Еда в Макдональдсе

  • Автор темы Автор темы Пчелка
А если каждый день?
Много пользы это вам принесет?
А если МД возле школы поставят, то дети там будут на всех переменах выручку делать...

я не собираюсь перекусывать каждый день... ну а по поводу школы.. так это смотря сколько родители будут карманных денег давать
 
Макдональдс как средство питания вообще нельзя воспринимать. там все на ароматизаторах, поэтому так вкусно, и можно реально подсесть. Я на макдональдской еде так сильно поправилась, это даже представить трудно. Даже если в домашних условиях каждый день трескать конфеты, то такого эффекта не будет. Так что про макдональдс и всякий другой фаст-фуд необходимо забыть !

А если ограничиться салатом?
 
калорийность любого блюда можно посмотреть на этикетке которую стелят на поднос когда вам заказ выдают, обратная сторона. я как прочитала, вообще отпало желание посещать сие заведение, там наименее калорийный только кофе, причём без сахара!
 
Я бы не советовала употреблять продукты из Макдональдса, зачем лишний раз травить свой организм. Если совсем не можете без такой пищи, то употребляйте её как можно реже и в умеренном количестве.
 
Все понимают, что есть это каждый день нельзя.
Но тут вопрос в другом - альтернативы этому заведению нет, к сожалению.
 
калорийность любого блюда можно посмотреть на этикетке которую стелят на поднос когда вам заказ выдают, обратная сторона. я как прочитала, вообще отпало желание посещать сие заведение, там наименее калорийный только кофе, причём без сахара!

да.это видела. там один бутерброд по калорийности заменяет суточный рацион
 
Да,ну!
305 ккал в чизбургере:

1ae4c58b9663cd0ef0d97e6c88e084a3.jpg
 
Если 305 ккал в одном, то можно смело в день съесть 5 штук :)
Еще и похудеешь! :)
Только больше есть ничего нельзя!
 
Максим, а что вкусненькое вы берете?
Чизбургер просто дешевле всего, а именно этим и привлекает Макдональдс такое количество людей.
А что-то вкусненькое и стоит хорошо...
 
В России начата проверка почти половины ресторанов Mcdonald's http://www.interfax.ru/russia/402582

Одновременно с Роспотребнадзором интерес к деятельности Mcdonald's проявляет и прокуратура Москвы, объявившая 8 октября о проверке благотворительного фонда "Дом Роналда Макдоналда" по запросу депутата Госдумы от "Справедливой России" Андрея Крутова. Парламентарий опасается, что фонд может быть использован для минимизации налогов или легализации средств.

В "Доме Роналда Макдоналда" эти подозрения назвали необоснованными. "В соответствии с требованиями российского законодательства фонд по результатам каждого календарного года в течение всего периода работы в установленные сроки формирует и направляет в главное управление Минюста России по Москве все необходимые отчеты", — заявила глава фонда Светлана Полякова.

Мое мнение, макдональдсы надо давно закрывать и повсеместно!!
Что это за пища для ребенка,где целая куча красителей и усилителей вкуса??
За ними закройте, пожалуйста,всякие там KFC и т.д.

Администратор пензенского KFC продал пиво подростку и съел чек
http://www.gazeta.ru/social/news/2014/10/17/n_6571165.shtml

«В одной из точек несовершеннолетнему без лишних слов продали пиво, не спрашивая документов. После этого агенты, предоставив чек и видеозапись покупки, обратились к администратору заведения с просьбой прокомментировать факт продажи алкогольной продукции», — рассказывают участники антиалкогольного рейда.

В ответ сотрудник начал представляться не своим именем, путаться в показаниях, а когда услышал, что на место вызвали полицейских для составления протокола, съел чек.
 
Последнее редактирование:
МакДональдс против Китая

Американский политический активист Калеб Маупин в своей статье рассказывает о том, как многомиллиардная империя МакДональдс, которая давно стала символом американской манеры ведения бизнеса, встречает шквал критики по всему миру.
В США работники данной сети регулярно бастуют в связи с критически низким уровнем оплаты труда, в Боливии эта сеть была не только закрыта, но и запрещена. Что же касается Китая, который на протяжении долгого времени относился к ней достаточно толерантно, то и тут без проблем не обошлось. В прошлом месяце в Китае разразился огромный скандал связанный с тем, что МакДональдс сознательно покупал для своих ресторанов испорченное мясо у американской корпорации ISO.
Автор обращает особое внимание на то, что в США, где правительство тесно связанно с представителями бизнеса, которые активно лоббируют свои интересы, данный скандал смогли бы быстро замять, а МакДональдс отделался бы мелкими штрафами. Однако в Китае случаи коррупции, повлекшей за собой потенциальную опасность для людей, уже не раз карались смертной казнью. Шесть руководителей корпорации ISO, участвовавших в том числе и в коррупционных сделках с империей МакДональдс, арестованы и в данный момент ожидают суда.
Весьма примечательно, что именно на этом фоне представители американского бизнеса всячески пытаются «умаслить» представителей КНР новыми стандартами качества, принимаемым по ходу дела, но едва ли им стоит рассчитывать на снисходительность китайских судей.
http://rusevik.ru/ekonomika/184005-makdonalds-protiv-kitaya.html

Почему наша судебная система не может стать такой же справедливой?
 
я вас прошу только без истерик, кушать там можно все только не больше раза в месяц, думаю большинство там реже бывает. На каждый день конечно не подходит.
 
Назад
Сверху