Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крем под глаза (ваши новые открытия)
    от mirds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2330
    : 08.12.2022, 12:43
  2. Химия любви – новые открытия!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 13.10.2015, 13:49
  3. Ваши открытия (продукты) в здоровом питании
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 14.01.2012, 00:07
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:31
  5. Заказал себе новые очки, оба глаза - 2. 0, расстояние 58- 60 мм. Очки готов...
    от Кирилл в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 03:23
  1. ЛидияZubreva
    #496
    Читатель Недуг.Ру
    тут недавно консультант хвалила крем для глаз (похож на гель по консистенции) Ланкомовский из серии Hydra Zen чего-то там - вроде как серия против вредных влияний городской жизни антистресс и прочие феньки, разглаживает немного совсем молодые морщинки (так сказала) и сильно увлажняет (якобы). может кто уже пробовал?

  2. виктори
    #497
    Читатель Недуг.Ру


    Мне косметолог советовала курс - вымазать одну упаковку (тюбик) в год. Но мой тюбик словно заколдованный - не кончается.... У меня под глаза просто грамм средства (любого, кстати) уходит, так что, у меня этот "курс" растягивается практически на все время (год).......



    - и мне тоже ой как надоел.... Жаль только, я пока альтернативы не нашла....

  3. Анжелика_Ск
    #498
    Читатель Недуг.Ру


    Ланкомовский из серии Hydra Zen

    может кто уже пробовал?

    Я пробовала - эффекту ноль.


  4. caricia
    #499
    Читатель Недуг.Ру
    поддерживаю про Hydra Zen - никакого КПД.

  5. арчи
    #500
    Читатель Недуг.Ру


    разглаживает немного совсем молодые морщинки --

    ни один крем не "разглаживает морщины".увлажняет кожу,и только.почитайте литературу на ету тему.если бы кремы "разглаживали" морщинки,то все бы были вечно молодыми.почитайте Paula Begoun "Don't go to the cosmetic's counter without me".


  6. Андромеда2006
    #501
    Читатель Недуг.Ру
    эх! жаль, а то уж я на него глаз поклала ну хорошо, что хоть умные люди предупредили а тоже ланкомовский Витаболик для глаз? как? вообще пойду перечитаю конфу сначала, а то крем пора покупать, а какой не знаю....

  7. Poison
    #502
    Читатель Недуг.Ру
    Вот тему создавала, не отклинулся никто, кроме Вишни, здесь спрошу. Кто-нить пользовался лифтонг-маской для век от Матис? она возрастная или нет? мне вот по дейсвию очень понравилась, но слово лифтинг смущает.

  8. Filatova
    #503
    Читатель Недуг.Ру
    Зашла на неделе в аптеку 36.6 на Парке Культуры ,собиралась купить лиераковский крем от морщин под глазами. Очень милая девушка консультант уговорила меня еще и на ДИОПТРИ-ГЕЛЬ от мешков под глазами, просто впарила, а я и поддалась на ее убедительные уговоры.Ну что сказать?! Крем, как и гель совсем не легкие, как , например,у "Дарфена"; крем очень густой, впитывается долго.Наутро кожа под глазами показалась какой-то сморщенной.Я очень расстроилась.

  9. bb2
    #504
    Читатель Недуг.Ру
    Пирашка,

    кожа сморщится не могла. Может, это отек? Тогда Вы нанесли слишком много крема.

    ИМХО, чем жирнее текстура крема для глаз, тем он эффективнее. Именно от жирных кремов у меня уходят морщинки.

    А гели все эти - как мертвому припарки.

  10. Тат. Настя
    #505
    Читатель Недуг.Ру
    Да,Соль, ты наверное права.Я наношу достаточно толстый слой.Сегодня нанесу совсем чуть-чуть.А через какое время можно гель нанести на крем?( я забыла спросить у консультанта и наношу крем на гель сразу)

  11. Сашенька
    #506
    Читатель Недуг.Ру
    Пирашка, а как тебе лиераковский крем от морщин под глазами? Понравился больше, чем от Дарфена?

  12. Оксана
    #507
    Читатель Недуг.Ру
    Очень понравилась Eye Treatment Mask от Шисейдо. У меня проблемы - отечность под глазами плюс морщинки - так вот эта маска на самом деле убрала отек, и веко стало как бы менее морщинестое, если можно так выразиться. Косметолог мне сказала, что можно провести курс - 2 раза в неделю в течении месяца, а потом 1 раз в неделю для профилактики, чтобы закрепить эффект.

  13. arkanoid
    #508
    Читатель Недуг.Ру
    КАТЕНОЧЕК! Лиераковский крем-такое дерьмо! С дарфеном не сравнить! Очень густой, жирный.Про...ла последние...Очень жалею.И самое главное, консультант в другой аптеке мне сказала, что ни в коем случае нельзя наносить крем на гель,как мне посоветовали на "Парке".

  14. Artem
    #509
    Читатель Недуг.Ру
    Почитала я архив, и решила купить Ланкомовский крем Примордиале. Никто о нем плохого не писал, а хороших отзывов очень много. Попробую, сообщу результат.

  15. riddick
    #510
    Читатель Недуг.Ру
    Пирашка,

    можно и на "ты", пожалуйста

    Насколько я знаю Лиераковскоую серию для глаз (по личному опыту и по аннотациям в каталоге), у них не предусмотрено нанесение одного средства на другое - у Вас гель не проникнет через крем. Это же не крем и сыворотка...

    Я бы наносила гель на ночь, а крем - днем, чтобы защищать кожу от осеннего ветра.



    Девочки,

    еще у меня вопросик возник.

    Здесь много положительных отзывов о от . Некоторое время назад я собиралась его приобрести, но в каталоге от заявлен как антивозрастное средство, содержащее , да и консультанты меня заверили, что оно только после 35 лет. А тут, я смотрю, многие в двадцать с хвостиком им пользуются.

    Внесите ясность, а то я запуталась окончательно

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •