Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. я слышал как родители занимались сексом
    от karnabi в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 74
    : 09.12.2019, 04:50
  2. Здравствуйте! Мы с моей девушкой сексом не занимались, но занимались глубок...
    от Martin в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 19:10
  3. Срочно! ! ! ПОМОГИТЕ! Мы с девушкой не занимались сексом уже 3 недели, вчер...
    от ВОЛОДЯ!!!!!!!! в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 23:20
  4. Срочно! !! ПОМОГИТЕ! Мы с девушкой не занимались сексом уже 3 недели, вчера...
    от Виктор в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.05.2004, 01:14
  5. Мы занимались сексом с моим па...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Fedja
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Ни разу не видела, не слышала, и не хотела бы никогда.





  2. helen32
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Слышала раза три, наверное, как родители запирались в своей комнате, и мама постоянно хихикала. По-моему, она с большим смущением относится ко всему, касающемуся секса, и свое смущение пытается преодолевать смехом. Мне это как-то непонятно...





  3. slavas
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Да что в этом такого?

    Когда я раз услышала, у меня было такое чувство, что я влезла не в свое дело, вторглась в что-то интимное... и может чуть-чуть стыдно было... Я все понимаю и никогда не заостряла на этом внимание.





  4. ВАЛЕРИЯ
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    слышала много раз, но как то не шокировало оно меня)) я всегда знала, что родители у меня люди активные)))))





  5. asrta1575
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    А что родители не люди? Много раз слышала как родитли в спальне сексом занимаются. Абсолютно нормально к этому всегда относилась.





  6. Анна
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Я никогда не видела и не слышала. И не хотела бы. Не потому что это было бы неприятно мне, а потому что таким образом поставила бы родителей в глупую и нелепую ситуацию.





  7. Зануда
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Слышал,внимания не обратил особог мне всё равно как то..
    Пусть хоть на лестничной клетке этим занимаются...
    Это их дело....





  8. ЗеКа
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Не видел и не слышал!

    Но вот то, что довелось услышать им .....

    Лучше бы этого им не слышать!

    С уважением!



    Присоединённый файл



     Зайчик.jpg





  9. CombineSoldier
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Слышал один раз....но не то что возбуждаться, как некоторые, но и размышлять над этим не стал! ....Смотреть по другому на них? За что? За то, что когда то и ты так появился? ГЛУПО!....Пусть себе резвятся....Ведь они тебе не мешают....





  10. Marina
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    и видела и слышала, ничего в этом нет)
    а вот меня застали....пару раз...гы))
    ну ничего, они тоже поняли))





  11. Ганс
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    У меня папа раньше в командировках часто был. Когда приезжал мы ложились спать и я например не успевал засыпать как они начинали. А квартирка была трёх комнатная и делают они это я Вам скажу, не так уж и тихо. Короче в детстве я был смущён.ещё братик был на 2 года младше.он вроде тоже не успевал заснуть. А раз как-то помню, помогал убирать..нашёл какие-то таблеточки FARMATEX (кстати это было лет 6 назад..они оказываются давно существуют,по иронии судьбы моя девушка тоже сейчас пользуется иногда противозачаточными этой фирмы).Я тогда не понял,что это и закинул на верхнюю полочку серванта. Потом ночью не мог понять, почему мама стонет, а по стону понятно что её ротик вроде чем-то занят, и что-то чмокает. короче было не до смеху. А она утром таким добреньким голосом (человеческим) говорит. Ты, говорит, Сына куда такую розовую коробочку дел? Ага. Я только позже понял, что случилось или сразу не помню уже.Но нисего..Сейчас им приходится слышать у меня в комнате и не такое. Они даже иногда подшучивают надо мной.Но я про них молчу!!!





  12. SWF
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    За своими не слышал, они давно вместе не живут……….
    А вот была у меня девушка, так ее мама с отчимом любили это дело даже очень, и не раз в месяц, а гораздо чаще. Слыхать было. У меня чувства были практически нулевые, немного возбуждало, ну и за них как-то приятно было что ли, нормальные люди, живут полноценной жизнью. ЕЕ мама могла выйти потом из комнаты и с ухмылкой могла сказать что-то типа: ну вот, и жить хорошо……… и все дружно ухмылялись.
    Абсолютно нормально, люди с нормальным уровнем комплексов, ну и про нас они иногда подшучивали, по легкому, зато мы себя тоже чувствовали спокойно, не надо было напрягаться на тему, вдруг кто-то что-то услышит. Все всё понимали, и ок.





  13. Хомичус
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Не видел ни разу,но зато коробка презервативов в их комнате о чем-то уж точно говорит





  14. kleo77777
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    В лет пять нашла у них прзервативы.... долго рассматрвала
    А вообще, им бы быть шпионами или разведчиками. Потому что ни разу не слышала и не видела. А ведь у меня сестра намного младше, как-то они её сделали ведь...





  15. кatherina
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    В лет пять нашла у них прзервативы.... долго рассматрвала
    А вообще, им бы быть шпионами или разведчиками. Потому что ни разу не слышала и не видела. А ведь у меня сестра намного младше, как-то они её сделали ведь...
    Вот так вот. В доме презервативы и тишина..............а дети все равно рождаются





Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •