Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Врач. Каким он должен быть? И должен ли?
    от JJP в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 90
    : 11.12.2011, 18:50
  2. Каким должен быть ФЕН и другие приборы для волос
    от bemom в разделе Косметология и красота
    Ответов: 247
    : 23.07.2005, 09:47
  3. Здравствуйте! Каким должен быть нормальный цикл? 35 дней это норма или нет?...
    от Алевтина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 02.06.2004, 18:26
  4. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 19:45
  1. bemom
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Любимый муж угробил очередной фен. Забыл в далекой гостинице.

    Теперь-то можно подойти к покупке этого изделия всерьез.

    Итак. Посколько мне приходится мучаясь и изворачиваясь укладывать что-то там на голове самой, то хочется максимально облегчить задачу.



    Скажите, какая должна быть мощность?

    Сколько скоростей и надо ли это вообще?

    Форма как-нить влияет на содержание?



    Вроде мелочь, но вдруг поможет.

  2. DALI
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    Пользую фенами каждый день.. волосы вьются вот и распремляю их, непослышные... 3 недели назад купила плойку (это фен на конце которого круглая щетка) произ-во Браун профессиональный ... выбирала долго и тчательно. Но оказалось, что при выпрямлении волос он с одного конца (места крепления расчески и самого фена) вырывает волоски... . Консультант сослался на издержки конструкции. Каждое утро-экзекуция какая-то. Пришлось купить такой же, что и был для этого... Так что тут не угадаешь...



    А про мощность 450 для быстрой (чтоб не 2 часа сидеть) укладки явно мало... Видела один фен мощностью 1000 ватт тоже Браун, но брать не решилась... (строительные фены для сушки шпаклевки и обдирания краски имеют почти такую же мощность, помню по ремонту). Для меня оптимально 650.

    Форма: смотря для чего он нужен: если распремлять волосы - то только плойка.




  3. Jenny
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Просто как ни придешь в салон, там у них ТАКИЕ цифры на фенах!

    Утюги, а не фены какие-то просто!

    Мне, например, страшно что-нить под киловатт направлять на голову. Хотя видела и по 1200 и по 1500 Вт.

    Может зря боюсь?

    Волосы тоже, кстати, местами вьются. И как-то непочеловечески .

  4. Jaguar
    #4
    Читатель Недуг.Ру




    Нужно обязательно чтобы был с холодным воздухом !!

  5. uma
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    У меня просто фен и фен с круглой щёткой, для укладки. Сначала подсушиваю волосы простым феном, потом укладываю феном с щёткой.

  6. FOTIK25
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Если волосы надо рапрямлять - то надо с круглой щеткой.

  7. Наталья Бродко
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    У меня фен Браун (помнится 1600) 2 температуры, 2 скорости, холодный воздух – очень довольна. Есть один недостаток – он не маленький , в бассейн не возьмешь…

  8. кто-то
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Тоже собираюсь новый фен прикупить. Вот смущает меня то, что у них место, откуда воздух идет разное: то круглое, то приплюснутое. Какое это имеет значение? Мне волосы распушить надо, может чуть подзавить. Поможет ли штуковина с "пальчиками"? Или это пустая трата денег?

  9. efrem
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Ооооу... Пошла искать фен с круглой щеткой.

    Чёт я даже не представляю как оно выглядит-та...

    Ну если только на плойку похожий...

  10. Сергей 72
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Такой?

  11. antbsb
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    У меня Connair 1875Вт с двумя насадками - сопло и "пальчики". 2 степени нагрева и "холодная" кнопка

  12. -=Vitiko=-
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    , у меня такой же. Когда я им пользуюсь, он так орет, что я даже не слыщу звонящего телефона. Ужас. Хорошо, что не часто пользуюсь. Особенно забавно то, что в иснструкции написано, что он тише прошлого поколения драеров. Представляю, как шумят они.


  13. mt00
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Мой последний фен - Ровента, 1200 ватт, 3 скорости, холодный воздух, есть насадка плоская, есть с вибрирующими пальчиками. Именно эту модель покупала ради пальчиков для создания объема (у меня короткие волосы), но как-то не пошла она мне....валяется, в общем, без дела....Жалею, что не купила с круглой щеткой. Ну ничего, вот сломается, гад (а у него еще год гарантии остался ) - куплю с плойкой.

    А...вот еще, недостаток один есть - кнопка холодного воздуха не включается просто так, ее надо постоянно держать если нужен именно холодный воздух.

  14. seb
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    , ну еси не включать теплую кнопку, то он неплохо дует прохладным, и нажимать ниче не надо до побеления суставов


  15. Katissa
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Я когда сушу волосы, то кладу телефонную трубку в карман А мой муж все поражается, ну как это такой фен голову не сносит своей струей. Но я его люблю - сушит быстро.

    тише прошлого поколения драеров

    Ну для рекламы чего не скажешь!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •