Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Врач. Каким он должен быть? И должен ли?
    от JJP в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 90
    : 11.12.2011, 18:50
  2. Каким должен быть ФЕН и другие приборы для волос
    от bemom в разделе Косметология и красота
    Ответов: 247
    : 23.07.2005, 09:47
  3. Здравствуйте! Каким должен быть нормальный цикл? 35 дней это норма или нет?...
    от Алевтина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 02.06.2004, 18:26
  4. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 19:45
  1. DmitVT
    #241
    Читатель Недуг.Ру
    кхе... цены на укладки в салонах меня "радуют" ((( а уж укладки на щипцы приравниваются почему-то вообще чуть ли не к вечерним.. вообщем одна укладка = они щипцы))))

  2. Rony
    #242
    Читатель Недуг.Ру


    Я их купила когда волосы еще не очень длинными были. как бы на будущее. Два раза покрутилась, поняла, что растить надо. Но это из-за радиуса. Если у вас волосы длинные, то вам в самый раз. Должно очень хорошо получиться. Сами щепцы мне понравились Удобно пользоваться. Вы можете себе меньший радиус купить. Таких как раз больше всего. Я то искала самый большой, чтобы локоны крупные получались, а не мелким бесом.

  3. Dobby
    #243
    Читатель Недуг.Ру
    а у вас какой радиус?

    я думаю купить 19

  4. effi
    #244
    Читатель Недуг.Ру
    Я так на вскидку не помню. Но вроде 30-32.

    Хотя, мне кажатся, что это все индивидуально. Может вам 19 самое оно будет.

  5. rcob
    #245
    Читатель Недуг.Ру
    Важно - радиус.

    Удобно - когда рабочая часть щипцов длинная (особенно когда волосы длинные).

    Удобно - когда провод в месте го прикрепления к корпусу вращается - тогда он не перекручивается.

    Терморегулятор - не нужен.

    -

    Плойка - слово такое есть, но немосковское, диалект

  6. Николя
    #246
    Читатель Недуг.Ру
    Ну почему Терморегулятор не нужен. Мне вот очень был нужен. Ведь структура и толщина волос у всех разная и температурный режим для определенного эффекта нужен будет разный. Вот мне например с моими крашеными и достаточно сухими на кончиках волосам нельзя было сильно горячими крутится. В вот тем у кого толстый локон, тому можно и погоречее.

  7. Регинчик
    #247
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, настал день, когда мне понадобился фен. И не просто фен, а фен с диффузором. Требуется консультация из первых рук. Кто чем пользуется, что нравится, а что не очень. Интересует также в чем отличие диффузоров, бывают короткие пальчики и длинные, потолще и потоньше.. это для каких целей? Очень жду ответов!

  8. Veronika_G.
    #248
    Читатель Недуг.Ру
    У меня Babyliss - купила, потому как мой парикмахер такой же использует и его рекомендовал. Очень довольна, сушит мои длинные волосы за 5 минут (но это если очень срочно).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •