Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как страшно жить... Гельминты пожирают нас всех!
    от viva в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 410
    : 15.11.2014, 21:07
  2. Как страшно жить
    от Tatiyana в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 24
    : 11.08.2005, 14:26
  3. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 13:16
  4. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 03:06
  5. Ответов: 1
    : 10.05.2004, 04:34
  1. Hellon
    #286
    Читатель Недуг.Ру
    Кальмар



    Мне, может, своих тоже на диету посадить? Будут волосатые, бровастые и стройные такие...

  2. Консуэлла
    #287
    Читатель Недуг.Ру
    Разводная апельсинка

    Ага.

    Еще им устраивать Новый год и знакомить с соседскими глистами.

  3. ushmaita
    #288
    Читатель Недуг.Ру
    Я с утра когда кофе с булочками ем захожу в Тонус, так вот уже два дня подряд эту тему утром пропускаю - аппетит перебивает, а я его берегу, бо когда сытая (и червяк не сосет ) у меня характер хороший!



    Тему надо номинировать в лучшие кофейные

  4. Piton
    #289
    Читатель Недуг.Ру
    признавайтесь уже что это разводка

  5. Ststory
    #290
    Читатель Недуг.Ру
    margo_qu



    Не, завтра не бойтесь, заходите вместе с булочками. Уже все закончилось, я думаю. Все ушли пить касторовый коктейль. Страшно будет, когда вернутся отрапортовать о проделанной работе. Или смешно. Не знаю...

  6. yy
    #291
    Читатель Недуг.Ру
    Да, тема как наркотик. Вот, пришла из супермаркета с тыквенными семечками. Меня особенно добило ожирение, и разные его виды при разных типах глистов. Бррррр



    Но все-таки если бы мы были так тотально заражены, это бы больше проявлялось? Хотя любое плохое самочувствие, вялость, сонливость, голод и прочее теперь легко можно кофейным ипохондрикам списать на паразитов. В общем, я решила, что большая часть этого - неправда. Я знаю несколько очень здоровых людей, в том числе хирургов, живущих в квартире с кошками в том числе. Я вообще не понимаю, откуда миллионы яиц глистов на шерсти квартирной кошки, которой к тому же дают таблетки два раза в год? И которая никаких мышей не ест?



    Насчет клизмы - мне делали три раза в жизни клизму размером с грелку перед родами, никаких глистов из меня не вышло! Хотя я так понимаю, что клизма не средство от глистов, если они в органах, хммм.

  7. Tuchkovo
    #292
    Читатель Недуг.Ру


    Могу ее вызвонить и распросить



    Давайте-давайте!! С другой стороны, патологоанатомы разве ковыряются там в кишечнике, разрезают печень и прочие органы, места проживания глистов?

    У меня два родственника нейрохирурга, но ближайшие пару месяцев с ними контакта точно не будет, потом все-таки черви в мозге наверное редкость.

    Хто тут хирурги, народ? Уж не патологоанатомы, а просто знакомые хирурги у многих есть? Делающие обширные полостные операции...

  8. Eva1963
    #293
    Читатель Недуг.Ру
    Quirky



    Да, с булочками еще рановато сюда, да...



    Эээ, а чем же тогда паталогоанатом занимается, если не тем, что Вы описали? Пластикой груди, что ли? Не к ночи будет спрошено... Уж и паталогоанатома нам мало. Пошла пить коньяк без касторки.

  9. уточка
    #294
    Читатель Недуг.Ру
    послушайте, если животные живут с этими паразитами и не умирают, а как-то у них происходит самоочищение

    у людей должно быть тоже самое

    я считаю ,в первую очередь, надо имунитет укреплять(естественно натуральными методами) и есть поменьше, потому что в жиру ,точно куча токсинов образуется



    а к чисткам всяким особенно с медикаментами я очень настороженно отношусь

  10. Шама
    #295
    Читатель Недуг.Ру
    Разводная апельсинка

    Эээ, а чем же тогда паталогоанатом занимается, если не тем, что Вы описали?



    Я просто думаю, если, например, больной умер в больнице от инфаркта, не будут же они в кишечнике копаться? И вообще во всем подряд? Они же целенаправленно занимаются органом, предположительно отказавшим и вызвавшим смерть?



    Кстати, пластич. хирурги, делающие абдоминопластику и пр, тоже наверное должны с паразитами встречаться. если говорят тут, что они такое массовое явление?

  11. Lastka
    #296
    Читатель Недуг.Ру


    послушайте, если животные живут с этими паразитами и не умирают, а как-то у них происходит самоочищение

    у людей должно быть тоже самое

    я считаю ,в первую очередь, надо имунитет укреплять(естественно натуральными методами) и есть поменьше, потому что в жиру ,точно куча токсинов образуется



    а к чисткам всяким особенно с медикаментами я очень настороженно отношусь



    Я в общем согласна. Я даже не знаю, что такое БАДЫ, упомянутые чуть ли не в первом сообщении этого топика.



    Что такое БАДы? Биодобавки, что ли?

  12. Кошки
    #297
    Читатель Недуг.Ру


    Тему надо номинировать в лучшие кофейные



    От это точно! Ужо две недели, заходя в Кофейню, я первым делом открываю эту тему и читаю, как мистический детектив!

  13. Богданн
    #298
    Читатель Недуг.Ру


    Биологически Активная Добавка очень бесполезная и чаще даже вредная вещь имхо

    если человек, ест много, не качественно и несбалансированно,

    никакие бады ему не помогут.

    в противном случае бады ему вобще не нужны

  14. navi
    #299
    Читатель Недуг.Ру


    Все эти дни я читала ветку молча. Но ЗОЛА меня добила



    По мере чтения рассказываю про ветку мужу.

    Его реакция на золу - "Гельминты будут выползать с криками ПОЖАААР!!!"

  15. Вячеслав -39
    #300
    Читатель Недуг.Ру
    не забывайте слова Гиппократа, который сказал, «пища должна быть лекарством, а лекарство — пищей».

    в этом кроется весь секрет

    жалко, что нам ,легче есть без меры, а потом травить себя от глистов

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •