Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Новость дня ))
    от wlad в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 0
    : 29.05.2005, 03:06
  2. Здравствуйте, я играу в баскетбол очень xорошо, но я боюсь когда на меня см...
    от стаценко леша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 23:34
  3. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 13:00
  4. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 03:31
  5. Огромное спасибо за ответ о полоскании рта растительным маслом. Сколько раз...
    от Люба в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 01:39
  1. Аватар для Jas.Jasov Новичок
    сообщений
    1
    Мне 28. В 17 лет меня опсыпало, перепробовал все, единственное что помогло это СКИН КАП, хоть и на гормональной основе зато эффект до сих пор есть, раз в год, (особенно зимой) проявятся пару красных точек и через 2-3 дня исчезают. Короче все хорошо, но на голове до сих пор не могу справиться с этой проблемой, уже перепробовал множество шампуней, различные гели, но безрезультатно. Что делать? Может кто знает способы лечения из нетрадиционной медицины.

  2. Маря
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    у меня псориаз на голове был раньше, сейчас слава богу(и одному хорошему врачу разумеется) уже не беспокоит. придерживаюсь некоторых простых правил в жизни, некоторых ограничений в питании - и рецидивов не наблюдается, причем уже который год. кому нужно, вот блог этого врача в Живом Журнале, онлайн консультация совершенно бесплатна: http://community.livejournal.com/psoriasis_flaks/

  3. Незарегистрированный
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Флуцинар гель - это гармональная мазь.Ни вкоем!

  4. Кларисса
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Борюсь с этой напастью с детства, к гормональным не прибегала и только рада! Ремиссии от нескольких месяцев обычно и до года, а с рецидивами справляюсь быстро!!

    Цитата Сообщение от Маря Посмотреть сообщение
    у меня псориаз на голове был раньше, сейчас слава богу(и одному хорошему врачу разумеется) уже не беспокоит. придерживаюсь некоторых простых правил в жизни, некоторых ограничений в питании - и рецидивов не наблюдается, причем уже который год. кому нужно, вот блог этого врача в Живом Журнале, онлайн консультация совершенно бесплатна: http://community.livejournal.com/psoriasis_flaks/
    Не так давно у Григория Арнольдовича консультировалась, подсказал диету хорошую, так что +1 вам

  5. Незарегистрированный
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Я смотрю, много таких мучеников,как и я. Всякое пробовала, но все впустую.Перепробовать все финансов нет.Научите,как с этим жить и не бояться.что дальше будет хуже. Вот прически не все сделаешь, все эти чешуйки в проборе видны, стрижку не делаю,т.к. неудобства ао время укладки, все расческой расцарапывается.Ой, ну что говорить, это и так понятно любой девушке,этим страдающей. Ну. вот как мазью мазать пол головы и потом идти на работу-это вопрос!!? ((( Два года и все-руки опустила на это.В парикмахерскую стесняюсь ходить, пару раз объясняла,что это не заразно, но все равно туду уже не тянет....Вот. Что делать с внешним видом волос, прической и приспособиться? Девчонки,ау!!!
    Не расстраиваитесь сильно,принимаите ванны с морскои солью плюс иод 2 раза в неделю.250г. соли и 25г.раствора спиртового иода на ванну.Кстати :перестают выпададать волосы.Метод верныи,пользуюсь лет 10 с перерывами.

  6. Незарегистрированный
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Tolur83, сочувствую, это действительно ужасная гадость, но с ней все равно нужно бороться. Вот у меня сестра двоюродная болеет, и я вообще немного нервничаю - говорят что это наследственное в генах итд. А у меня недавно покраснение какое то на лбу появилось, не знаю что и думать. Вобщем сестра мне ссылку дала на блог доктора одного московского, он там пишет много всякого полезного для лечения и интерестного, на вопросы отвечает. Она говорит, что к ремисси именно благодаря его советам пришла. загляяните если интересно, может он и вам что-то посоветует хорошее http://community.livejournal.com/psoriasis_flaks/

  7. Лена
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Tolur83, сочувствую, это действительно ужасная гадость, но с ней все равно нужно бороться. Вот у меня сестра двоюродная болеет, и я вообще немного нервничаю - говорят что это наследственное в генах итд. А у меня недавно покраснение какое то на лбу появилось, не знаю что и думать. В общем сестра мне ссылку дала на блог доктора одного московского, он там пишет много всякого полезного для лечения и интересного, на вопросы отвечает. Она говорит, что к ремиссии именно благодаря его советам пришла. загляните если интересно, может он и вам что-то посоветует хорошее http://community.livejournal.com/psoriasis_flaks/

  8. Незарегистрированный
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Советую всем заглянуть сюда http://www.psora.net/ . Очень много полезной информации.Лично у меня,после 2 месяцев применения масок АМИ голова стала полностью чистая,впервые за 10 лет.

  9. Аватар для Жаннета Новичок
    сообщений
    1
    Перечитав очень много всего пришла к таким выводам:
    Очень строгая диета с исключением продуктов которые выступают активаторами псориаза
    Отказ от всех вредных привычек
    Заняться спортом
    По возможности ездить на моря.
    Радоваться жизни, не нервничать. Найти человека которые бы понимал вашу проблему и хорошо относился к вам. И главное чтоы дарил вам любовь. Как духовную так и физическую
    Тут упоминали про скин-кап, скажу и я что у меня псор стал проявятся очень редко, я пришла к этому за 3 года. Все три года я с проявлениями именно им и боролась, наиболее эффективный в спрее, главное что это не гормон. Всем удачи, помните что всё в ваших руках.

  10. Аватар для malwa Опытный
    сообщений
    22
    У меня псориаз уже 11 лет, полная ремиссия наступила летом, потому что:
    1. я уволилась со своей дурной работы ( после этого у меня вообще половина болячек сами прошли!)
    2. эсливер - 2 таблетки два раза в день, масло расторопши - 3 таблетки два раза в день, аевит - 2 таблетки два раза в день
    3. загар (умеренный)
    4. шампунь Псорилом (у меня псориаз под волосами), можно еще Фридерм Деготь, но он дороже, его и в ванну можно наливать.
    А потом в сентябре случился стресс!! И он опять появился, конечно, не в том объеме, как раньше, всего 5 бляшек, сейчас опять начинаю его лечить. Хочу календулу попробовать и тминное масло, может, поможет...

  11. Незарегистрированный
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Честно все коментарии не читала, но могу кое-что сказать... у меня лет 5 псориаз на голове (мне сейчас 14), врачи дебилы говорят фигню всякую типа чтоб были короткие волосы ну и т. д. ... У меня мама живет в Италии и она мне высылает такие мази Restiderm и Flubason 0,25% я их смешиваю и мажу вавки 2-3 раза на день и за дня 3 проходит но потом через какоето время появляються снова. но это лучше чем белые штучки на волосах та и вообще ни хвостик заплести , в парихмахерскую стыдно сходить....

  12. Аватар для dik85 Новичок
    сообщений
    1
    У меня похожая проблема в периоды обострения. Я перехожу на усиленное поглощение витамин, не пить, а кушать, в виде фруктов и овощей. Весной и зимой как правила организм ослаблен и вылезают различные болячки наружу, и одни витамины тут не помогут. Я лучусь препаратами «Тимоген» смотрите здесь http://www.cytomed.ru/products/35 . Из фруктов предпочитаю яблоки которые выросли у нас, и лимоны. А может кто еще знает полезные советы?

  13. Аватар для Rommano Новичок
    сообщений
    1
    Кто скажет как избавиться от преднизалоновой зависимости, псор с поражением суставов уже лет 15. Метотрексат сразу можно не предлагать, что нибудь дельное есть?

  14. Аватар для Isaev Новичок
    сообщений
    1
    Мне назначали шампунь. Кето-плюс вроде называется. После недели применения голова перестала шелушиться. Но может быть у меня не псориаз был, а простой дерматит.

  15. Аватар для ruben Новичок
    сообщений
    12
    На голове это еще куда ни шло, если волосы длинные - можно запросто маскировать, да и тем более всяческих шампуней много. А вот когда на открытых местах вылезает - вот это беда уже.. У меня он и на голове, и на спине, и на локтях, но слава богу на теле вылазит не часто, а на голове вообще практически не проявляется, шампунем специальным пользуюсь.

    Цитата Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
    к ремиссии именно благодаря его советам пришла. загляните если интересно, может он и вам что-то посоветует хорошее http://community.livejournal.com/psoriasis_flaks/
    Знаю Григория Арнольдовича, хороший врач. Забегаю к нему время от времени если болезнь в очередной раз в тупик ставит, всегда выручит советом.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •