Поднимаю тему, т.к. дело к лету близится.
Прочла все 23 страницы и хотела добавить три вещи:
1. Если Ваш автозагар забивает поры, то "красьте" кожу только до лица, а лицо - тоном, просто надо выбрать такой, который бы совпадал с цветом автозагара. И потом, в отличии от тех же автозагаров тон защищает от ультрофиолетового излучения.
2. Пользовалась Ив Роше - вообще никакого эффекта. Не говоря уже о том, что крем белый и не видно как хорошо он ложится на кожу.
3. Хочу также развеять миф о Нутрежине. Пенка этой фирмы предназначена специально для "одноразового выхода", а не для недельного ношения. То есть нанести и смыть после возвращения с вечеринки или откудо-то еще. Она видна на коже сразу, поэтому ложится ровно. И еще я "голыми" лодошками наношу и предворительно смазываю их очень жирным кремом и во время окраски повторяю процедуру мытье-крем несколько раз... Ну и тут уже советовали, что то что не оттирается отходит при помощи лимонного сока. На лицо наношу темный тон под цвет загорелого тела.
В эти выходные попробую "длительный" недельный загар. Посмотрим, что получится