Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
У меня есть Изадора, но там на глазах остаются только тени, все блестки под глазами. К тому же выбор не большой, там только белый, коричневый, фиолетовый и...еще какой-то четвертый цвет, но они какие-то ....в общем мне не подходят, только фиолетовый с натягом.
На форуме космо горячее обсуждение блесток Флер ). Примерно с этого места http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=71878&st=240 . Вроде как то что надо, если цена не смутит - 30-50 р.
MAC Greystone мягкие серые тени -- один цвет правдоть, но "то что надо", пользуюсь токо серыми тенЯми, другие категорически не идут моим глазкам, эти ну такиееееее, лучшие, можно взгляд тёмный-томный сварганить, можно быстренько один слой напудрить и легкая серость обеспечена.
уже рассказывала в МАКе, купила, спасибо, присоединяюсь, то, что надо!
Тая, они совсем не коричневые, цвет именно серый, причем его можно наносить и на другие тени как блеск, только в таком случае надо наносить совсем чуть чуть, или если нанести побольше получается серый блестяwий цвет, но если теней много нанести, то выглядит в таком случае как перламутр, а если всего лишь прикоснутся слегка, то получается просто блеск... не знаю понятно ли обьяснила?
Но они совсем, совсем не коричневые, у Lancome в этой же серии есть блестяwие тени и бежевого оттенка...