

  12. alinsky
    #1107
    Читатель Недуг.Ру




    Я делала химию на Голдвеле. Салон находится в Строгино. У меня даже карточка есть с 10% скидкой. Могу презентовать на пользование. Пошла в салон из-за стоимости-дешево. А время было тяжелое-студенчество

    Была в салоне единожды. Не знаю, красят ли. Но могу дать тел.-узнаете, красят ли и стоимость.

  13. S Irina
    #1108
    Читатель Недуг.Ру
    привет!

    вот думаю покрасить волосы..

    сейчас у меня свой цвет темно коричнивый, цвет глаз черный кожа бледная но не белая , волосы прямые... короче когда то , в течение трех лет красилась в красненкий, потом покрасилась в черный с синим отливом, было супер, виделялись глаза.. постепенно вернулась в свой уже 3 года не крашусь, волосы до лапаток.. вот и думаю снова в черненький.. но вот с другой стороны жалко опять со всем етим начинать.. незнаю.. мож че посаветуйте.. кто ешхе красит в етот цвет ??...

  14. Нинель
    #1109
    Читатель Недуг.Ру
    кращус в черный, надоело до чертиков а что делат не знаю,свои растут рызые, один раз покрасила толко выросщие корни, так уродливо, век тепер что ли черной ходит?

  15. Igor S.
    #1110
    Читатель Недуг.Ру
    Последние лет 5 практически постоянно хожу вот такого цвета, но крашусь бальзамом оттеночным Тоника примерно раз в месяц. Он смывается . Может быть кто-нибудь знает чем можно покраситься в такой цвет "насовсем", т.е. стойкой краской?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •