Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как страшно жить... Гельминты пожирают нас всех!
    от viva в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 410
    : 15.11.2014, 21:07
  2. Как страшно жить
    от Tatiyana в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 24
    : 11.08.2005, 14:26
  3. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 13:16
  4. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 03:06
  5. Ответов: 1
    : 10.05.2004, 04:34
  1. jjj
    #211
    Читатель Недуг.Ру


    //пить не пить??//



    просто так??

  2. elis
    #212
    Читатель Недуг.Ру


    анализ крови. но он не просто очень подробный , он основан на принципе выявления определенных антител к определенным видам глистов. то есть это специальный анализ.





    для профилактики.

    у меня кошка и собака на общей жилплощади.

  3. Homid
    #213
    Читатель Недуг.Ру


    спокойно пропейте вормил три дня и кошке с собакой дронтал )))

    у нас тож собака и кошка. раз в пол года: людЯм вормил, животным - дронтал.

  4. Роман
    #214
    Читатель Недуг.Ру


    мы (с псом и кошкой) так и планируем поступить

  5. Юрий Росс
    #215
    Читатель Недуг.Ру


    я тоже переживала перед тем как вормил пить, но нам педиатр рекомендовала, а все остальные естественно пили тоже, потому как если гнать, то всем кто живет в квартире насколько понимаю. естественно первым делом читаешь аннотацию. я прочла и была в ужасе. еще раз переспросила о побочке. вобщем пропили вормил - нормально, все целы.



    кстати, те же аскариды вызывают кашель. вернее их личинки, они кажется в легких обитают. потому - если долго кашляешь и никакое лечение, ну ни как, прогнать глистов - не лишнее.

  6. Vigrus
    #216
    Читатель Недуг.Ру


    ну, если педиатр порекомендовал, то все сомнения прочь.

    мое замешательство было вызвано тем, что инструкция к "вормил" составлена довольно бестолково. не на все типы глистов указан точный срок приема препарата. о профилактическом варианте вообще ни слова. более того, о том каким именно образом его пить тоже ничего не сказано. а ведь это важно, особено при ярко живописанных последствиях в случае передозировки, которые они не поленились указать

    к тому же, это яд, как я понимаю. вобщим, страшно было.

  7. MoscowUP
    #217
    Читатель Недуг.Ру


    и была в ужасе. еще раз переспросила о побочке.



    да, побочные спецэффекты там тоже

    мама не горюй жуткая вещь, можно

    врагам в суп подмешивать.

  8. sserg512
    #218
    Читатель Недуг.Ру


    //ну, если педиатр порекомендовал, то все сомнения прочь.//



    да, а проблема была которая казалось никак не связана с глистами.

    там еще желательно таким образом принимать: три дня, три недели гуляем и еще три дня повторно для профилактики. конечно при этом: менять белье постельное регулярно часто, ну и все причендалы личной гигиены. что впрочем само-собой, но в этом случае чаще и проглаживать утюгом. чтоб подлые яйце-глисты не имели шанса выжить

  9. Ася2005
    #219
    Читатель Недуг.Ру




    Там на предыдущей странице я ссылку дала, внизу фотографии етой "слонобой" болезни тоже есть.



    ------------



    Американцы говорят что у порядка 50% населения есть паразиты той или иной формы.

  10. Ilya_P
    #220
    Читатель Недуг.Ру
    Подождите...... Кто то обещал сходить к кишечному профессору и рассказать........

    Вот вспомнила.

    Кто это был? Кого ждать?

  11. J@Marina
    #221
    Читатель Недуг.Ру
    <Не знаю насчет всей Франции



    могу рассказать

    Я когда только приехала во Францию, язык знала не сильно, подрабатывала бебиситером

    Значит прихожу за мальчиком в школу (хорошую очень школу, частную и дорогушую)

    а воспиталка мне так спокойно, передайте маме Николя, что мне кажется у него пу...

    Чeто он чешется...

    Я слово пу не знала, но наивно предположила, что может там оно значит, тип нервный тик, вредная привычка, не помню че предположила, но никак не вшей, не было в моем детцтве такого, вернее было, но это был скандал, об этом точно не бебиситеру равнодушно-спокойно сообшали...

    Вобшем я сидела с ним играла, голова к голове, потом передала маме дословно, она мило улыбнулась, спокойна как удав

    вобшме домой я пришла, в словарь глянула...мама дорогая!!!

    Вобшем ужаснулась

    У меня ребенок мелкий еше, но ведь придется идти в школу когда-нибудь

    Ужас, ...

  12. RAFik
    #222
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, я вот как раз из за риска глистов очень кошек не люблю, никогда их не трогаю, а уж шоб дома эту мерзость держать, никогда в жизни (пардон всем кошатницам), при детях малых я бы точно кошек не заводила...

  13. Людмила Григор
    #223
    Читатель Недуг.Ру


    спасибо





    это (вроде правильно ник написала)

  14. IgorS
    #224
    Читатель Недуг.Ру




    Кстати, я вот как раз из за риска глистов очень кошек не люблю, никогда их не трогаю, а уж шоб дома эту мерзость держать, никогда в жизни (пардон всем кошатницам), при детях малых я бы точно кошек не заводила...





    Я тоже так долго думала, а тут почти внезапно переменилось отношение к кошкам, и завели. В детстве у меня было два кота(по очереди). Дети много-много лет умоляли, но я не хотела, отчасти из-за гигиены. ХОТЯ, если кошка чисто домашняя, и ей два раза в год давать антигельминтные средства, то должно быть все в порядке. Мы в спальни не пускаем, и лицом тыкаться в кошку, или целовать там, строго-настрого детям запретили.

  15. aprilina
    #225
    Читатель Недуг.Ру


    У меня ребенок мелкий еше, но ведь придется идти в школу когда-нибудь

    Ужас, ...



    С мальчиком легче, во-первых, волосы короткие, во-вторых, вот в Англии здесь средство придумали, якобы все такие fashion-conscious, у мальчиков с трех лет волосы нагелены и торчком стоят, абсолютно у всех, а побочный эффект того, что у всех волосы замуссены-загелены, это то, что вши такие волосы не любят, и на мальчиков почти не нападают. Это вроде как мода, но она уже годами стойко держится, я думаю, родители школьников-детсадников ухватились за соломинку, чтобы не приносить вшей. У меня у сына вши в той же школе так и не завелись, а дочка так долго отращивала волосы, теперь они почти до пояса, и она в ужасе, что придется обстричь, если так и будет продолжаться. Хотя я всем теперь голову лаком заливаю перед выходом в школу, но это не 100% средство, волосы прямо вымочены в химии должны быть для защиты

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •