Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! У меня очень частые обострения желудка, есть проблемы с желчн...
    от надежда в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 5
    : 22.08.2004, 03:39
  2. Здравствуйте. У меня проблемы с нервами, у меня стрессы, у меня частые бесп...
    от Ольга. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 02:12
  3. У меня проблемы, видимо, с нервами. Когда я нервничаю или нахожусь в нервно...
    от Ольга Ивановна, 52 года в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 20:55
  4. У меня проблемы, видимо, с нервами. Когда я нервничаю или нахожусь в нервно...
    от Ольга Ивановна, 52 года в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 06.06.2004, 12:01
  5. Добрый день Доктор. Мне 22 года. У меня проблемы с нервами. Я взрываюсь по...
    от Наталья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 19:12
  1. Ольга.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. У меня проблемы с нервами, у меня стрессы, у меня частые беспричинные перепады настроения, я боюсь оставаться одна при чем, когда начинаю бояться мозг мне подбрасывает разных страшных мыслей и я боюсь ещё больше, доходит до слуховых галюцинаций. Подскажите мне какие- нибудь хорошие витамины, настойки или что- нибудь ещё для укрепления нерной системы.

  2. Толоконин А.О.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Ольга!
    Проблема требует более серьезного подхода, чем применение витаминов. Наличие галлюцинаций требует назначения психотропных препаратов. Обратитесь к психиатру- психотерапевту очно для уточнения диагноза и назначения лечения.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •