Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Контрацептивы оральные
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.08.2007, 04:11
  2. Оральные контрацептивы
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.06.2007, 15:10
  3. Оральные контрацептивы
    от Karl в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 01.09.2004, 19:30
  4. оральные контрацептивы
    от leysan в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 07:36
  5. Оральные контрацептивы
    от Orhidea в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.04.2004, 15:21
  1. svetlana
    #256
    Читатель Недуг.Ру


    Да, отрицательного было побольше.Правда, грудь, увеличившись меньше не стала после окончания приема. Самый сильный для меня отрицательный эффект - это отсутствие влечения. Я по жизни достаточно темпераментна, а тут становилась такая вся спокойная преспокойная... Вроде как Шеринг выпустит на рынок в сентябре ОК без этого побочного эффекта. Жду.

    Короче, теперь предохраняюсь резиновым изделием номер 2.

  2. Елена АВ
    #257
    Читатель Недуг.Ру
    Спать хочу больше чем обычно, хотя без приема ОК летом спала не так много...

    Еще хочется жевать постоянно, хоть и тошнит ..

    Мучит жажда....

    Боюсь поправиться

    А стервозная и раздражительная я по-жизни...

    Слава богу никаких выделений нет , тьфу...тьфу............тьфу

  3. Petj
    #258
    Читатель Недуг.Ру
    2Татта

    Если можно, расскажите по-подробнее про это ожидаемое чудо. А то такая же беда... (не путать с Бедой )


  4. Estranged
    #259
    Читатель Недуг.Ру
    Сочувствую Вам, девочки! Читаю, как вы мучались и ужасаюсь.

    Я два года пила марвелон, без всякой тошноты и проч.гадостей, потом преспокойно сразу забеременела и родала здорового мальчишку. С деньгами стало чуть хуже и я стала пить регивидон. Точно так же без всяких мук, тошноты и нарушения цикла. Наверное я здоровая, как лошадь, хотя по внешнему виду - никак не скажешь .Мелкая и худая.

    Так что у меня есть подозрение, уж не "левак" ли вам продавали.

  5. joker
    #260
    Читатель Недуг.Ру


    С сайта h t t p://www.contraceptive.ru



    "Жанин"

    К сожалению, там flash, скопировать описание не удалось.

    Указано, что отсутствует негативное влияние на либидо. Вот небольшой пресс-релиз про него:





    Минздрав России зарегистрировал новый оральный контрацептив Жанин. Производитель – немецкий концерн Шеринг АГ, являющийся мировым лидером в области разработки и производства препаратов для заместительной гормональной терапии и оральной контрацепции. Торговое название препарата Жанин (Jeaninе®). Данный препарат является низкодозированным монофазным пероральным контрацептивом.

    Жанин стал лидером продаж на рынке Германии в 1995 году и удерживает эту позицию до сих пор. Благодаря своему дополнительному антиандрогенному эффекту он оказывает благоприятное воздействие на состояние волос и кожи: Жанин помогает справляться с такими проблемами как угри (акне), жирная или блестящая кожа, жирные волосы (себорея).



    Жанин содержит 0,03 мг этинилэстрадиола и 2,00 мг диеногеста. Данной дозы вполне достаточно для оказания стабилизирующего воздействия на менструальный цикл у женщин. Жанин отлично переносится и, практически, не оказывает воздействия на метаболические параметры, артериальное давление или массу тела. При прекращении приема препарата способность к деторождению быстро восстанавливается.



    В Европе Жанин зарекомендовал себя как оральный контрацептив, обладающий замечательной переносимостью, подходящий для женщин фертильного (детородного) возраста, нуждающихся в контрацепции с дополнительными преимуществами.



  6. лара
    #261
    Читатель Недуг.Ру
    Пила Силест около полугода. Головные боли жуткие, прибавка в весе, отсутствие ВСЯКОГО желания. Ужас короче.

  7. Seduction
    #262
    Читатель Недуг.Ру
    Татта

    Спасибо

    Только вот 0,03 мг эстрогена – это, по-моему, не так уж и мало (в «Мерсилоне» и «Новинете» по 0,02), а, например, такой побочный эффект, как набор веса, напрямую зависит именно от эстрогенного компонента. Впрочем, поживем-увидим..


  8. Катя Петрова
    #263
    Читатель Недуг.Ру
    Слушайте

    Вы прям меня озадачили с пропаданием желанияюю

    и на каком месяце приема оно пропадает???

    А то я пью 7 дней

    И ваще я пью для регуляции цикла, всего 3 месяца...

    И сразу перестану...

    А вот если бы грудь вернулась к полному третьему размеру, как было по похудания, я быыы оооооооооооочень была рада..

    А то жидкий второй беспокоит.

    И ваще мне уже 32 года, а ОК пьют только до 35 лет.....

    И ваще пора рожать... а то все работа... работа...

  9. Katty2002
    #264
    Читатель Недуг.Ру
    Купила в приличной аптеке на Проспекте Мира, в той которая рядом с косметикой с медицинского рынка..

    Правд сначала пыталась купить в аптеке 36,6, но там этого Ригевидона просто не было...........

  10. маринав
    #265
    Читатель Недуг.Ру
    Беда

    А оно, знаете ли, незаметно так растворяется в пространстве где-то в районе второго месяца приема... А потом хватишься, и нет его...



    А по поводу груди, это да, это к Силесту (где-то на сайте доктора Сикириной (http://www.sikirina.tsi.ru/index.phtml) я читала, что Силест особенно способствует “округлению в типично женских местах”, т.к. он обладает двойным анти-андрогенным эффектом). Так что у Вас есть шансы...


  11. Svetik79
    #266
    Читатель Недуг.Ру
    Принимала три месяца. Нежелательные последствия были (не в виде беременности!): головная боль, огромные подкожные прыщи, полнейшее нежелание секса. С циклом и грудью все было хорошо. Допускаю, что мне он просто не подошел.

  12. Машка
    #267
    Читатель Недуг.Ру


    А почему ОК пьют только до 35 лет? Я спрашивала своего гинеколога, он сказал, что можно xоть до старости.




  13. MOHAX
    #268
    Читатель Недуг.Ру
    Беда, до 35 пьют ОК те, кто курит. Потом либо бросать курить, либо бросать ОК.

  14. Gatwick
    #269
    Читатель Недуг.Ру
    У меня было только то, что я с него поправляться чего то стала, а так ничего особенного, а вот с триквилара тошнилооо.

  15. otd
    #270
    Читатель Недуг.Ру
    Счастливое чувство.

    Так что у меня есть подозрение, уж не "левак" ли вам продавали.

    не может же все время левак попадаться.

    Это просто разные организмы с разной чувствительностью. Кому-то больше везет с этим, кому-то меньше.



    А о марвелоне слышала, что он неудачный препарат и что у него много отрицательных последствий. А вот у Вас все в порядке. Повезло.

    Я когда-то пыталась пить регивидон и не было ничего (три месяца). А вот с другими было похуже.




Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •