Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Врач. Каким он должен быть? И должен ли?
    от JJP в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 90
    : 11.12.2011, 18:50
  2. Каким должен быть ФЕН и другие приборы для волос
    от bemom в разделе Косметология и красота
    Ответов: 247
    : 23.07.2005, 09:47
  3. Здравствуйте! Каким должен быть нормальный цикл? 35 дней это норма или нет?...
    от Алевтина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 02.06.2004, 18:26
  4. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 19:45
  1. Ulyana
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользуюсь средствами для укладки Wella high hair - серебряные бутылочки такие. Там большой выбор средств для укладки - и пенки, и спреи. Если у Вас кудри долго не держатся, то можно купить пенку для сильной фиксации, волосы не слипаются, а держится прическа хорошо. Я в принципе сама лак не люблю, пользуюсь пенками.



    А насчет щетки-фена, так ведь диаметр самой тонкой насадки такой же как и у обычной плойки, только от плойки остаются следы зажима на волосах.

  2. Lusy
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Я плойкой не пользуюсь, предпочитаю укладочную щетку-фен. Насчет средств трудно сказать, много разных хороших.. На данный момент фавориты - Loreal Professional: Liss Control & Flexi Fix. С Flexi fix хорошо получается undone style

  3. Ludasan
    #63
    Читатель Недуг.Ру


    Мне воздушные плойки как то по душе не пришлись...

    Отдальные прядки лучше на круглую щетку наматывать и сильной струей горячего воздуха сушить - эффекта больше будет, независимо от типа волос...

  4. настюха
    #64
    Читатель Недуг.Ру


    Когда еще в школе училась, пользовалась плойкой, локоны держались обычно еще меньше чем на бигудях. Завивала и на сухие волоы, и на лак. Прическу потом все равно надо фиксировать чем то.

    Сейчас укладываю феном и круглой щеткой, предварительно побрызгав спрей для объема Bonacur или Osis Шфарцкопоффский профессиональный, волосы остаются мягкими и форму держат хорошо. Думаю, что перед плойкой им тоже можно побрызгать.

    Сестра до сих пор крутится плойкой, наверное уже десятилетия , особого вредного воздействия от нее я не заметила, она любит на сухие волосы нанести пенку для волос за 5-10 мин. пока плойка греется

  5. DarkKey
    #65
    Читатель Недуг.Ру


    Мне Ваш вариант больше всего нравится, только я с ним не справляюсь. Когда в салоне укладывают феном и щеткой, то действительно прическа держится дольше. НО! Я то сама дома укладываю волосы, и сзади подкручивать волосы феном и щеткой совсем неудобно. Руки так устают, что уже не хочешь никакой укладки! Поэтому выбрала вариант - щетка + горячий воздух в одном "флаконе".



    Может от длины волос зависит, конечно, но я определенно не справляюсь с щеткой и феном.

  6. samaya
    #66
    Читатель Недуг.Ру




    Мне феном и щеткой укладываться неудобно Думала, плойкой легче и "надежнее".





    А у вас какая щетка? Я пробовала Брауновскую, там диаметр см три, для моих волос это много, не накручиваются нифига

  7. Juliana
    #67
    Читатель Недуг.Ру


    У меня щетка немецкой фирмы Petra Electric. Одна насадка - 4 см, другая 2 (даже 1,8) см.



    Вот такого плана

  8. vampiria
    #68
    Читатель Недуг.Ру




    Я тоже раньше не справлялась, когда решилась на стрижку первое время мучалась с укладкой по 15-20 минут, и руки уставали Не знаю, как то приноровилась, сейчас утром уходит максимум 5-7 минут.

  9. Varanus
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    У меня что-то похожее, но не пластмассовые "волоски-штырьки", пластмассовыми волосы електризуются и вообше, трудно их расчесывать, slishkom oni twerdye.

  10. vita
    #70
    Читатель Недуг.Ру


    Мне сначала тоже неудобно было, но потом приноровилась...

    У меня была и короткая стрижка, сейчас волосы чуть ниже ушей - нормально...

  11. Инна
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    katinka

    Скажите, пожалуйста, каким именно средством Otis Вы пользуетесь

    пеной для укладки (для объема) или каким то из восков?

    И как Вы думаете можно ли будет его использовать при завивке на бигуди?

    Просто сейчас так много всего, что непонятно, что именно выбрать.

    Волосы тонкие хотелось бы выбрать такую фиксацию, чтобы не была заметна на волосах и в идеале была легка в использовании попшикал на влажную прядь, закрутил на бигуди, и на утро все прекрасно.

  12. РозМари
    #72
    Читатель Недуг.Ру


    Посмотрела название пенки. Студио лайн, мусс для укладки сильной фиксации. Пробовала разные средства для укладки, этот для меня однозначно лучший. Наношу на волосы, распределяю по всей голове, слегка втираю у корней (для объема) и завиваю на щипцы.

  13. Ола-ла
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    , спасибо, посмотрю этот мусс. А ты его прямо на сухие волосы наносишь?

  14. felX
    #74
    Читатель Недуг.Ру


    Не знаю, как то приноровилась, сейчас утром уходит максимум 5-7 минут.

    ого, какой профессионализм у меня просто волосы феном высушить меньше чем 15 минут не занимает...

  15. Bodro
    #75
    Читатель Недуг.Ру


    Так у меня стрижка Раньше была до середины шеи, сейчас мужественно пытаюсь отрастить подлиннее

    Я всю жизнь с волосами мучалась, тоненькие, прямые, укладывать, завивать их сущее наказание. Вот года 2,5 назад решилась постричься, видимо нашла "своего" мастера, волосы действительно укладываются легко, даже через 2 месяца после последней стрижки. Ну естетсвенно, как в салоне у меня не получается, но на мой взгляд выглядит сносно





    Я использую спрей OSIS для придания объема, там жидкость которая распыляется на волосы, на мокрые и можно на сухие. Я использую ее перед укладкой феном, на бигуди не пробовала ни разу, сказать ничего не могу. OSIS, также как и Bonacur это профессиональные серии Шфарцкопфф



    Аналогичные спрей для придания объма я покупала у Wella, такая темно-синяя бутылочка, не понравился совершенно, волосы после него становятся жесткими, хотя может быть он при накручивании на бигуди будет лучше фиксировать...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •