Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здраствуйте. Я встречался со своей девушкой около года. за последние 2 меся...
    от 4udik в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 21.08.2004, 08:19
  2. Проблема такая. 4 года встречался с девушкой. Она поехала в штаты на 3 меся...
    от Антон в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 12.08.2004, 01:53
  3. Помогите мне пожалуйста! !! Я встречался с девушкой пол года и она сказала,...
    от Андрей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 25.07.2004, 20:16
  4. У меня проблема. Встречался с девушкой 8 месяцев. Должна была быть уже свад...
    от asasin в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 27.06.2004, 00:54
  5. Здравствуйте. У меня такая проблема, мы с девушкой встречаемся уже 2 года,...
    от Дима, 26 лет в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 02.05.2004, 21:11
  1. Антон
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Проблема такая. 4 года встречался с девушкой. Она поехала в штаты на 3 месяца. Там влюбилась. Вернулась обратно. Расставаться не хочет, но в чате сидит часами. На душе у меня кошки скребут. Я её люблю. Запретить общаться - глупо. Разрешить - меня ревность ест изнутри. Я болен?

  2. Хажилина И.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Антон! единственный выход набраться терпения. .. Чаще всего подобные романы быстро заканчиваются из- за дальности расстояний и невозможности встреч. Некоторое время человек страдает, а затем возвращает к своей обычной жизни.
    Конечно, в этот период партнерам приходится туго. Старайтесь с девушке уделять знаки внимания. Придумайте интересное времяпровождение, чтобы реальная жизнь стала ей интереснее виртуального общения. Также одновременно стоит показывать, что вы тоже можете себе найти другую девушку. Удачи !

  3. Виталий
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Чет ваще ни че не понятно, влюбилась, так пусть к нему и едет

  4. Врангель К.Ю.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Да, время - лучший лекарь, однко Антон, попробуйте понять, что привлекает Вашу девушку в виртуальном собеседнике? Может именно этого в Вас не хватает для того, чтобы девушка отказалась от своего "привычного" время препровождения. Ну а если Вы не можете дать своей девушке то, что она вынуждена искать на стороне, то о какой ревности может идти речь? В любом случае попытайтесь пересмотреть свое отношение к любимой.

  5. Антон
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Врангелю:
    в общем летом этот собеседник был не таким уж виртуальным. Конечно, я ничего ей не мог дать, находясь за 6000 км.

    Виталию:
    ну поедет, а что она там будет делать. А наши отношения просто идеальны, честны, имеют счастливое продолжение и всё такое Но при этом часть сердца не твоя(не мои слова).

    Хажилиной:
    Не так уж и далеко по нынешним временам.
    Уже 2 недели моя девушка намекает на поездку в гости. В качестве друга, ессно. Всё о чем Вы говорите я делаю, даже классно получается. Но мы друг друга очень хорошо знаем.
    Вообщето - она - моя первая любовь. До нее были девушки, но все не в счет.
    Вообще, нормально, если она продолжает общение?
    как обезопасить отнощения от таких вот "случайностей"?

  6. Врангель К.Ю.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, знаете ли, уважаемый Антон, если все так плохо, как Вы себе это представляете, то может быть Вам стоит все- таки отправиться в гости, познакомиться ближе, выяснить отношения? ! А то, что человек продолжает общаться со своим другом - это абсолютно нормально! А "обезопасить себя" - это пожалуй Вы должны определить для себя самостоятельно, найдите то, что в Вас привлекает Вашу девушку, постарайтесь совершенствовать себя с это стороны, как вариант.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •