Спасибо большое, что откликнулась. Я попробую обязательно!
Про масло из косточек вообще первый раз слышу, его наверное только в отделах с деликатесами продают, т.е. далеко не во всех магазинах. Надо поискать.
Я просто с недавнего времени начала живот кремом специальным мазать (дарили банку от целлюлита, уже кончился) и толком не знала как его при этом массировать. Кожа-то всё таки нежная там, и так уже растяжки после родов. В конце концов приноровилась, от пупка полностью расправленными ладонями вниз, к бёдрам.
А теперь ещё и так попробую
Коленки, это и моя больная тема. Я тоже избегаю мини именно по этой причине, и так было всегда, сколько себя помню. И у сестры тоже. Я думаю, это слабые мышцы, и они как бы "нависают" слегка вниз. Это я просто сама разгадать этот феномен пытаюсь
Может и неправа.
А у некоторых толстушек такие коленочки остренькие. Эх... влин...