Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как страшно жить... Гельминты пожирают нас всех!
    от viva в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 410
    : 15.11.2014, 21:07
  2. Как страшно жить
    от Tatiyana в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 24
    : 11.08.2005, 14:26
  3. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 13:16
  4. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 03:06
  5. Ответов: 1
    : 10.05.2004, 04:34
  1. Ирин@
    #136
    Читатель Недуг.Ру




    Мой врач сказал, что пиблизительно 10% населения склонны к непроходимости и заворотам. у меня вторая непроходимость была из-за того, что в местах разреза кишчника (во время первой непроходимости) ткань начала расти во вне и во внутрь - тем самым блокируя проход.



    В госпитале мне сказали что профилактика одна - хорошо разжевывать пищу. Но все равно гарантий никаких.



    Но я слышала, что завороты провоцируют и глисты. Вот спрошу в пятницу.

  2. sasha542
    #137
    Читатель Недуг.Ру
    Хы... Я своим друзьям-товарисчам рассказал про эту беседу в Кофейне. Про зоопарк этот... У всех лица изменились.

    На самом деле ведь большинство людей и не думают об этом, живут себе кто как может.

    Опять же.. Новый год скоро. Селедочка под шубкой, икорка.. Сальцо.. Некоторые особо "продвинутые" по япоснким и корейским кухням вдарят, благо у нас ресторанов таких теперь в Самаре валом . Процесс продолжается, господа присяжные. Все мы беременные. Поголовно. Питомники на двух ногах!

  3. Alex MM
    #138
    Читатель Недуг.Ру
    У меня брат в детстве болел,доктор настаивал на лямблиях,нашли только в шестом анализе,их еще фиг выявишь,потом год почти лечили.Да и вобще,у ребенка острицы были,я их вижу, нас на анализы,раз,второй третий-ничего не нашли.Мы ведь как правило еще и официально чистые.

  4. Elena_Rijova
    #139
    Читатель Недуг.Ру


    местах разреза кишчника (во время первой непроходимости) ткань начала расти во вне и во внутрь - тем самым блокируя проход.



    вот беда, а исправить это никак нельзя, ну медицина на месте не стоит .

    Вы наверное теперь по жизни на диете ...

  5. zula
    #140
    Читатель Недуг.Ру
    Самый распространённый вопрос: "а может это были не глисты?"...

    Я Вам не смогу картинку показать того что из меня и из других вымыли вымыли, ну не сфотографировала я их...но то что это не слизь шла-это точно. Слизь у меня первые два дня шла, на третий день камни были, а на четвёртый эти гады дохлые. Я сначала глазам своим не поверила т.к. предыдущие три дня мы (пациэнты) сидели на этих частотах с чувством что нас "развели" и всё это фигня...ан нет...

    А плохо мне стало из-за того, что когда гельминты эти дохнут то выделяют в организм яды тем самым отравляя нас ну вообщем интоксикация...поэтому они (врачи) и настаивают на гидроколлонотерапии после частот, чтобы всё это вымыть.

    Вы не заморачивайтесь так сильно, просто проверьтесь и живите спокойно. Не во всех же такой зоопарк...хотя раньше я бы тоже никогда не поверила, что во мне всякой нечести столько.

    Самое удивительное для меня было то что глисты могут вызывать воспалительные процессы практически в любых органах. У меня воспаления "по женски" практически с подросткового возраста были и как меня только не лечили....антибиотиков я выпила стоооолько что просто жуть а результат? Никаких инфекций не находили а лейкоциты повышены постоянно...вообщем после обследования у меня самой заветной мечтой стало избавление от этих шистосом проклятых.

    Сейчас уже другие мечты ...с этой гадостью не связанные

  6. longer
    #141
    Читатель Недуг.Ру
    Ужас-ужас... Я, когда тему создавала, и понятия не имела, что так все запущено... Решила пить тройчатку "Эвалар". Хуже не станет. Или у кого был с ней отрицательный опыт?

  7. АИ
    #142
    Читатель Недуг.Ру




    А Вы стационарно там лежали? Или амбулаторно?



    Блин! У меня паранойя началась настоящая. Я уже даже позвонила в этот центр, там действительно аншлаг полный. Пробраться можно только амбулаторно. Вот и хочу поинтересоваться - трудно это? Ну, каждый день ездить туда. Потому что у меня терь нервный тик (что эти гельмины чуть не в голове ощущаются) и мне надо как можно скорее проделать процедуры, а в стационар только на февраль, если повезет, можно попасть

  8. снайпер
    #143
    Читатель Недуг.Ру
    У меня паранойя началась настоящая



    ВОТ!!! Наконец-то найдено верное слово!!!

    Девушки, да спите вы спокойно..

  9. olesya
    #144
    Читатель Недуг.Ру
    Ужас какой.

    Странно, почему-то во Франции скептически ко всему этому врачи относятся.

    А еще что странно, сдаешь анализы- в Москве находят кучу болячек ( мико-уреаплазмы всякие, цитомегаловирусы и т.д.), а во Франции- НИЧЕГО.Все у вас впорядке.И анализы делаются в супер оснащенных лабораториях.

  10. Ира1
    #145
    Читатель Недуг.Ру
    Спокойно, девушки!

    Поговорила я со знакомыми врачами. Гельминтоз - есть такая вещь и всегда была. Но! 1) Не в таких масштабах, как сейчас расписывают многочисленные новоявленные клиники. 2) Обычно при этих заболеваниях вполне определенные симптомы (н-р, неустойчивый стул, кровь в моче и др.)

    3) Если опасаетесь, сдайте кал на я/г в нормальном заведении.

    В частности прочитала, про упомянутый тут шистомоз - это тропический гельминтоз, попадает в человека через воду (при купании в пресных водоемах, н-р)

    - Вы, наверное, много путешествовали?





    А еще что странно, сдаешь анализы- в Москве находят кучу болячек - вот-вот, это БИЗНЕС.



    P/S Но улиток я теперь все-таки есть не буду. Вычитала, что в моллюсках то и скапливается вся эта дрянь

  11. Ритма
    #146
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, вот это вот с глaзами меня убило просто... Пойду в туалет заворачивать себе веки.

    Не знаю, не видно ничего... А глаза чешутся - сейчас особенно, после прочтения. Хотя веки не шелушатся.

    И вот насчёт апатии - действительно, сижу на работе и работать ну того не хочется!.. Блин, у меня точно глисты. Я думала, зимняя депрессия, короткий световой день, но нет, не стоит себя обманывать. Меня жрут. С головы - начальник, с другого конца - черви. Чтоб оттянуть их встречу, надо на больничный. А какой врач это проверяет - терапевт или гастроэнтеролог?

  12. Серг
    #147
    Читатель Недуг.Ру
    В Домовом сейчас начиталась об Улитках, почему то все хотят добыть их именно живых и приготовить ,что б сразу употребить ... но поваром должен быть обязательно француз ... извращение какое то ...

    бееее ...

  13. Sanches
    #148
    Читатель Недуг.Ру
    SweetLittle

    просто под стол сползла =)))))

    Леркин

    Ну путешествовала =)

    но вообщето им можно заразиться не только в тропиках - поищите более подробную информацию.

    Тата

    я ездила каждый день. Нормально. Только в четверг, когда мне стало плохо меня муж вёз.

    Энди

    тройчатку пили - хуже точно не будет.

    А вообще то ну не заморачивайтесь Вы так сильно (хотя после диагностики я тоже безуспешно пыталась себя убедить не заморачиваться...) живите себе спокойно-ну надо будет выведите вы их..и вообще может у Вас их нет =)

  14. anufriy
    #149
    Читатель Недуг.Ру
    Да, забыла написать.

    Врачи грят, что глистогонные самим (без назначений и анализов) пить точно НЕ НУЖНО. Они все гепатотоксичные.

    Вот животных домашних надо глистогонить профилактически.

  15. svetlaanaa
    #150
    Читатель Недуг.Ру
    Всё забываю вам написать про суши =)

    У меня близкий друг работает шеф-поваром в Якитории. Так вот рыбу они используют строго охлаждённую, но не замороженную!

    А по поводу слухов о том, что в красной рыбе эта дрянь не водится...это слухи =) водится.

    А сам он предпочитает не есть сырую рыбу, вот.

    И в этот мед. центр они вместе с женой уже ездили.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •