Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. я слышал как родители занимались сексом
    от karnabi в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 74
    : 09.12.2019, 04:50
  2. Здравствуйте! Мы с моей девушкой сексом не занимались, но занимались глубок...
    от Martin в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 19:10
  3. Срочно! ! ! ПОМОГИТЕ! Мы с девушкой не занимались сексом уже 3 недели, вчер...
    от ВОЛОДЯ!!!!!!!! в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 23:20
  4. Срочно! !! ПОМОГИТЕ! Мы с девушкой не занимались сексом уже 3 недели, вчера...
    от Виктор в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.05.2004, 01:14
  5. Мы занимались сексом с моим па...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Val
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    НУ это вполне нормальное явление...у меня это дома творится постоянно!!!
    Просто не обращаю на это внимание...ОНИ действительно тоже нормальные люди..





  2. sach23
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    мне тоже удавалось слышать много раз. Один раз даже видела...





  3. Kristi
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Слышал достаточно много раз, причем и когда уже сам этим занимался. Один раз видел. Какого то отвращения или шока совсем не испытал. Наоборот было интересно.





  4. e-lenochka
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    случайно увидела, мама была на папе. сначала я не разглядела, т.к. было у них в спальне темно, а я как раз из своей комнаты вышла, где был свет. так я стояла и где то 7 секунд искала маму, думала, может её в комнате нет, а оказалось ....

    вышла я из комнаты как в трансе, два дня не могла им в глаза смотреть, а мама хихкала, она у меня вообще раскрепощённая в таких делах ...

    в такие моменты и начинаешь понимать, и видеть родителей, не только как родителей, а как живых людей.





  5. Jozefina
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Много раз слышал как родители занимались сексом....слава богу никогда не видел....я никак не мог с этим смириться....меня всегда раздрожали стоны из их комнаты....





  6. Корнелиус
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А что в этом собственно такого? В родителях и сексе? Мне нравиться заниматься сексом, и вам каждому тоже. Сомневаюсь, что среди нас всех, кто нибудь точно сможет определить для себя тот день, когда станет слишком старым для любви, когда потеряет потребность в любви, пусть даже в нескольких коротких ночах...
    В конце концов родители отличаються от нас самих только тем, что они старше, а страсть она захватывает и способности здраво мыслить мало остаёться.
    Иногда делайте родителям подарок, переночуйте у друга и домой придите к обеду... утренний секс это очень приятно.





  7. verchik
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Господи, я бы сказал, что раз в месяц уже на протяжении лет так 3-4 слышу как родители сексом занимаются (раньше мож не замечал)...Меня самого это не напрягает, я даже рад за них, им по полташке лет(50 лет), а они всё ещё помнят что ЭТО и как ЭТО....





  8. sashas78
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Первый раз лет в десять даже увидел немного - в общем то особых переживаний не было, может только жутковато немного . Сейчас переодически слышу их занятия - и исключительно рад за них. Главное чтобы предохранялись!





  9. sergey2004
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я никогда не слышала, но видела один раз, не так уж давно. Утром часов в 9 постучала в их комнату и сразу открыла дверь, она была не заперта. Через мгновение я дверь закрыла, но увидела достаточно... Мне не было противно, это меня не особо шокировало, наверное, потому что я взрослый человек. Неприятно было другое, а именно то, что мама и папа себя очень неудобно чувствовали. Маме я сказала, что почти ничего не видела и просила не беспокоиться по этому поводу, я взрослый человек и всё понимаю, больше мы об этом никогда не говорили, я даже как-то забыла о том, что произошло.





  10. Gori
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже своих слышал один раз. Даже видел, подсмотрел в замочную чкважину (любопытный, что поделаешь). Порадовался за них. Ничего тут такого нет, главное, что не заметили меня. Иначе им было бы неудобно наверное.





  11. Аннасмирнофф
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Не так давно приехал к моим... Вечером часов в семь говорят - сходи пару часиков погуляй. Гляжу - а у них аж скулы сводит как в том анекдоте . И подмигивают мне - ну типа ты понял.




  12. babai
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Не совсем понимаю тех, кто гворит что испытывают шок или кому противно увидеть или услышать как занимаются сексом родители. Все мы рано или поздно окажемся на их месте. И лично я был бы рад если бы я мог подойти к своему ребенку (взрослому конечно же уже) и подмигнув попросить его сходить за пивом....подольше.





  13. Dora
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    ой я не видела и неохота....как начинаю представлять так дрожь брррр а вроде умом понимаю что в принципе все ок и всем это можно пока можется





  14. pa-snake
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    В данном случае, вы столкнулись абсолютно с нормальным явлением! Поверьте Вы тоже когда-нибудь станете родителем и будете заниматься тем же. Ваше "легкое психологическое потрясение" вызвано опрделенной "детской психологией", раньше для Вас это было закрытой темой - табу, от того и такая реакция!





  15. karnabi
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    НЕ ВИДЕЛИ, НЕ СЛЫШАЛИ И НЕ ХОТЕЛИ БЫ..............
    ПРОТИВНО КАК-ТО...................
    ОТКРЫТИЕ.....................

    ДА ЕЛКИ-ПАЛКИ, ЛЮДИ, ВЫ ЧТО, С КАКОЙ-ТО ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ, ГДЕ ПОСЛЕ 30 СЕКСОМ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ??? А???? ИЛИ ЧТО?
    ЧТО ПРОТИВНОГО? ВЫ В ИХ ВОЗРАСТЕ ОТКАЖЕТЕСЬ ОТ СЕКСА, ПОТОМУ, ЧТО ЭТО МОГУТ УСЛЫШАТЬ ДЕТИ??? НУ ИЗВЕНИТЕ, ЧТО ОНИ ТРАВМИРОВАЛИ ВАШУ ДЕТСКУЮ ПСИХИКУ........ ХА-ХА, ПРИКОЛЬНО..........
    ОТКРЫТИЕ? АХ, ДА ВЫ ЖЕ ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОГЛИ, ЧТО РОДИТЕЛИ - ЖИВЫЕ ЛЮДИ.....

    ДААААААААА, СКАЖУ Я ВАМ....... Я В ШОКЕ ОТ БОЛЬШИНСТВА ОТВЕТОВ В ЭТОМ ТОПЕ!!!!!!!!!

    P.S. ОТВЕТАМИ В ДАННОМ ТОПЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО И ГРОМКО СМЕЯЛСЯ... ДО ЧЕГО ЖЕ ДОХОДИТ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ НАИВНОСТЬ И ГЛУПОСТЬ...




Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •