Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как страшно жить... Гельминты пожирают нас всех!
    от viva в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 410
    : 15.11.2014, 21:07
  2. Как страшно жить
    от Tatiyana в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 24
    : 11.08.2005, 14:26
  3. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 13:16
  4. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 03:06
  5. Ответов: 1
    : 10.05.2004, 04:34
  1. Tanya Lassoe
    #181
    Читатель Недуг.Ру
    Не берусь судить конечно, но мне кажется это Вы просто "начитались" и "навпечатлялись" увидив ...

    У меня и у мужа при приёме декариса никаких побочных эффектов не было равно как и результата от приёма.

    Не заморачивайтесь. Головокружение пройдёт.

  2. Гульмира
    #182
    Читатель Недуг.Ру
    Побуду анонимкой



    Да я уж тоже так подумала! Я натура впечатлительная!

  3. pushinas
    #183
    Читатель Недуг.Ру
    Вспомнила,смотрела фильм ввс,про то,как глистами лечат аллергию.В Африке ккакое-то племя вылечили от глистов и у них начались аллергии,не помню деталей,в конце показывают пациентов,ежедневно принимающих пробирки с цистами в строго выверенной дозе.Речь шла об астме ,аллергии и о синдроме раздраженного кишечника.Народ выглядел осчастливленным.

    Похоже,что некоторые глисты в процессе эволюции оприходованы нами как гистаминный препарат.Но,наверное, это уже не паразиты,а симбиотики?

  4. ly
    #184
    Читатель Недуг.Ру


    Ужас какой! А у вас кошка на улицу ходит?

    Может и у моей есть? Она летом птиц на балконе ловила.

  5. Anna-els
    #185
    Читатель Недуг.Ру
    побуду анонимкой,

    а как метод назывался по которому Вы лечились и в каком городе это было?

  6. "Зая"
    #186
    Читатель Недуг.Ру
    расскажу как я боролась с аскаридами. Лет пять- шесть назад я пила смесь касторки с коньяком. Етот рецепт моя мама вычитала в вестнике Зож. Сеичас уже не помню пропорции, помню только что пить надо было очень поздно вечером, после 12. А в течении нескольких днеи до етого и в дни чистки, ела очень мало, в основном пила воду и сидела на овощах. Пить было очень противно. Можно не все сразу, а частями. Например, разделила касторовую смесь на несколько частеи, выпила первую, запила очень крепким сладким чаем. На следующии день вышел из меня такои комок аскарид. Живых. Курс надо было повторять в течение нескольких днеи пор пока аксариды перестанут выходит. Лично я сильно впечатлившись увиденным и противным вкусом касторки, просто перешла на вермокс.

  7. скарлет
    #187
    Читатель Недуг.Ру
    sova

    В Москве (об этом написано в более ранних сообщениях) в центре Елисеевой.

    А методов я так понимаю было несколько. Если Вам интересно перечитайте или поищите в интернете.

  8. kabayo
    #188
    Читатель Недуг.Ру


    На следующии день вышел из меня такои комок аскарид.



    А почему Вы решили применить к себе этот метод ???

    Нууууу были какие то симптомы ??

    Или просто так ради интереса есть что то или нет ???

  9. Рысь
    #189
    Читатель Недуг.Ру
    Doll.ru



    Кошка на улицу не ходит, на балконе летом постоянно тусуется. Любит там ловить мух, я думаю может это от них.

    Вы своей кошке обязательно даете таблетку от глистов хотя бы в профилактических целях. Они же то мух ловят, то попу лижут, а то к нам подходят целоваться! Да и сами выпейте!

  10. Танечка-зайка
    #190
    Читатель Недуг.Ру


    Ё-МОЁ!

    Тут

    ссылку выкладывала на книгу с фотографиями.

    Неужели и у Вас так было?

    Присоединяюсь к вопросу от !



    Не так давно в кофейне была такая же тема, но тогда практически все говорили, что паразиты это просто массовый психоз. Я и успокоилась...

  11. ВалерийВалериев
    #191
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, я нашла хороший сайт на английском о паразитах. Даже в Штатах, всего пара хороших лабораторий..



    В общем, там информация о том какие черви бывают. В каких регионах распрострaнены, процент смертности от заражения, симптомы и многое другое (рекомендую почитать симптомы)



    Если кому нужна помощь с переводом обращайтесь.



    http://www.curezone.com/diseases/parasites/

  12. dsprss
    #192
    Читатель Недуг.Ру


    А как вы узнали, что у вас аскариды? Как выражались симптомы? Или вы просто сдали какие-то анализы на них?

  13. Alex Vinogradov
    #193
    Читатель Недуг.Ру


    А по поводу слухов о том, что в красной рыбе эта дрянь не водится...это слухи =) водится.

    А сам он предпочитает не есть сырую рыбу, вот.

    ------------------------------------------------------------------

    Японцы, самая долгоживущая нация в мире, в больших количествах употребляют в пищу именно сырую рыбу....



    А французы едят сырые устрицы...и тоже вроде не в последних-то по продолжительности и качеству жизни ...

  14. Ranors
    #194
    Читатель Недуг.Ру
    , ,



    симптомы были. А именно по ночам зубами сильно скрипела, очень сильно начинало подташнивать если поем не вовремя. Плюс постоянная усталость. И как бы ето сказать получше - временами чесалось в одном месте даже если там все чисто. Поетому мама погнала меня к знакомому врачу, а та потребовала сдать кучу анализов, в том и числе анализ кала на глисты. Нашли аскариды. Прописали вермокс. Мамина логика была железная - травиться химеи всегда успееем, даваи попробуем народное средство.

  15. advar
    #195
    Читатель Недуг.Ру


    Японцы, самая долгоживущая нация в мире, в больших количествах употребляют в пищу именно сырую рыбу....



    У японцев рак желудка - национальная проблема. Кстати, они эндоскоп и изобрели в итоге, он им нужнее всего. Для профилактики и удаления опухолей в начальной стадии.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •