Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Врач. Каким он должен быть? И должен ли?
    от JJP в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 90
    : 11.12.2011, 18:50
  2. Каким должен быть ФЕН и другие приборы для волос
    от bemom в разделе Косметология и красота
    Ответов: 247
    : 23.07.2005, 09:47
  3. Здравствуйте! Каким должен быть нормальный цикл? 35 дней это норма или нет?...
    от Алевтина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 02.06.2004, 18:26
  4. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 19:45
  1. IronLady
    #151
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо огромное! Я тут навела справки у знакомого менеджера в магазине бытовой техники, он сказал насчет марок - только Филипс и Браун! А тетки посоветовали в виде щетки, чтобы не надо было одной лапой держать фен, а другой пытаться намотать прядь на щетку (у меня кстати это ни разу в жизни еще не получилось ). Ваш совет учту и поищу сабж

  2. Антон82
    #152
    Читатель Недуг.Ру


    в виде щетки, чтобы не надо было одной лапой держать фен, а другой пытаться намотать прядь на щетку

    Ну да, такой фен - это как бы щетка, которая при этом еще и фен - в этом его главное достоинство для чайников от укладки вроде меня, которым при попытке уложиться феном И щеткой отчаянно не хватает третьей руки .

  3. Якимов Владимир
    #153
    Читатель Недуг.Ру
    Они вроде даже и недорогие, да? Я уложусь в 1200-1300, чтобы еще купить ей набор "мазей" для стайлинга?

  4. vasilich
    #154
    Читатель Недуг.Ру


    Я покупала свой больше года назад, боюсь соврать про цену, но помню, что дороговизной он меня не потряс, эт точно. Опять же если будете покупать меньшей мощности, будет дешевле, а для волос лучше имхо.

  5. mrcse
    #155
    Читатель Недуг.Ру




    Ээээ У меня такая вот прическа. Только вот таким именно феном-щеткой я себе чуть полголовы волос не выдрала Запутались намертво. А уже несколько лет укладываюсь почти каждое утро именно фен в одной руке + щетка в другой. Рук хватает Времени занимает 5-7 минут.

    На Новый год муж подарил рекламируемый беспроводной стайлинг Браун - очень удобная вещица. Правда у меня укладка с ним затрачивает больше времени.

  6. Татьяна К.
    #156
    Читатель Недуг.Ру


    Ну так кому как проще



    беспроводной стайлинг Браун

    - все собираюсь себе такой завести для поездок.

  7. ДОOO
    #157
    Читатель Недуг.Ру


    Ну может та модель была неудачной Я в гостях сушилась, другого не было.

    На самом деле я сама начала к таким присматриваться, но все терзалась смутными сомнениями, вспоминая прошлый неудачный опыт, а тут муж угадал

    Для поездок стайлер очень удобная вещица, только он НЕ сушит волосы, его можно только на сухие. Но объем он создает и укладывает торчащие в стороны очень даже неплохо...

  8. Цыпленок
    #158
    Читатель Недуг.Ру
    Тэкс, я присмотрела фен-щетку, не помню как называется модель, но Braun, есть плойка и две щетки разного объема, цена в районе 1400. Есть еще Филипс со щеткой не пластмассовой, а из щетины...есть с паром....черт, как же выбирать-то Но что-то из этих точно куплю.

  9. Лора
    #159
    Читатель Недуг.Ру


    Для поездок стайлер очень удобная вещица, только он НЕ сушит волосы, его можно только на сухие. Но объем он создает и укладывает торчащие в стороны очень даже неплохо...

    Так это вообще супер (я сушить волосы феном не люблю, использую только для укладки, специально купила тюрбан для сушки от Белого Кота, который так хвалят в Домовом , чтобы сократить время общения с феном.) И для работы, наверное, хорошо, приводить голову в порядок после шапки. Он паровой, если я правильно понимаю?

  10. Teri
    #160
    Читатель Недуг.Ру


    цена в районе 1400

    Мой вроде бы примерно так и стоил.

  11. tanya-volk
    #161
    Читатель Недуг.Ру


    Там можно с паром и без него. С паром, как я понимаю - сильнее фиксация. Я еще ни разу не пробовала. Вспоминаю о том, что надо воды налить, только когда он уже включен

  12. ДМнамомит_
    #162
    Читатель Недуг.Ру
    А кто-нибудь разрекламированной пользуется?

    Что-нить она выпрямляет или так, фикция?

    Смотрела на нее в магазинчике. Меня эти колесики смущают. Не повыдирается вся растительность?



    С одной стороны надоело со щеткой тусоваться и хочется как бы "2 в одном".

    Но практика показывает, что эти 2 в 1 всегда далеки от совершенства.

    Расскажите, как ваши ощущения от этой штуковины.

  13. Dima33
    #163
    Читатель Недуг.Ру
    Всем привет!



    Приходилолись ли кому то пользоваться беспроводными фенами? Может у кого есть полезная информация?





    Видела в магазине браун. Размер не большой да и цена не высокая.

  14. morozaleksan
    #164
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такой есть - лежит в офисе на случай дождя.

    Нагревается быстро, достаточно удобный.

    Флакончики с газом первый раз за пол года купила.

  15. jan82
    #165
    Читатель Недуг.Ру
    Rowenta Lissima



    Получила в подарок.

    Сама же и добавлю от себя.

    Фен выпрямляет неплохо.

    Но он какой-то непродуманный. И хрупкий - что тоже противно.



    Петелька, чтоб вешать его - маленькая и неудобная.

    Концы закруглить у меня так и не получилось. Нужна такая немаленькая длина волос, видимо. Пришлось отдельно подкручивать.

    Насадки туда-сюда цеплять не очень удобно. Какое-то крепление несерьезное у них, ощущение, что довольно скоро что-нить там сломается.



    И - самое главное! Фен какой-то хрупкий. Я вот его уронить ухитрилась. Просто выпал из рук на коврик с 2 см. ворсом.

    Сломалась нафиг задняя крышка !

    Ни одна самая дешевая дешевка так себя не вела. Какой-то Клэтроник куда только не летал - хоть бы что ему!

    А этот сломался до использования.



    Короче. Задумка с выпрямлением волос хорошая. Но воплощение - отвратительное.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •