Увеличение губ методом иньекций

  • Автор темы Автор темы 4пок
Я делала артикол 2 года назад. По - моему это оптимальный вариант, дающий очень естественный и длительный результат.Артиколь - это гель на основе природного коллагена с микроскопическими (их видно только по микроскопом) полимерными шариками. Через 6 месяцев гель рассасывается - а шарики обрастают собственным коллагеном и держат форму неопределенно долго. Артикол я сделала и в носогубовые складки. Про губы - сделала кррекцию верхней губы и чуть - чуть нижней. Не было ни боли (сидела 20 минут с анестизирующей мазью), ни отека, ни шариков ...Через час вернулась на работу( сказала, что была у зубного врача). Эффект есть - но , очень естественный - стала выглядеть лучше, но нет никаких колбасок и шаров- пропорциональные , живые губы.РЕКОМЕНДУЮ, но только у хорошего врача. Это целое искусство - здесь важен и угол и количестао и масса других навыков и знаний. Это заблуждение _ что любой косметолог это может сделать .Удачи.
 
Вроде я окончательно решилась ))



Теперь другая задача: найти место и врача, чтобы сделать всё относительно недорого, но качественно. Понятное дело, что ради укольчиков идти к Тапиа смысла нет.



Делитесь, плз )))

Не молчите
 
на инъекциях экономить не стоит. Такие вещи лучше всех делает хирург. В центре Тапиа лучше всего идти к Рене - я видела девушек, которым он делал губы, - превосходно!
 
У них в прайсе обе губы сделать - 82000 рэ.

Сейчас я себе этого позволить не могу никак.
 
и ведь наверняка чуствительность у губ после операции как у силиконовой груди - то есть абсолютно никакая



Чепуха.

Чувствительность в полном порядке, естли нормально сделана грудь
 
это вы наверное на пластическую операцию в сложном случае цены смотрели. Инъекционный метод увеличения губ стоит намного дешевле. Перлайн 12500 рублей за 1 мл. К тому же можно не сразу весь шприц колоть, а через какое-то время дополнять - это дешевле будет. Просто храните у себя остаток.



Если губы очень тонкие, то геля требуется мало. Это в пухлые губы колят по 3 шприца, и эффект не всегда заметен.



Вот здесь цены "Тапиа" можно посмотреть http://www.petrovka19.ru/services/services.shtml
 
это вы наверное на пластическую операцию в сложном случае цены смотрели.

Подозреваю, что да %))))



Ну я думаю, что мне не много нужно будет геля. Верхней губы вообще почти не видно, а нижнюю надо только чуть-чуть пухлее сделать и симметричнее. Я не хочу себе как у Распутиной, а просто чтоб нормальные были губы, в общем, чтоб они обе БЫЛИ %))))))))))))



Спасибо за ссылку, пошла изучать.
 
Да, и еще.

Есть ли где-либо независимые исследования, подтверждающие полную безопасность используемых наполнителей (гиалуроновой кислоты)?

У меня двоюродный брат - врач, он меня всячески от этого отговаривает. Говорит, что еще неизвестно, какие у этого могут быть последствия через 10, 20, 30 лет, и неизвестно еще, действительно ли эта штука полностью выводится из организма. Правда, он к пластической хирургии не имеет отношения. Еще он сказал, что носогубный треугольник - это "зона смерти" - сосуды оттуда идут в угол глаза, а оттуда - в мозг, поэтому это в любом случае опасно.

Короче, я не знаю, кто что может сказать на этот счет?
 
насчет безопасности вам объяснит врач на консультации. Но насколько я знаю, инъекции на основе гиалуроновой кислоты практически не имеют побочных эффектов.

Кстати, будьте готовы к тому, что первые пару дней будет отек. И внешний вид будет страшным, а потом все нормализуется.





Минус еще таких инъекций в том, что они у некоторых моментально рассасываются. Сама видела в Центре женщину, которой 2 шприца в губы ушло, а через неделю - как будто ничего и не колола. Особенно подвержены этому те, кто активно спортом занимается - у них все значительно быстрее рассасывается.
 
Да я в сети тож кое-что посмотрела на эту тему, везде пишут, что это безопасно, но не могу пока нигде найти достоверных научных данных (когда и какие проводились исследования и т.д.)... То есть, я хочу именно независимого мнения, а врач на консультации так или иначе заинтересован в пациенте...
 
хороший врач расскажет всю правду. И ничего не утаит. Я вот хотела делать инъекции в верхнюю губу или микрооперацию, чтобы она чуть пухлее была. Но мне Владимир Эдуардович сказал, что губы у меня очень красивые, как с картинки, и ничего делать не нужно.



И многие, с кем я общалась в Центре и в Клинике, хотели сделать больше операций, но по тем или иным причинам, их отговорили.



Когда я шла на операцию, мне про все возможные осложнения сказали, я подписывала документ, в котором все было оговорено. Не в интересах врачей скрывать от Вас что-либо.
 
А я делала уколы в губы с целью избавиться от морщинок над верхней губой. Так мне вкололи в пространство между верхней губой и носом и несножко в верхнюю губу. Морщинок не стало и губы стали пухлее. Я очень довольна. А препарат по-моему Ювидерм.
 
Вот решила поднять старую тему. Тоже в мае вколола немножко, 0,8 Juviderm. в верхнюю губу. Отека почти не было, только синячок внутри. Все равно немножко подкрашиваю, одним блеском обойтись не получается

Подумываю о немного большей дозе в следующий раз, навроде 1,2-полтора.

Неприятности были такие - первый раз в жизни попер герпес. Причем удавалось его задушить на пару дней,а потом снова. Накупила всяческих поднимающих иммунитет препаратов, сижу пью. Постоянное ощущения, что губа становится меньше - непонятно, то ли оттого, что привыкла, все же немножко увеличила, то ли и взаправде все резво рассасывается. Потому к знающим вопрос о сроках - сколько будет держаться Ювидерм? Доктор сказал, 8 месяцев минимум. В инете разное пишут...

Далее, есссно, возник вопрос о более долговременном раздутии. Тут возникла полнейшая путаница в терминах. Кто хвалит артекол, далее говорится, что он биополимерный гель, что плохо, затем еще говорят о безымянном биосовместимом геле.... Который не имеет побочных эффектов ВААПЩЕ

Будьте добры, проясните мне эти вопросы!
 
У меня за 2 месяца слава богу всё рассосалось (перлайн), а кстати, герпес этот процессу ускоряет.

А Вам разве не велели пропить курс ацикловира??? Насколько мне известно, без этого даже и не делают.
 
Ирис

У меня его до этого никогда не было, потому я и сказала, что не страдаю этим делом. А перлайн на какой срок должен был нетронутым быть? И почему, если не секрет, слава богу? Не были довольны?
 
Назад
Сверху