Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. я слышал как родители занимались сексом
    от karnabi в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 74
    : 09.12.2019, 04:50
  2. Здравствуйте! Мы с моей девушкой сексом не занимались, но занимались глубок...
    от Martin в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 19:10
  3. Срочно! ! ! ПОМОГИТЕ! Мы с девушкой не занимались сексом уже 3 недели, вчер...
    от ВОЛОДЯ!!!!!!!! в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 23:20
  4. Срочно! !! ПОМОГИТЕ! Мы с девушкой не занимались сексом уже 3 недели, вчера...
    от Виктор в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.05.2004, 01:14
  5. Мы занимались сексом с моим па...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Аватар для nedug81750 Новичок
    сообщений
    1
    Читатель Недуг.Ру Это не рукой шлепепали, это папа яйцами по маминой писе шлепал...мои то же так шлепают

  2. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Цитата Сообщение от nedug45571 Посмотреть сообщение
    Фууу...это очень противно!я не одим раз видела такое и к родителям у меня сейчас большое раздражение...бесит все...даже когда со мной мило розговаривают
    почему противно??? противно что родители любят друг друга???? если у них есть дети, это еще не значит что они должны теперь максимум - целоватся в щечку..

  3. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Цитата Сообщение от nedug47040 Посмотреть сообщение
    Ребят мне 12 и я увидел своих родителей когда они занимались ну этим!) и мне было очень неловко!! Я теперь незнаю что делать. Как себя вести при такой ситуации???
    радоваться за них))) что они любят друг друга... ну а если смущабют такие моменты - музыку в уши и нормалек

  4. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    Я однажды спала слышу стены ходят!стучу к ним через стену они говорят спи!я быстро встала всключила свет пришла к ним . Папа сидит закрытый рядом с ним трусы мама сидит с трубкой! И говорит как бутто спала я подошла к ней смотрю на полу трусы валяются!и говорю что стены шатаются!она говорит я трубку доставала!а папа почему сидит мама в ответ а он мне помогал ! А потом через недели 2 говорит что беременна ! И не понесла от каго у меня миражи ад по телу ненавижу их! Придурки!!!!!!!
    это ты придурок!!!! у родителей тоже есть своя личная жизнь, которая для тебя закрыта.. так что радуйся их счастью

  5. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Цитата Сообщение от nedug51614 Посмотреть сообщение
    Граждане !Занимайтесь сексом когда дети в школе или на дополнительных занятиях, а если занятий нет то найдите им.А секс полезен после 18.А Вы детишки не подглядывайте!Вас что в школе не учили подглядывать не хорошо.А если что увидели сделайте вид что не заметили.помните вы тоже будете взрослыми и Вам бутет хотется тоже.
    оо.. Геннадий))) а я думал где вы пропали)))) рад вас видеть) и полностью с вами согласен)

  6. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Цитата Сообщение от nedug81750 Посмотреть сообщение
    Читатель Недуг.Ру Это не рукой шлепепали, это папа яйцами по маминой писе шлепал...мои то же так шлепают
    о господи!!! да какая разница кто чем и по чему шлепают) пусть лучше шлепают чем ненавидят и терпят друг друга

  7. Аватар для nedug82087 Новичок
    сообщений
    1
    Я слышал как они это делали. Я всё не могу с этим смириться.
    Я не знаю что мне делать.

  8. Аватар для NadejdaP Заслуженный
    сообщений
    69
    Цитата Сообщение от nedug82087 Посмотреть сообщение
    Я слышал как они это делали. Я всё не могу с этим смириться.
    Я не знаю что мне делать.
    Что значит "что делать?" Ничего не делать! И почему не можете смириться? Родители что- преступление совершили?!

  9. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Цитата Сообщение от nedug82087 Посмотреть сообщение
    Я слышал как они это делали. Я всё не могу с этим смириться.
    Я не знаю что мне делать.
    Радоваться за родителей! Тому, что у них все в порядке с чувствами и со здоровьем! Вы живете в любящей семье и это здорово! В следующий раз постарайтесь не подслушивать, да и родителям не зачем говорить, что вы слышали...

  10. Аватар для nedug92693 Новичок
    сообщений
    1
    У меня тоже многое случалось. когда я была маленькой мы с мамой лежали у меня в комноте ну в комнате , папа зашел в комнату и сказал маме зайдешь ко мне. Она ушла и зачем-то закрыла даерь на ключ мне стало интересно и я под слушала как они там занимались и это был для меня шок я прям чуть не заплакала,не знаю почему и это было еще много раз. Мой способ под дверью есть шолочка там я и услышала.

  11. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    А вот подслушивать неприлично.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  12. Аватар для nedug96756 Новичок
    сообщений
    2
    Терпеть не могу , когда такие как вы, пользуясь авторитетом " взрослых " затыкают детям - подросткам рот.Ты хоть знаешь , что испытывает ребенок, когда видит , что их мама и папа , которых он так любит и ценит больше всего, занимаются сексом , которое то часто и занятием любовью назвать нельзя, а потом начинают его укорять за плохое поведение ?Ты сразу начинаешь чуствовать себя конченым и неполноценным, понимаешь , что родители тебя предали....И если они действительно так сильно любят своих детей, то могли бы хотя бы чуть чуть воздержаться в их присутствии или отложить на потом....А вы , дети , старайтесь терпеть и не лезть в интимные отношения ваших мамы и папы, я вас понимаю , но они взрослые люди и сами должны разбираться со своими проблемами, будьте мужественнее, вы тоже скоро станете взрослыми и у вас тоже появятся дети и начнутся точно такие же проблемы , как и у них...
    Последний раз редактировалось nedug96756; 31.01.2015 в 17:49.

  13. Аватар для nedug96756 Новичок
    сообщений
    2
    ....И чтобы потом у вас не было таких проблем с детьми нужно им еще с пеленок объяснить, что близость между двумя любящими людьми совершенно нормальное и естественное занятие,которое должно быть в семье и не рассказывать им сказки о том, что их нашли в капусте или принес аист, это задевает ребенка , а также не забывать , что ваш сын или дочь тоже личность и ему(ей) не меньше чем вам, требуется внимание и забота...так что решайте сами, с чем вам дальше жить...

  14. Аватар для nedug127868 Новичок
    сообщений
    15
    Будучи вам родителями они все равно остаются друг другу любовниками. Не стоит так этому удивляться

  15. Аватар для nedug143017 Новичок
    сообщений
    1
    Слышала и в детстве и в подростковом возрасте, сначала ничего не понимала, но догадалась быстро. Сперва была некоторая ревность а потом стало интересно и волнительно. Стыдно сказать, специально ждала такие моменты, меня это возбуждало. Когда стала постарше и сама попробовала (1986 год, училась в 7 классе, вроде большая уже но все равно рановато), уже и не особо возбуждало, иногда было навязчиво. Маме в те годы отчаянно завидовала, она могла себе позволить заниматься сексом сколько и как хотелось ведь у нее была спираль. А я постоянно боялась залета и позора, не расслабишься.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •