Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крем под глаза (ваши новые открытия)
    от mirds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2330
    : 08.12.2022, 12:43
  2. Химия любви – новые открытия!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 13.10.2015, 13:49
  3. Ваши открытия (продукты) в здоровом питании
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 14.01.2012, 00:07
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:31
  5. Заказал себе новые очки, оба глаза - 2. 0, расстояние 58- 60 мм. Очки готов...
    от Кирилл в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 03:23
  1. Danil
    #1996
    Читатель Недуг.Ру


    Да нет вроде, просто вы название темы читали когда пост писали?

  2. Тайна
    #1997
    Читатель Недуг.Ру




    поверь на слово - он ничем не лучше их же кремов для лица. Мне с этой серии вообще сильно похужело на морде лица, и такая хрень со всеми японцами (Канебо также пролетел).



    да мне только умывалка нравятся там и кремик оживляющий







    я мб пропустила, какой Ваш возраст



    мне 29, морщин нету, но кожа сухая. Мне бы не хотелось каких то сильных средств пока

  3. alpha
    #1998
    Читатель Недуг.Ру


    Информация о косметике с жидким кислородом мне не попадалась. Это наверно что-то очень продвинутое. Попробуйте посмотреть на веб-сайте www.dermadoctor.com Известная косметолог Audry Kunin даёт консультации и делает ревью многих косметических продуктов. Ещё можете полистать книгу Dr Denese (американская врач-косметолог). Я эту книгу видела в Индиго, но не припомню, чтобы в ней было о liquid oxigen products. Если это "последний писк", я бы подождала отзывов.

  4. wokoladka
    #1999
    Читатель Недуг.Ру


    тогда попробуйте Шисейдо скинкэа, но не от синяков и кругов а другой.

    и эйджфитнесс тоже уже можно.

  5. Иголка
    #2000
    Читатель Недуг.Ру




    спасибо бум пробовать

  6. Skozlo
    #2001
    Читатель Недуг.Ру
    Wowgirl, Belle



    Я пользуюсь вот уже некоторое время Serum Liftant Yeux от Caudalie, и не вижу абсолютно никакого эффекта. До этого пользовалась NV Perricone, от него вроде было больше толку.



    Мне интересно мнение дам, кому за 40. Кто-нибудь конкретно нашёл что-то, что реально изменило ситуацию к лучшему? В 35 я тоже могла сказать, что то-то и то-то отлично увлажнило и разгладило кожу, так оно и понятно, в этом возрасте серъёзных проблем ещё нет. Мне интересно, кто как бореться с признаками, которые начинают выдавать возраст.

  7. aek
    #2002
    Читатель Недуг.Ру


    Eye Soother(Skincare) попробую

    советую в начале попробовать. Он со спиртом и уж никак не жирный

    Я говорила о eye revitalizer soin revitaliseur contour des yeux. Он жирный. Сегодня у меня его тестила подруга с сухой кожей век, она подтвердила.

  8. err01
    #2003
    Читатель Недуг.Ру


    eye revitalizer soin revitaliseur contour des yeux



    все поняла спасибо

  9. Domenicas
    #2004
    Читатель Недуг.Ру




    вот их два вида



    этот и есть тот, что я советую Eye Revitalizer





    и



    а этот со спиртом Eye Soother

  10. Светлана123
    #2005
    Читатель Недуг.Ру
    составы

    Shiseido, Eye Revitalizer





    Состав:

    1. water - вода.

    2. PENTAERYTHRITYL TETRAOCTANOATE - нет в шпаргалке.

    3. HYDROGENATEO C6-14 OLEFIN - нет в шпаргалке.

    4. POLYMERS - нет в шпаргалке.

    5. GLYCERIN - DIPROPYLENE GLYCOL - нет в шпаргалке.

    6. BEHENYL ALCOHOL - нет в шпаргалке.

    7. XYLITOL - нет в шпаргалке.

    8. vaseline -petrolatum - вазелин. Увлажняет путем запирания воды в коже. Нейтрален, имеет гелеобразную консистенцию, используется как эмульгатор.

    9. MALTITOL - нет в шпаргалке.

    10. TRIMETHYLSILOXYSILICATE - нет в шпаргалке.

    11. TRIISOSTEARIN - нет в шпаргалке.

    12. cyclomethicone - силикон, роль которого состоит в том, чтобы временно улучшать внешний вид и текстуру кожи (кондиционировать кожу)

    13. BUTYLENE GLYCOL-PPG 12 - нет в шпаргалке.

    14. stearyl alcohol - Эмульгатор "вода-в-масле".

    15. BEHENETH-20 - нет в шпаргалке.

    16. POLYVINYL ALCOHOL - нет в шпаргалке.

    17. peg-6 - растворитель жиров и увлажнитель.

    18. PEG 32 - нет в шпаргалке.

    19. phenoxyethanol - консервант.

    20. SETINYLACETATE - нет в шпаргалке.

    21. methylparaben - консервант, предохраняет крем от бактериального разложения и считается одним из самых щадящих химических консервантов. Относится к производным мочевины - уреидам.

    22. POTASSIUM CARBOMER - нет в шпаргалке.

    23. TRISOOIUM EDTA-FRAGRANCE - нет в шпаргалке.

    24. WILD THYME EXTRACT - нет в шпаргалке.

    25. tocopheryl acetate - витамин Е. Антиоксидант, защищает кожу от вредного действия Уф излучения.

    26. ethylparaben - консервант.

    27. bht - консервант.

    28. SOYBEAN STEROL - нет в шпаргалке.

    29. sodium hyaluronate - соль гиалуроновой кислоты. Нормализует водный баланс клеток кожи. Используется как гелеобразующий компонент. Не токсичен.

    30. LYSOLECITHIN - нет в шпаргалке.

    31. THIOTAURINE - нет в шпаргалке.

    32. BETA-CAROTENE - нет в шпаргалке



    Eye Soother

    aqua - вода.

    glycerin - глицерин. Увлажняет кожу, уменьшает испарение воды с ее поверхности, оказывает антисептическое действие, способствует лучшему распределению косметических средств на коже. В косметике используется в разбавленном виде, т.к. чистый глицерин может сушить кожу.

    dipropylene glycol - растворитель, увлажняющий агент, улучшает проникновение в кожу других веществ.

    - этиловый спирт денатурированный. Используется в косметике как обезжиривающий агент, и как антимикробное средство. Косметические средства, содержащие много спирта сушат кожу.

    peg-14 - нет в шпаргалке.

    ppg-7 dimethyl ether - нет в шпаргалке.

    xylitol - увлажнитель.

    cyclomethicone - силикон, роль которого состоит в том, чтобы временно улучшать внешний вид и текстуру кожи (кондиционировать кожу)

    PEG-20 Almond Glycerides - эмульгатор.

    pentaerythrityl tetraoctanoate - регулирует вязкость продукта, стабилизатор.

    dimethicone copolyol - силикон, временно улучшает внешний вид кожи. Эмолент.

    trimethylsiloxysilicate - нет в шпаргалке.

    tocopheryl acetate - витамин Е. Антиоксидант, защищает кожу от вредного действия Уф излучения.

    potassium carbomer - стабилизатор эмульсии, пленкообразующее вещество.

    polyvinyl alcohol - нет в шпаргалке.

    Glyceryl Stearate Se - эмульгатор.

    behenyl alcohol - эмульгатор, загуститель эмульсии.

    batyl alcohol - нет в шпаргалке.

    peg-60 glyceryl isostearate - нет в шпаргалке.

    mica - слюда. Облегчает механическое отшелушивание ороговевших клеток без повреждения кожи.

    potassium acrylates - нет в шпаргалке.

    alcohol denat - этиловый спирт денатурированный. Используется в косметике как обезжиривающий агент, и как антимикробное средство. Косметические средства, содержащие много спирта сушат кожу.

    xanthan gum - ксантановая смола. Загуститель, увлажняющий компонент.

    butylene glycol - энхансер, т.е. усиливает действие других ингредиентов, например увлажняющих добавок.

    dimethicone copolyol - силикон, временно улучшает внешний вид кожи. Эмолент.

    natto gum - нет в шпаргалке.

    thiotaurine - нет в шпаргалке.

    menthol - ментол: вызывает чувство холодка на коже, может использоваться в качестве местного анестетика. Часто использутся в качестве ароматизатора. В концентрации более 3% может вызывать раздражение кожи.

    sodium hexametaphosphate - нет в шпаргалке.

    sodium hyaluronate - соль гиалуроновой кислоты. Нормализует водный баланс клеток кожи. Используется как гелеобразующий компонент. Не токсичен.

    lysolecithin - нет в шпаргалке.

    thymus sepryllum - нет в шпаргалке.

    saxifraga sarmentosa - нет в шпаргалке.

    houttuynia cordata - нет в шпаргалке.

    methylparaben - консервант, предохраняет крем от бактериального разложения и считается одним из самых щадящих химических консервантов.

    phenoxyethanol - консервант.

    ethylparaben - консервант.

    parfum - отдушка.

    cl 77891 - нет в шпаргалке.

  11. михалыч
    #2006
    Читатель Недуг.Ру
    Написала в КензоКи и копирую сюда.

    Ледяной крем для глаз из линии с имбирем ICE-COLD EYE CREAM - достаточно густой и плотный, то есть не жидкий, даже будто тягучий чуть-чуть, но при этом абсолютно не жирный, впитывается быстро и полностью. Запах цитрусовый. Честно говоря, не заметила особо разницы в употреблении неохлаждённым и из холодильника, хотя консультант советовала непременно сравнить, якобы эффект от охлаждённого гораздо выраженней. В целом очень понравился.

  12. chimmed
    #2007
    Читатель Недуг.Ру


    Запах цитрусовый.

    Смешно, для вас и идеалист и имбирь кензошный цитрусовые

    У меня охлаждающий стик из имбирной серии есть - скорее горьковатый запах. А у идеалиста, вроде, запах достаточно нежный был.

    Ну это на разные носы, конечно...

    Так.. ночные мысли вслух...

  13. k@ktus
    #2008
    Читатель Недуг.Ру


    Идеалист пахнет сладкой мандаринкой, а крем КензоКи скорее лимоном . Для меня, по крайней мере.

  14. Инга
    #2009
    Читатель Недуг.Ру


    а крем КензоКи скорее лимоном

    И очень сильно пахнет.

  15. DG
    #2010
    Читатель Недуг.Ру


    Всмысле сильно пахнет или сильно лимон ощущается ? Запах, конечно, отчётливо выражен (всмысле, сам запах неслабый). Мне больше всего нравится запах рисовой серии - пахнет еле-еле, но так сладенько-пудрово. На втором месте лотос . Есть пробники двух кремов с лотосом - ночного космического и дневного сияющее лицо. Но их пробовать, наверное, нескоро буду. А вот ледяной имбирный для лица, думаю, сегодня начну.

    Ой... Думала, что в КензоКи пишу...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •