Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Новость дня ))
    от wlad в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 0
    : 29.05.2005, 03:06
  2. Здравствуйте, я играу в баскетбол очень xорошо, но я боюсь когда на меня см...
    от стаценко леша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 23:34
  3. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 13:00
  4. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 03:31
  5. Огромное спасибо за ответ о полоскании рта растительным маслом. Сколько раз...
    от Люба в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 01:39
  1. Аватар для Люблю Новичок
    сообщений
    1
    ruben, интересно какой же он вам дает совет, я болею этим недугом несколько лет, муж доктор, мне помогает только "Скин-кап"

  2. Аватар для mark3 Новичок
    сообщений
    1
    Пока по моему кроме хорошей диеты ничего не придумали чтобы вылечить псор, ну и конечно море, соль и солнце. Без них тяжело вылечить это все. Лечусь сам и дочь на море вожу каждое лето. У нас псор так сказать семейный по генам, Сейчас под контроль всё взяли, сначала как-то растерялся. Кстати не смейте детей мазать гормонами, почитайте и поймёте о чем я : http://www.newsland.ru/news/detail/id/636312/cat/51/

  3. Аватар для Urta Новичок
    сообщений
    1
    Лена, посетила блог, спасибо. Кое где теперь подкорректировала свой "план к ремиссии". Буду потихонечку её добиваться. Очень хотелось бы конечно к Флаксу попасть на приём, но уж очень далеко ехать =(

  4. Аватар для Аннетка Новичок
    сообщений
    1
    Девочки у кого дети болеют подскажите какие нибудь средства! У меня вчера ребёнку поставили диагноз псориаз, не знаю что делать, всякими гормонами как я поняла мазать ребёнка вообще категорически запрещено! Вот только нашла статью: http://www.aif.ru/health/article/41003
    рассказывают про средство не гормональное, при том вроде как помогает хорошо, завтра куплю и потом отпишу как и что.

  5. Аватар для Pattriott Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Аннетка Посмотреть сообщение
    Девочки у кого дети болеют подскажите какие нибудь средства! У меня вчера ребёнку поставили диагноз псориаз, не знаю что делать, всякими гормонами как я поняла мазать ребёнка вообще категорически запрещено! Вот только нашла статью: http://www.aif.ru/health/article/41003
    рассказывают про средство не гормональное, при том вроде как помогает хорошо, завтра куплю и потом отпишу как и что.
    Не паникуйте главное. Первым делом начните с диеты (соблюдать очень строго!) и посмотрите как пойдут дела дальше, если через месяц никаких улучшений значит пробуйте на солнышко ребёнка вывести, пускай позагорает. В общем читайте и найдёте ответ! Но лучше сходите к очень грамотному доктору. Допустим к такому же грамотному который давал интервью в статье. Он явно что нибудь посоветует именно для вас. Главное не запускать!

  6. Аватар для Zarra Новичок
    сообщений
    2
    Скин-кап очень известное средство и оно много кому помогает, но некоторые разводят истерию, что оно вредное и гормональное. Хотя мне не помогают гормональные средства, а скин-кап действует уже долгое время, у меня ппериодически появляются покраснения, которые я успешно устраняю именно скин-капом. Наверное стоит провести капитальную очистку организма.

  7. Аватар для mullatka Новичок
    сообщений
    19
    Мучаюсь этой напастью больше десяти лет. И пришла к выводу, что основное лечение и профилактика это спокойствие, здоровое питание, солнце. Недавно почти избавилась от псориаза с помощью домашних солевых ванн. Брала в аптеке обычную морскую соль(на ванну пачка) , растворяла и принимала ванну по полчаса в день. Полотенцем не вытиралась, а давала возможность этой соленой водичке высохнуть на мне. Потом мазалась Скин-капом, на второй день мазью Синофлана, на третий Псорилом и так чередовала пока не прошло. Через день ходила на соллярий. Из народных средств, довольно эффективно тминное масло, мне его друзья из Сирии привозили.

  8. Незарегистрированный
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от dr. Agapov Посмотреть сообщение
    Псориаз волосистой части головы отличается упорным течением и слабо поддается местной терапии,поэтому достаточно эффективных методов лечения пока нет.
    Dr.Agapov. Net 4eloveka nije vas. Ti-rab, ti tvar, ti armyanin. M.Y.Lermontov tak skazal.

  9. Незарегистрированный
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Я смотрю, много таких мучеников,как и я. Всякое пробовала, но все впустую.Перепробовать все финансов нет.Научите,как с этим жить и не бояться.что дальше будет хуже. Вот прически не все сделаешь, все эти чешуйки в проборе видны, стрижку не делаю,т.к. неудобства ао время укладки, все расческой расцарапывается.Ой, ну что говорить, это и так понятно любой девушке,этим страдающей. Ну. вот как мазью мазать пол головы и потом идти на работу-это вопрос!!? ((( Два года и все-руки опустила на это.В парикмахерскую стесняюсь ходить, пару раз объясняла,что это не заразно, но все равно туду уже не тянет....Вот. Что делать с внешним видом волос, прической и приспособиться? Девчонки,ау!!!
    появилось у меня это в 23 в марте,началось с бугорков на голове,обильной перхотью большими хлопьями,пошла в диспансер,сказали себорейный дерматит!!! прописали таблетки,уколы и физио-ВСЕ ПО НУЛЯМ и никакого сдвига!!!!!!пошла еще раз-другая врач сказала-ПСоРИАЗ,еще и на шее пятна красные появились,врач сразу предложила лечь в больницу,легла:уколы(магнезия,Б6,димидрол) капельницы,море таблеток(10 в день),2 недели лежала,сегодня выписалась-хоть плачь!!!!! белая корка на голове,кожа стянута,как цементом,волосы неживые стали. До больницы так оно и было,столько химии через себя-а оно так же,только пятна на шее ширшавые красные увеличились,что делать? есть ли надежда? Ольга. Беларусь

  10. Незарегистрированный
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    У меня появился псориаз в 23 года. Появился на нервной почве. Всё тело покрылось огромными бляшками и волосистая часть головы тоже. Соседка подсказала, что помогает ФРАКЦИЯ-3. Её можно купить в ветеринарной клинике. Купила, помазала, мазала постоянно - впитается, опять мажу и так каждый день. На третий день бляшки стали отваливаться и на их месте новая кожа как у младенца оставалась. Не было псориаза до 40 лет, пока опять сильно не понервничала и появился опять, но только на голове. Помазала опять. Всё прошло. ФРАКЦИЯ, конечно очень вонючая густая жидкость цвета йода. В одежде я и спала и ходила дома и матрас специально был. Конечно никуда не выходить и в доме жуткая вонь, но дело того стоит. По крайней мере - пропадает на годы, даже на десятки лет. Буду рада, если кому-то поможет! Будьте ЗДОРОВЫ!!!

  11. Незарегистрированный
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    У меня появился псориаз в 23 года. Появился на нервной почве. Всё тело покрылось огромными бляшками и волосистая часть головы тоже. Соседка подсказала, что помогает ФРАКЦИЯ-3. Её можно купить в ветеринарной клинике. Купила, помазала, мазала постоянно - впитается, опять мажу и так каждый день. На третий день бляшки стали отваливаться и на их месте новая кожа как у младенца оставалась. Не было псориаза до 40 лет, пока опять сильно не понервничала и появился опять, но только на голове. Помазала опять. Всё прошло. ФРАКЦИЯ, конечно очень вонючая густая жидкость цвета йода. В одежде я и спала и ходила дома и матрас специально был. Конечно никуда не выходить и в доме жуткая вонь, но дело того стоит. По крайней мере - пропадает на годы, даже на десятки лет. Буду рада, если кому-то поможет! Будьте ЗДОРОВЫ!!!
    интересно, кому-нибудь еще это средство помогло?

  12. Незарегистрированный
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Главное отказаться от шампуней на лаурил сульфате. Для поддержания результата от белосалика мою голову поочередно то шампунем с цинком
    И отказаться от бассейнов с хлорированной водой.

  13. Аватар для forhair.webasyst.net/shop Опытный
    сообщений
    33
    рекомендую от псориаза на голове использовать шампуни с кетоконазолом приобрести можно тут например http://forhair.webasyst.net/shop/category/1_j8/

  14. Аватар для minoxidil.com.ua Опытный
    сообщений
    39
    Быстрее поможет обычный дешевый низорал из аптеки!
    ____________
    С уважением консультант "Миноксидил Украина"

  15. Незарегистрированный
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    У меня был псориаз 17 лет назад.мне повезло я его победила.год мучений.в 16 лет в школе свои интересы...каждый день мазала голову облепиховым маслом.когда размокали чешуйки вычесывали.иногда мазала репейным маслом(крайне редко)голову мыла через 2-3 дня.и речь идет не о маленьких бляшках. Голова была полностью покрыта панцирем, толщиной 2-3 мм.но увы 2/3 волос были утеряны. Надеюсь написала по адресу и кому- нибудь поможет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •