Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здраствуйте. Я встречался со своей девушкой около года. за последние 2 меся...
    от 4udik в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 21.08.2004, 08:19
  2. Проблема такая. 4 года встречался с девушкой. Она поехала в штаты на 3 меся...
    от Антон в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 12.08.2004, 01:53
  3. У меня такой вопрос. Мне 19 лет и я встречаюсь со своей девушкой около года...
    от Игорь в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 09.08.2004, 22:24
  4. Ответов: 2
    : 16.07.2004, 02:48
  5. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 21:54
  1. 4udik
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте. Я встречался со своей девушкой около года. за последние 2 месяца у нас часто были ссоры, часто не виделись так как у нее были проблемы с семьей, я много говорил грубого и ненужного. После этого она не выдержала и решила со мной расстаться. Я знаю что ей это очень трудно далось, нас очень много всего связывало. у нас была любовь, это точно. И я понимаю, что в том что мы расстались виноват я. И я ОЧЕНЬ хочу ее вернуть обратно, я знаю у нее нет никого на стороне. Я правда понимаю что она слишком много от меня всего терпела. Я говорю ей что готов измениться и я правда хочу этого. Но она не верит. .. говорит, больше не будет прежних отношений. Предложила дружбу, даже сказала что, если хочешь, будем лучшими друзьями. Раньше мы виделись КАЖДЫЙ день, гуляли, целовались, даже девственность вместе потеряли. А сейчас она как будто меня избегает: не звонит, не отвечает, не пишет, и я часто просто не могу ее нигде застать. Но изредка видемся, и то когда я ее смогу отлавить. И я хочу ее вернуть. Подскажите пожалуйста как лучше себя вести чтоб попробовать ее вернуть.

  2. Max
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Во первых, уже не "сторона", а личная жизнь у твоей девушки. По какой бы причине она не хотела встречатся с тобой (нашла другого парня/ девушку, устала, разлюбила. .. ), просто иди вперёд и не зацикливайся на прошлом. Найди себе другого человека для встреч. Я не думаю что унижаться сейчас, просить, поможет в будущем. Прими её предложение дружбы и завоюй её сердце с этой стороны. Не ислючено, что спустя некоторое время она может решить дать вашим отношениям второй шанс. В любом случае вам и ей надо одохнуть от проблем которые окружали ваши отношения.

  3. Виталий
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Полностью с Максом согласен, все пройдет, время лечит, потом только захочшь ли ті что б она вернулась?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •