Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крем под глаза (ваши новые открытия)
    от mirds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2330
    : 08.12.2022, 12:43
  2. Химия любви – новые открытия!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 13.10.2015, 13:49
  3. Ваши открытия (продукты) в здоровом питании
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 14.01.2012, 00:07
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:31
  5. Заказал себе новые очки, оба глаза - 2. 0, расстояние 58- 60 мм. Очки готов...
    от Кирилл в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 03:23
  1. azu
    #1936
    Читатель Недуг.Ру
    , ну, если сравнить с тем как у меня от Люмене пекли очи, и что во всех, что я вчра смотрела глицерин на 2-3 месте, то этот для меня как за счастье.





    , я хотела вчера еще "all about eyes" Клиник посмотреть, но не было ни в наличии ни пробника.

  2. АВШ
    #1937
    Читатель Недуг.Ру
    Дама среднего возраста



    Я какое-то время пользовалась этой маркой - неплохо, но не полный и безумный восторг, по крайней мере, мне соотношение цены и качества не показалось оптимальным. Как раз под глаза крем и не понравился - был липковат и не особо творил чудес.. правда, я пользовала полосатый крем-гель, не возрастной, а профилактический. Я бы Вам посоветовала приглядеться к Payot - в частности, крем под глаза во флакончике с дозатором у них оченно подтягивает, да и "средней силы", который в баночке, заявленный для глаз и губ, хоть и без особого лифтинга (я не знаю, какой именно эффект вам нужен), но весьма нежно питает и освежает-расслабляет.

  3. Shved
    #1938
    Читатель Недуг.Ру
    Утро на Море, производитель-немецкая косметическая фирма Schaeben, сайт http://www.schaebens.de Маска для глаз с Q10 и липосомами. Стоит копейки, а по действию переплюнет любой люксовый крем для глаз. Проверено.

  4. Артемьев Ю.К.
    #1939
    Читатель Недуг.Ру




    Никогда не видела марку Schaeben в Москве.

  5. Jane
    #1940
    Читатель Недуг.Ру
    в Москве наверное нет

    Я из Германии

  6. printemps
    #1941
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    кто-нибудь покупал новый крем Hylexin, от темных кругов под глазами, обещают результат через 30 дней, типа если не будет результата вернут деньги, стоит около 100 долларов...



    Это где такое сказали? В каком магазине? Я бы попробовала на таких условиях. А то на мои синяки под глазами почти ничего не действует... и денег еще не возвращали никогда. :оD

  7. Денис1
    #1942
    Читатель Недуг.Ру
    Миу-это была реклама в июльском гламуре.

  8. erozhkov
    #1943
    Читатель Недуг.Ру


    Реклама только появилась. Производители те же, что и у StriVectin'a.

  9. Кошастик
    #1944
    Читатель Недуг.Ру




    Так привезли Вам кремчик шисейдовский? Если да, то как он? Срок годности, качество - всё на уровне? Не подделка? Очень уж интересно, почему такая цена разная.

    Если можете, проинформируйте общественность, плизз

  10. ОльгаП
    #1945
    Читатель Недуг.Ру
    NS2- а Вы стивектин пробовали? Он только для глаз? или для других морщинок тоже подойдет?

  11. Guzali
    #1946
    Читатель Недуг.Ру


    А StriVectin для глаз появился позже обычного. У меня был пробник обычного и тюбик StriVectin'а для глаз. На обычный у меня была легкая аллергия кожи под глазами, а StriVectin для глаз понравился (правда, период повышенной сухости наблюдался).

  12. tatki
    #1947
    Читатель Недуг.Ру
    АНЬКА,



    Спасибо большое за совет. Тогда мы этот кремчик не берем! Лифтинг-эффект в креме меня не слишком-то интересует: мешков под глазами у меня нет, верхние веки не висят - как ни странно, кожа вокруг глаз у меня в гораздо более лучшем состоянии, чем некоторые другие части тела.

    Но начали расти морщины и морщинята, и хочется остановить их рост. Я пользовалась некоторое время Ив-рошевским Серум Вежеталь с растительными биогормонами, мне он очень понравился, но вроде надо давать коже отдохнуть от одного средства и переходить на другое. На какое?

  13. Девушka
    #1948
    Читатель Недуг.Ру
    Дама среднего возраста

    на здоровье! Если лифтингового фифекта не надь, то я бы порекомендовала Вам попробовать моего "любимца" - http://www.1stchairskincare.com/pacoyeetleey1.html - Payot eye&lip contour cream: он идет "по убойной силе" перед тем самым, "натягивающим" и как раз нежно питает и "мешает" морщинкам оформляться. На него точно существуют пробники, так что не нужно покупать кота в мешке (впрочем, это к любой марке относится). По моим ощущениям, он также очень экономичен, так что цена хоть и не особо приятная, но и не смертельная. Кстати, обратите внимание, может, Вы не носите солнцезащитных очков, да ещё и любите прищуриваться? Если да, то тут тоже есть "простор для совершенствования" . Желаю Вам найти "свой" крем.

  14. Тимур
    #1949
    Читатель Недуг.Ру




    Купила крем для глаз с витамином С от Borghese. Текстура просто обалденная! Выглядит как гель, но ложится как крем - очень мягкий и кожу как гель не стягивает. О результатах говорить рановато но первое впечатление очень положительное



    как впечатления и эффект от крема? Он, наверное, уже закончился у Вас?

  15. kuka
    #1950
    Читатель Недуг.Ру


    я тоже хотела спросить про патчи Шисейдовские. У Вас на них написано Shiseido Benefiance Eye Treatment Mask? Дело в том, что мне вот привезли вожделенную упаковку, на ней написано несколько по-другому - Shiseido Benefiance Pure Retinol Instant Eye Treatment Mask. Делаю периодически - мертвому припарка. Вот и интересно, это та же маска, и она мне не подходит? Или у меня не тот Shiseido?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •