Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. я слышал как родители занимались сексом
    от karnabi в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 74
    : 09.12.2019, 04:50
  2. Здравствуйте! Мы с моей девушкой сексом не занимались, но занимались глубок...
    от Martin в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 19:10
  3. Срочно! ! ! ПОМОГИТЕ! Мы с девушкой не занимались сексом уже 3 недели, вчер...
    от ВОЛОДЯ!!!!!!!! в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 23:20
  4. Срочно! !! ПОМОГИТЕ! Мы с девушкой не занимались сексом уже 3 недели, вчера...
    от Виктор в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.05.2004, 01:14
  5. Мы занимались сексом с моим па...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Lev
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Когда мне было лет двенадцать, меня мама попросила заправить их постель, так как опаздывала на работу и не успевала это сделать сама. И вот когда я стала взбивать подушки, то увидела в изголовье между матрацом и спинкой несколько презервативов. Для меня это было как открытие, что родители занимаются сексом. Так я поняла, почему родители закрывают двери в мою комнату по среди ночи, когда думают, что я сплю. Меня это не задело. Я поняла, что они тоже люди. И они всегда делали так, что я ни когда не слышала стонов и не застукивала их в интересной ситуации.





  2. згт
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Я сегодня увидела мама лежала на папе и они целовались ,а потом лежала на нём и ёрзала потом они успокоились , но она гладила его чл. и давай дрочить его и глотать сперму. мне стало не тчто неприятно просто не посебе , но меня это возбудила и я тоже захотела, но не могу ещё мало лет!

  3. Аватар для Lana4ka Новичок
    сообщений
    9
    я тоже лет в 5 видела как родители занемаются сексом,тогда я ещё толком и не поняла,но а после 20 лет очень сачто слышала как они занемаются,их вздохи ,что моя мама от удовольствия хочет расцарапать папе всю спину,и сейчас им больше 50 и они занемаются сексом через день,меня например их вздохи раньше возбуждали,ето природа и она требует своё.

  4. Незарегистрированный
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Я однажды слыша потом у них спросил чё они там делали они начали фигню говорить!1 Потом у них презики нашёл!
    Вообщем противно

  5. Аватар для nedug45571 Новичок
    сообщений
    1
    Фууу...это очень противно!я не одим раз видела такое и к родителям у меня сейчас большое раздражение...бесит все...даже когда со мной мило розговаривают

  6. Аватар для nedug47040 Новичок
    сообщений
    1
    Ребят мне 12 и я увидел своих родителей когда они занимались ну этим!) и мне было очень неловко!! Я теперь незнаю что делать. Как себя вести при такой ситуации???

  7. Аватар для nedug47808 Новичок
    сообщений
    1
    В последнее время,родители стали одновременно уходить спать,причем дверь постоянно закрывают.Через минут 15-30 оба встают,и мама сразу идет в душ.Это меня.......,как раздражает.Даже видеть не хочу их после этого.

  8. Даша
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Я однажды спала слышу стены ходят!стучу к ним через стену они говорят спи!я быстро встала всключила свет пришла к ним . Папа сидит закрытый рядом с ним трусы мама сидит с трубкой! И говорит как бутто спала я подошла к ней смотрю на полу трусы валяются!и говорю что стены шатаются!она говорит я трубку доставала!а папа почему сидит мама в ответ а он мне помогал ! А потом через недели 2 говорит что беременна ! И не понесла от каго у меня миражи ад по телу ненавижу их! Придурки!!!!!!!

  9. Аватар для nedug54490 Новичок
    сообщений
    1
    сегодня занимались сексом родители .в однушке . через комодик. мне 11. я все понимаю. да,они любят друг друга .но не в присуцтвие ребёнка .с температурай 38.
    и каждый день!

  10. Аватар для nedug50045 Мудрец
    сообщений
    1,555
    Наверное, когда у ребенка младше лет 14 секс родителей вызывает негатив это понять можно. И в такой ситуации более аккуратными следует быть родителям. Но если раздражение и ненависть к родителям из-за занятий сексом появляется у подростков 15-16-... лет - это проблемы подростков, которые не желают воспринимать родителей, как живых людей, а хотят видеть в них только маму и папу, делающих все только для так, как хочет сам ребенок. Тут (на форуме) столько тем о сексе, открытых детьми 10-16 лет! И такие откровенные! А родители, значит, - не живые люди, они должны вести себя только так, как Вы считаете нужным??

  11. Аватар для nedug61758 Новичок
    сообщений
    1
    а я видела но потом очень обиделась шок ещё до сих пор мне это некогда незабцдится

  12. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Граждане !Занимайтесь сексом когда дети в школе или на дополнительных занятиях, а если занятий нет то найдите им.А секс полезен после 18.А Вы детишки не подглядывайте!Вас что в школе не учили подглядывать не хорошо.А если что увидели сделайте вид что не заметили.помните вы тоже будете взрослыми и Вам бутет хотется тоже.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  13. Аватар для nedug50010 Мудрец
    сообщений
    1,526
    Вот скажите мне, дети (если вас так можно назвать, когда вам уже 15, 16,.... лет), а родителям, значит, не должно быть противно, когда они находят во время стирки ваших вещей в ваших карманах сигареты и презервативы? Или когда вас застукивают во время секса после школьных занятий, приходя с работы? Терпимее надо быть, уважаемые ВЗРОСЛЫЕ дети, терпимее.

  14. Валя
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Я искупалась ,и решила зайти в комнату родителей взять пижаму, папа сказал давай быстрей. Я взяла пижаму и вышла в зал ,папа закрыл дверь которая ведет в спальню.Я легла спать и услышала как мама стонала не много, я подумала мало ли там на улице кто этим занимается. А потом минут через 30 услышала как кто то шлепнул по какой то части тела рукой,и ближе к концу всего этого я услышала как кто то из комнаты родителей одевал трусы и резинка шлёпнула.После этого я услышала как папа отомкнул дверь. Я слышав как они этим занимаються даже кайфовала ,мне понравилось слушать, отвращение есть ,но не большое хоть мне и 12 лет.

  15. логопедик и велосипедик
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Вы чо? Знаете ли , но дети тожее люди!! И психика у них тоже не искусственная!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •