Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Встречался с девушкой 2 года оба были довольны сексуальной жизнью, но я ее ...
    от kotik в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 21:47
  2. Помогите мне пожалуйста! !! Я встречался с девушкой пол года и она сказала,...
    от Андрей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 25.07.2004, 20:16
  3. Я встречался 2 года с прекрасной девушкой, которую очень любил и люблю. Так...
    от Сергей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 16.07.2004, 04:12
  4. Помогите мне пожалуйста! !! Я встречался с девушкой пол года и она сказала,...
    от Андрей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 09:34
  5. Я встречался 2 года с прекрасной девушкой, которую очень любил и люблю. Так...
    от Сергей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 18.05.2004, 18:53
  1. Андрей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите мне пожалуйста! !! Я встречался с девушкой пол года и она сказала, что "разлюбила" меня. Я очень её люблю, мы невстречаемся 3 недели. Я уже незнаю, что делать. Я схожу с ума, нихочу ничего, ничего не ем, не гуляю. Посоветуйте как её быстрей разлюбить и какое нибудь успокаивающее средство. Если я не приму меры, то сойду сума или покончу жизнь самоубийством(много раз думал об этом! ).

  2. Макс
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Андрюха, выброси всю эту чушь из головы! Не ты первый и не ты последний! Все через этого проходят, всем не хочется жить, но проходит месяц - становится легче без нее, проходит 3 месяца и вообще забывашь ее совсем! А через полгода ваще будешь вспоминать с улыбкой и смехом. Главное - не наделай сейчас глупостей! ! На первое время мне лично все помогает алкоголь. .. а там кому как. .. Желаю удачи!

  3. Andrey
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    kak eto ne banalno zvuchit, no vrema deystvitelno vse lechit. zabit vi ee smojete esli naydete druguyu devushku. lichno ya mogu zabit o svoey bezotvetnoy lubvi , kogda vnov vlublayus. ne perejivayte i ne odin chelovek ne stoit togo, chtob iz- za nego konchat jisn samoubiystvom. vse budet ok. udachi tebe

  4. Анжелика
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Андрюш, это тяжело и больно переживать, кажется, что рухнул весь мир и слова мало помогают, правда? Кажется, что уже больше никогда и ни с кем не будет так хорошо, и что только ее можно так сильно любить. А знаешь пройдет немного времени и ты даже будешь ей благодарен. Ведь от любящего и любимого не уходят. И когда ты встретишь действительно ЕЕ, ты скажешь : "как здорово, что тогда она оставила меня. Ведь тогда бы я никогда не узнал, что такое Любовь" Силы тебе и любви!

  5. Максик
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Анжелика, а вы умница! Так четко и красиво описали симптомы, я чувствовал много раз в точности все так, как вы описали. .. Вы не пробовали писать любовные романы, мне кажется у вас есть способности. .. : )

  6. Света
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Андрей! Не стоит так убиваться. Не за что любить человека, который так поступил, не достоин он такой чести. Просто найдите другую, "клин клином". На себе испробовала, помогает. неделя страданий - стандарт для меня был. Потом вы поймете, что очень сильно заблуждались. Посмотрите вокруг, сколько хороших девченок, друзей. вы ж не один, зачем такие крайние меры.

  7. Ирина
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Привет, Андрей! Искренне верю, что Вам поможет всё, что посоветовали. Только вот мне хотелось бы сказать, что Вам помочь никто не в силах. Только САМ! Я сейчас уже несколько месяцев нахожусь в подобном состоянии. Но у меня есть еще и дочь- школьница. Все подобные мысли меня посещали не раз. Еще вчера я сидела дома и рыдала. А сегодня почему- то проснулась с надеждой на выздоровление. Но причина не в алкоголе, сигаретах, "клине" и пр. Дело во мне. Мои страдания никому не нужны, мой возлюбленный от этого бесится. Так зачем мне портить своё здоровье, настроение и (что немаловажно) красоту и молодость. Перебелейте, пострадайте, поплачьте украдкой, и обязательно наступит время успокоения. Главное, этого захотеть! !! ! Удачи! !! ! Терпения! !! ЛЮБВИ! !! !! ! НОВОЙ И КРАСИВОЙ! !! !! !

  8. Анжелика
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо Максик : ) возможно когда- нибудь я воспользуюсь вашим советом.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •