Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Помоготе пожалуйста разобраться. Встречался с девушкой 8 месяцев. Потом она...
    от Владимир в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 14.08.2004, 11:28
  2. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 07:57
  3. У меня проблема. Встречался с девушкой 8 месяцев. Должна была быть уже свад...
    от asasin в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 27.06.2004, 00:54
  4. В течении 8 месяцев я встречался с девушкой. В начале июня у нас с ней был...
    от ALEX в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.06.2004, 04:37
  5. Я встречался с девушкой около 3 месяцев. Но я жутко ревновал ее к прошлому...
    от Андрей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 24.05.2004, 13:50
  1. asasin
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня проблема. Встречался с девушкой 8 месяцев. Должна была быть уже свадьба. Но потом события развернулись в течения одного месяца так, в общем я принял решение, что пока не поздно нужно расстаться. Я понял, что мы не созданы для совместной жизни. Хотя вроде и любовь есть, но совместная жизнь у нас не вышла бы. Вкратце всё.
    Последствия. Схожу ссума без неё. Начинаю пить. Может это из за того что у в мои 26 лет это был такой первый роман. До этого у меня было может три девушки, и то до неё последняя была гдето за три года. Не могу забыть её, понимаю, что жизни у нас быть не может. Алкоголь не помогает, только временно. Что делать. Иногда доходит даже до мыслей об суициде. : (( Что делать. ..

  2. asasin
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Иещё забыл сказать что мы вместе работаем

  3. Ната
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    а почему совместная жизнь не вышла бы?

  4. Лелик
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    У моего братца такое же было. Полгода убивался по одной дуре, тоже пил. Помогли друзья - стали на всякие тусовки вытаскивать буквально силой, ну а там - девчушки всякие веселые, сначала одна, потом другая, потом седьмая- пятнадцатая. .. Короче, забыл он эту Лену и живет сейчас прекрасно вот уже второй год. Сам уже говорит, слава богу, что я сейчас не с ней. Я за братана просто счастлива! !! Так что - попробуй этот метод, главное в этом деле - про презервативы не забывать : )))

  5. asasin
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А невышло потому что она во первых фригидная, во вторых вопрос в том что под вопросом детей может иметь, ну да ладно суть в том, что я сделал предложение через два месяца, когда юридически она была за мужем, родители узнали её про меня только через 6мес, потом я начал её подозревать, и не безосоновательно, начало на других западать, а однажды поехала на свадьбу, в какое то село одна, телефон не брала с двух дня до часу до часу ночи, раз взяла, вернее не она а кто то . .. её телефон. .. и. .. . а там какието мужицкие голоса. .. вот б. .. , а потом взяла пьяная, в час ночи пьяная в стельку, очень больно когда вспоминаю, а потом на работе подружке проговорилась, что ваще ничего не помнит. .. . .. . вот и рассудите. .. что мне думать и как вести. .. очень больно когда тебя предают.

  6. Куровна
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Да уж, уважаемый Асасин. .. Да вам самому лечиться надо. ..

  7. Екатерина
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Лелик, а ты не думала, что седьмая и пятнадцатая - это тоже не дело. Я хочу сказать, что беспорядочные связи - это тоже не есть хорошо. А память не файл, просто так не сотрешь. .. Единственный вариант - встретить достойного человека, который поможет и вытеснит из сердца боль.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •