Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Новость дня ))
    от wlad в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 0
    : 29.05.2005, 03:06
  2. Здравствуйте, я играу в баскетбол очень xорошо, но я боюсь когда на меня см...
    от стаценко леша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 23:34
  3. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 13:00
  4. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 03:31
  5. Огромное спасибо за ответ о полоскании рта растительным маслом. Сколько раз...
    от Люба в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 01:39
  1. Аватар для Sergey_MD категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,232
    не самая лучшая терапия. напишите мне на эл.почту или в скайп
    Сергей Леонидович
    г.Ковров
    www.dermatovenerolog.org

    8(910)1761180
    8(905)6148812
    Skypektan-251

  2. Аватар для nedug44607 Новичок
    сообщений
    1
    салеметсиз бе! менин басыма псориазды? шы??анына 4 жыл болды, корсетпеген жерим калмады, кетип ?айталап шы?а береді, осы басымдагы жара ?шин т?рмыс?а шы?у?а да ?ор?ам, мазь жа?ып турам одан кетип кайта шы?а береди, оны калай емдесе болады? к?нде алладан жалынатыным осы басымда?ы жараны кетирсе екен, отинем жауап жазы?ызшы,,,,,,

  3. Аватар для nedug45509 Новичок
    сообщений
    1
    меня этот псориаз мучает уже 7 лет, особенно на голове, ведь он заметнее всего. я пробовала разные средства и народные рецепты... даже гормональные мази. после чего подсела на гормоны. слезть с них сохранив результат помог скин-кап. причем я теперь им пользуюсь в качестве профилактики не только на голове, но и на теле. результатом довольна)

  4. Аватар для nedug46933 Новичок
    сообщений
    1
    У меня псориаз ВЧГ уже 15 лет , гонял его во голове с одного места на другой , перепробовал всё (благо брат был заваптекой), а итоге помог обычный Тримистин-Дарница и Целестодерм, и главное стричься покороче.

  5. Аноним
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от СВЕТЛАНА Посмотреть сообщение
    У моего мужа (30 лет) псориаз волосистой части головы. Болезнь началась 1, 5 года назад, но фаза обострения не прекращается несмотря на использование (по рекомендации врача)многих средств: Дипросалек, Фридерм- деготь и др. Скажите что делать?
    У меня знакомая вылечила псориаз на голове и уже 8 лет никаких рецидивов, то есть ничего не появляется. Лечилась у известного в Украине фитотерапевта Поляковой Ю. П., без побочных - это немаловажно!
    У нее по-моему сайт есть, ЖИВАЯ-ТРАВА

  6. Кира
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте полечить иммунитет - хуже не будет. Ликопид отличное средство для укрепления иммунитета организма. Помогло сестре, думаю, и Вам поможет! Удачи!

  7. Аватар для nedug50699 Новичок
    сообщений
    1
    Прочитала отзывы....не знаю, может конечно по-разному на всех действуют медицинские препараты, но мне очень помог не гормональный. Я пила курсом иммуностимулирующий препарат, от которого дождалась нужного мне эффекта. А именно: бляшки ушли, кожа стала как у обычных людей. И результат этот не пропадает через некоторое время. Уже больше 1,5 лет я не думаю о псориазе, чего и вам желаю.

  8. Аватар для nedug50710 Новичок
    сообщений
    1
    А мне помогает скин-кап и море солнца. а главное позитивный настрой.

  9. Алена
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    А мне нравится такой рецепт - распарится в ванной с пастой сульсена, вычесать все бляшки, а потом уже обработать скин-капом, на следующий день можно идти в парикмахерскую, голова будет чистая, а уж дня через 2-3 кожа посветлеет и окрепнет. Это срочный рецепт, Для меня действует безотказно, а если регулярно пользоватся скин-капом, то ремиссия будет продолжительной.

  10. Аватар для nedug54455 Новичок
    сообщений
    1
    Классный рецепт не первый раз вижу, надо попробовать. Про скин-кап слышала, хорошее средство. Многим помогает. Еще много читаю про народные средства лечения, отзывы положительные, просто интерсно, каково оно это народное лечение?

  11. Аватар для nedug54666 Новичок
    сообщений
    1
    Я недавно совсем попробовала скин-кап, до этого честно боялась, много противоречивых отзывов вокруг. Состояние мое улучшилось, голова очистилась, волосы погустели. Жить стало хорошо!

  12. Оливия
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    Мне помогает аэрозоль Скин кап - и наносить удобно, и хорошо впитывается. Здорово зуд снимает, а то раньше просто невозможно было эти "почесушки" терпеть. За пару недель внешний вид головы можно привести в нормальный вид.

  13. Викуся
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    Да, Скин кап - действительно отличная штука! Аэрозоль - вообще находка. Наносить удобно и помогает отлично, я очень довольна=) Главное, довести курс лечения до конца! Тогда симптомы не только спадут, но и результат закрепится на длительное время=)

  14. Аватар для nedug67174 Новичок
    сообщений
    1
    Ребят,вижу,что темка старая.но для меня она актуальна в принципе.А никто не пробовал Скин-кап аэрозоль? Он не гормональный и хорошо снимает воспаление,зуд.красноту.Мне очень помог.До этого пробовала одно гормональное средство...О последствиях даже лучше писать не буду.Но после этого средства мне в три раза чаще пришлось посещать мед. кабинетыХорошо врач моя участковая из отпуска вышла,посоветовала скин-кап.Спаслась им..

  15. Аватар для nedug67390 Новичок
    сообщений
    1
    Есть очень хорошее средство для лечения кожных проявлений псориаза - Аргодерм. Поищите на сайте аргодерм орг. основные его плюсы: не аллергичен, увляжняет кожу, а не сушит, не вызывает раздражений, Не содержит гормоны. Применять в комплексе с внутренним лечением.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •