Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ногти
    от натали в разделе Косметология и красота
    Ответов: 4
    : 29.11.2007, 15:27
  2. НОГТИ!!!
    от mira_79 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 13
    : 11.08.2005, 01:54
  3. как же накрасить-то ногти?
    от boss-ju в разделе Косметология и красота
    Ответов: 115
    : 23.07.2005, 10:32
  4. Ответов: 1
    : 01.09.2004, 00:44
  5. Ответов: 2
    : 09.07.2004, 13:10
  1. boss-ju
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, только, пожалуйста, не смейтесь.

    Ну не получается у меня равномерно накрасить ноготки. Есть до безумия любимый лак темно-вишнегового цвета, "Орли", ложится полосками, как бы я ни старалась хорошо намазюкать ноготки.

    В салоне проблем нет, мастер покрывает их на "ура" и кисточкой от лака и профессиональной кисточкой.

    Что делать? Не бегать же каждые два дня в салон перекрывать ногти?

    Может, посоветуете что-нить?

  2. Стефка
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    руки выпрямить



    попробуйте под лак основу накладывать...

  3. Константин
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    а проблемы тока с этим лаком или вообще? Может он просроченый? По моему опыту, полоски бывают связаны именно с качеством лака. А вообще дело говорит, надо бы на основу красить. Особенно если лак темно-вишневый .

  4. ferэd
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    я тоже всегда считала, что меня руки кривые пока не попробовала нормальный лак, который без чудес акрабатики ложиться ровно и (о, чудо!) достаточно одного слоя!!

  5. sd000701
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Орли, действительно, ложится не очень ровно. Не сравним с Мавалой, например.



    Не бегать же каждые два дня в салон перекрывать ногти?

    Скажите, девочки, а как часто вы наносите лак? Каждые два дня снимаете и заново наносите?

  6. Z-Love
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Поделитесь, что же это за чудо лак?

  7. angara
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    а как часто вы наносите лак

    когда время есть

    тому, что сейчас - уже дней 10

    когти растут медленно

  8. Олга
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Каждые два дня снимаете и заново наносите?

    угу... это в идеале... потому, что любой лак не держится дольше двух дней...

  9. Мереминская
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    угу... это в идеале... потому, что любой лак не держится дольше двух дней...

    Если хороший, да с закрепителем - дней пять продаржаться может

  10. oooooo
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    на моих ногтях не может... два дня это с закрепителем.. хотя ненавижу такие бутерброды на ногтях

    пробовали



    ну, ежели вы, конечно, зуб дадите за лак...то я попробую

  11. Людик
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Лак непросроченный, всегда сначала наношу основу, потом лак, все равно полосками ложится.

    А красит девочка в салоне им, так красота!!!! Ровненько, блестит!

    С закрепителем держится дня два, потом кончики начинают стираться, не облазить, а именно потихоньку затираться. На якром лаке смотрится уже неаккуратно.

  12. Серёга
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    угу... это в идеале... потому, что любой лак не держится дольше двух дней...



    , та же фигня (я про маникюр именно, педикюр у меня бывает более живучий). Два дня - максимум. И еще у меня одна подружка есть такая же. Я даже поэтому последнее время перешла исключительно на бесцветно-натуральные лаки для маникюра - хоть и любила раньше яркие.

    А еще у меня очень быстро растут ногти на руках, через пять дней (если лак таки-продержится) у меня будет такая явственная белая полоска над кутикулой...

  13. Валентин
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Два дня - максимум.



    А еще у меня очень быстро растут ногти на руках, через пять дней (если лак таки-продержится) у меня будет такая явственная белая полоска над кутикулой...

    точно-точно!

    и такая буква есть

  14. aleluya
    #14
    Читатель Недуг.Ру








    ДВА дня??? да что вы??? где вы такие странные лаки берете??? попробуйте Creative, американский лак. держится как новый 5 рабочих дней. идеально для работы. еще два дня слегка стирается ( не облупливается) на кончиках ногтей. итого 7 дней. пузырь большой, долго не засыхает. один лак уже больше двух лет импользую, и не надо растворять! стоит 200 рэ.

  15. Чеширская Кошка
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    И так

    всё зависит от толщины ногтей, если тонкие конечно лак больше двух дней не продержится.

    если моете посуду руками тоже какой бы лак хороший не был он продержится на более двух дней, если в перчатках будет держаться дольше.



    И так берем не ломкие ногти, нормальной толщины, при условии, что посуда моется в атоматической мойке. Что же играет главную роль?

    1.Качество лака

    2.Основа (тоже качественная)

    3. Правильно встряхнутый , во флакончике лак.

    4. Правильно покрашенные ноготки.



    При этих условия у меня лак держится от 7 дней до 15 дней.



    Перчислю чем пользуюсь

    1. Лак от Shiseido линия PN

    2.основа с лечебным эффектом от Shiseido.

    3. для встряхивания лак вращается в ладонях по оси кисточки .



    и четвертое вот рекомендации от Shiseido по нанесению лака

    Основы ухода за ногтями:



    1. Форма ногтей.



    Well round. Эта форма позволяет придать кистям и пальцам изящество, визуально уменьшить их. Кроме того, well round помогает предотвратить поломку и расслоение ногтей.

    Создать такую форму чрезвычайно просто. Срежьте кончик ногтя по прямой линии, затем слегка закруглите углы.



    2. Цвет.



    Популярные цвета: хорошо знакомые, но с оттенком новизны – металлическим мерцанием. Слабое сияние подчеркивает красоту ногтей и создает романтический настрой. Такая окраска прекрасно гармонирует с тенденциями макияжа этого сезона.



    3. Последовательность окрашивания ногтей.



    Перед окрашиванием:

    I. Дайте обеим рукам точку опоры. В противном случае лак будет неровно ложиться, дольше подсыхать и хуже держаться.

    II. В первую очередь окрашиваются ногти активной руки. Если Вы правша, нанесите лак тонким слоем сначала на правую, затем на левую руку. После того, как лак подсохнет, нанесите второй слой.



    Окрашивание:

    слегка обмакните кисточку в лак и нанесите на ноготь. Ведите вдоль поверхности, как показано на рисунке. Постарайтесь не задеть кожу вокруг ногтя.



    Чтобы лак не отслаивался,

    - окрасьте не только внешнюю, но и внутреннюю поверхность ногтя, насколько это возможно;

    - постарайтесь наносить лак ровным слоем.





    Чтобы ногти выглядели еще красивее,



    - покройте их двумя слоями лака;

    - второй слой должен быть толще первого;

    - придайте кисточке полугоризонтальное положение и старайтесь не нажимать сильно.



    Совершенный маникюр предусматривает также нанесение:



    - base coat (базового покрытия) – перед нанесением лака, - чтобы предохранить ноготь от повреждения;

    - over coat (защитного покрытия) – после нанесения лака, - чтобы придать маникюру законченность и обеспечить дополнительную защиту ногтю.



    4. Уход за ногтями.



    Основная причина повреждения ногтей – обработка их ножницами или щипчиками, травмирующая ногти и нарушающая их структуру. Предпочтительнее использовать пилку. Ножницы рекомендуется применять только в случае, когда необходимо значительно укоротить ноготь.

    Держите пилку под углом 45 градусов к поверхности ногтя. Двигайте от края к центру ногтя, не меняя направления в течение всей процедуры. Более грубой поверхностью пилки регулируется длина и форма ногтя. Для полировки служит более гладкая поверхность.



    5. Подсушивание.



    Желая проверить, подсох ли лак, Вы зачастую прикасаетсь к ногтям и повреждаете не успевший закрепиться слой. Чтобы избежать этого и сэкономить время, используйте спрей для подсушки лака, который к тому же смягчает кожу вокруг ногтей.

    Способ применения:

    после нанесения лака равномерно распылите спрей с расстояния примерно 10 см от поверхности ногтей.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •