Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    : 12.12.2022, 14:39
  2. Ответов: 1
    : 27.08.2004, 02:08
  3. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 04:55
  4. Ответов: 1
    : 22.05.2004, 07:13
  5. Ответов: 2
    : 07.05.2004, 12:14
  1. Мария
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Можно ли розовый лишай помазать канизоном? ?
    Дело в том , что нахожусь я в Канаде, два месяца назад , на животе у меня появилось маленькое пятнышко, чесалось. Потом чесаться перестало, просто розовенькое, я не обратила внимание, а теперь у меня на животе розовые маленькие пятнышки, а то стало большим! !! Посмотрел русский врач и сказал , что похоже на розовый лишай, что мазать ничем не надо , сам пройдет. Но вот уже второй месяц не проходит! Есть мазь канизон, можно ли ей помазать? ?? К врачу , на анализы попаду очень не скоро!

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Смазывай иодом ежедневно, только в Канаде он содержит малый процент, найди покрепче.

  3. Мария
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    у меня есть наш- российский, я привезла, а хуже не будет? ?

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Если точно лишай, то раньше так лечили детей.

  5. Мария
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    по всем признакам - розовый лишай, но анализы не брали. в доме живет русский врач- гинеколог, сказала что похоже на розовый лишай. Йодом именно розовый лечили?

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Мария, жди ответ доктора этого сервера. Но розовый лечили и по твоему описанию похоже, но мало ли. .. .Ты из какого города?

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Если живешь в Торонто, там есть огромная русская община, в которую можно обратиться за помощью.

  8. vd
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Розовый лишай обычно исчезает самостоятельно через 1- 1. 5 месяца после появления. Но я бы не спешил с диагнозом, не показавшись дерматологу. Есть ли на материнской бляшке темное пятнышко?

  9. Наталья
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Сожги печатную газету на блюдце, желательно без цветной печати, пепел выбрось на дне тарелочки будет коричневая масленная мазь ей намаж лишай и свё пройдет. Не бойся это не вредно.

  10. Аноним
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Наташ, думай что советуешь, такая процедура м. б. только хуже. Нет же ясности лишай, не лишай.

  11. Мария
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    нет , пятнышка нет, оно через месяц начало проходить, уменьшилось в размерах и внутри было белое, а по краям красное, и было одно! ! Я сходила прару раз в бассейн и стали высыпать в виде четырехконечных звездочек, не чешутся, но их на животе уже штук 5 они меньше того, первого. А первое покраснело опять. ЧТО ЭТО? ?? ? Мазать йодом или лучше этой мазью (есть у соседей)

  12. Мария
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    еще, когда оно стало проходить (было размером 5 коп. старую монету) , кожа была похожа на папиросную бумагу. Я думала это от нервов, потому что месяц назад я летала в Россию, а я очень боюсь летать и в самолете у меня это и началось! ! Это пятно не мокло, не покрывалось корочкой.

  13. Аноним
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Сходи к врачу, в чем проблема?

  14. Мария
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    К врачу схожу, но это не раньше 10, потому как праздники, потом надо назначить по телефону день приема, обычно это 5- 7 дней. А что до этого можно сделать? ?

  15. Мария
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    я в Торонто

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •