Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как страшно жить... Гельминты пожирают нас всех!
    от viva в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 410
    : 15.11.2014, 21:07
  2. Как страшно жить
    от Tatiyana в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 24
    : 11.08.2005, 14:26
  3. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 13:16
  4. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 03:06
  5. Ответов: 1
    : 10.05.2004, 04:34
  1. pumpkin
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    Я вот тут попила "Вермокс"... На всякий случай... Киска у меня живёт. Тройчатку пила летом. Эвалар которая...

  2. dracena
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Ого, как тема развернулась, пока я отсутствовала... А подробнее про эту тройчатку - эффект каков?

  3. алекс12
    #78
    Читатель Недуг.Ру


    Я читала про тройчатку у Малахова Г.П., сейчас некогда просто искать...

    Посмотрите здесь http://genesha.slayyyer.ru/index.ph...3c815cf8deebfdb

    Народ, кто пил это дело, отмечали потом хорошее самочувствие. И кстати, почему то особо не пили малаховцы тройчатку Эвалара, сами делали...

  4. _asyaz_
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    Слушьте, ну та же селедка то или вяленая рыба соленая же. Разве паразиты выживают если она просолена?

    была тут темя кстати похожая очень недавно

  5. Nedug.Ru
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.forum.nedug.ru/showthr...%E2%EE%E1%EB%E0



    http://www.forum.nedug.ru/showthr...%EB%E8%F1%F2%FB

  6. mermaid
    #81
    Читатель Недуг.Ру


    буду признательна за координаты



    кинула инфу на кофе-мейл

  7. smoker
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    Как Вы моете виноград? Это же не яблоко, которое помыл с мылом и шкурку убрал.

  8. Step-by-step
    #83
    Читатель Недуг.Ру


    Вы бы хотя бы указывали кому конкретно пишете

    Благо, Конференция уважаемая нами устроена в этом плане очень удобно. Вы ж Кофевар уже, а значит должны знать эти приятнейшие мелочи.

    И вообщем , если вы хотели ответить, то вы не ответили.

    Суть вопросов не в этом.

  9. Natucikk
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    Не тема а глубокий обморок блин.. Кошмар..

  10. Lemniskata
    #85
    Читатель Недуг.Ру


    Не говорите, уважаемая... Вот почитайте, что нашел. Мужик какой-то делится впечатлениями. Ужасть..



    "Где-то в ту же пору я тоже болел и даже месяц провалялся в больнице. Долечили меня коллеги до того, что я с трудом из палаты добирался до туалета. Принял тогда более 200 уколов пенициллина, выпил, наверное, с килограмм салицила, удалили миндалину. Наконец догадались и обследовали меня на глисты. Нашли острицы, власоглавы и аскариды. Лечить аскариды и острицы не было проблем, а вот такая гадость, как власоглавы, хлопот доставила немало.



    Дело в том, что лечились они тогда осарсолом. Этот препарат изготовлен на основе мышьяка, и ядовит он не только для глистов, но и для человека. Я же был после всех «процедур» очень слаб для такого лечения. Что делать?! И здесь мне попался на глаза какой-то журнал, где предлагалось лечить круглые глисты коньяком с касторкой. Я и тогда, и после был непьющим. Доза, правда, назначалась пустяковая, но мучило сомнение: поможет ли? Однако другого рецепта не было, и я начал лечиться.



    Надо было взять 80 граммов коньяка (три звездочки), смешать с таким же количеством касторового масла. Получалась эмульсия. Всю ее — 160 граммов — по инструкции следовало выпить натощак залпом, почему залпом, понял, когда выпил...



    Такая оказалась гадость, что второй раз уже не захочешь. Чувствую, опьянения нет, живот не слабит и не болит. Стул только на следующий день утром. Раза три подряд. Жидкий. Посмотрел я, что в этом стуле, и ахнул: кишмя кишели власоглавы, аскариды и острицы.



    На второй день прием эмульсии требовалось повторить. С каким же трудом мне это далось! Ужасная гадость! Но глисты вышли снова, правда, в небольшом количестве. После третьего приема на третий день стул уже был «чистый». Почти сразу я стал быстро поправляться. Мне наконец закрыли больничный лист,



    и я пошел на работу. С тех пор глистов у меня больше не было."



    В этой статейке меня лично заинтересовал достаточно доступный способ полечиться ( и провериться ). Коньяк вроде не вреден, касторка тоже. Да и купить не проблема.

    Страшно. Вдруг тоже полезут животные? С ума бы не сойти. Вот о чем фильмы ужасов надо снимать!

  11. User
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    Народ! Помогите! Ужасов здешних начитавшись, срочно мною был приобретен "Вормил", но фиг понять, как именно его употреблять. В аннотации указаны кучи видов гельминтоза и к каждому своя инструкция по истреблению. А как так, чтобы всё сразу или просто для профилактики? В общем, практикующие, поделитесь опытом, пожалуйста!

  12. NADDIN
    #87
    Читатель Недуг.Ру


    Я бы не сказала что это доступный способ лечения глистов. Эту смесь моя мама не смогла выпить, хоть и надо. 160 мл залпом она не могла выпить в 2 или 3 глотка на втором неуправляемый рвотный порыв и все лезет обратно

  13. motria
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    Неужели так невкусно?

    Там, в той статье еще рецепт... С чаем очень сладким коньяк смешать. выпить. Потом через ненкоторое время слабительное. Пьяные они вроде не могут держаться за слизистую кишечника. И говорят ночью надо.. Они вылазят из органов в полость кишечника, чтобы еду найти.. А там сладкий чай с коньячком. Насасываются и... брык...

  14. nothing
    #89
    Читатель Недуг.Ру


    сама не пробовала, мама пить не смогла эту гадость, может вам и ничего покажется.

  15. AVS-INTERSOFT
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    James:Насасываются и.....брык

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •