Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. я слышал как родители занимались сексом
    от karnabi в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 74
    : 09.12.2019, 04:50
  2. Здравствуйте! Мы с моей девушкой сексом не занимались, но занимались глубок...
    от Martin в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 19:10
  3. Срочно! ! ! ПОМОГИТЕ! Мы с девушкой не занимались сексом уже 3 недели, вчер...
    от ВОЛОДЯ!!!!!!!! в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 23:20
  4. Срочно! !! ПОМОГИТЕ! Мы с девушкой не занимались сексом уже 3 недели, вчера...
    от Виктор в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.05.2004, 01:14
  5. Мы занимались сексом с моим па...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. 77069
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Вчера ночью я всё никак не мог уснуть и решил пойти в туалет покурить, было где-то часа 3 ночи. Я не стал нигде включать свет т.к. дойти мог даже с закрытыми глазами. И вот, дойдя до туалета, я услышал какие-то приглушенные стоны, доносившиеся из комнаты родителей. Я сразу просек, что к чему, мне стало интересно, и я пошёл к комнате родителей. Дверь естественно была закрыта. Я прислонился ухом и стал слушать. Все эти всхлипы и стоны меня очень возбуждали, хотя дрочить под дверью я не стал, решил, что потом в своей комнате подрочу. После 2 минут моего подслушивания случилось такое от чего я до сих пор в лёгком потрясении. Моя мать сказала отцу, цитирую дословно: «Милый, я хочу в попку». Блин, я ведь думал что мои предки сексом уже лет сто не занимаются, а тут такое.
    Минуты через три они угомонились, и я пошёл в свою комнату, подрочил, и лёг спать. Сегодня я уже как то по другому стал смотреть на родителей, не знаю как это объяснить, но отношение к ним у меня изменилось это точно.
    А кто нибуть ещё видел или слышал, как ваши родители занимались сексом?







  2. lena.ge
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Да и у меня подобное было, только мои родители оказались более наглее =)
    Это было на даче, у нас были гости и я остался с родителями в комнате правда в другом конце комнаты, вот как назло простулся и услышал вздохи, сначала первый день было даже какое-то отвращение к родителям, а потом стало все равно: они ведь тоже люди!





  3. freedom
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    ЖИвя с родителями рано или поздно мы сталкиваемся с этим... Я помню, мне было лет 6... Слышала возню, стоны, но в том возрасте слабо понимала что это... в 17 лет придя раньше из института застала их в обнаженном виде... взяла собаку и пошла с ней гулять часа на 2, чтобы не мешать...
    Это вполне нормальное явление, ведь все мы люди. С другой стороны - это наши родители, очень близкие нам люди... поэтому и испытываем некоторый шок...





  4. Juls
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Да, много раз такое было. Слава богу, не нарывалась на предков, но слышала их частенько. Просто немного непривычно это. Кажется, что они уже своё "отбыли".. Но на самом-то деле, им того же хочется, чего и нам.





  5. Мария и Андрей
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    А я никада такого не замечал... толи это я такой невнимательный, толи мои родители сексом не занимаюЦЦа...





  6. Римма
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    два раза слышал.. так возбудило.. вообще.. класс )





  7. JUVS
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    слышала..как-то лет в 12... как-то.... непонятно это мне было..

    но... я не хочу, чтобы мои дети слышали ЭТО. поэтому обязательно моя с мужем комната будет звукоизолированная.





  8. Mirek
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Много раз слышала и разок даже видела, как они занимались сексом в позе "валетиком". Никакого шока. Честно говоря, даже лучше как-то стала к ним после этого относиться. С бОльшим уважением, что ли...





  9. --ОЛЬГА--
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    А если бы они не "валетиком", а "валетом" занимались? С бООООльшим бы относилась?





  10. Grigo
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Сначала объясни разницу между "валетиком" и "валетом".





  11. Valentina B.
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Вот это я у тебя и хотел узнать. Я слова "валетик" ни разу не слышал. Что это такое? Может, я лучше пойму своих родителей?







  12. LoLitka
    #42
    Читатель Недуг.Ру

  13. Olli
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    "Валетиком" - это то, что по-заграничному называется "поза 69". Я просто по-русски выразилась. И оказалось, что это не всем теперь понятно. Что огорчает...





  14. Tania
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Слышала. И мне это отнюдь не нравится. Могли бы и потише.





  15. Эльф
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Не видела... не слышала... да если бы и засекла, то не поняла бы что к чему...... это все до 11 лет было.....
    но застать я бы не хотела.....





Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •