Свиной грипп: причем здесь свиньи?
Sinoptik - 28 сентября, 2009 - 23:52
Свиной грипп: причем здесь свиньи?
------------------
Sinoptik - 28 сентября, 2009 - 23:52
Свиной грипп: причем здесь свиньи?
http://www.f7x.ru/blog/sinoptik/496Не могу молчать.
Это происходит уже сейчас, здесь, с нами.
Это затронет всех. Всех наших близких и друзей, коллег по работе и учебе, соседей и одноклассников, приятелей и недругов.
Это напрямую касается наших детей, против них этот план воплощается в первую очередь.
К сожалению, многие не понимают совсем или слишком смутно представляют себе масштабы нависшей угрозы.
Необходимо донести до людей правду.
Принудительная вакцинация - это объявление войны.
Кто бы мог подумать, что 3-я мировая начнется не танками и самолетами, не ядерным ударом, но биологическим оружием "под соусом спасения".
Наше оружие - это слово истины, вера православная, дух святой.
Господи, спаси и сохрани!
Господи, помилуй!
------------------
- http://forum.a42.ru/post356461.html"В Англии умерла 2-летняя девочка, которой с ходу, как это сейчас лепиться на любую температуру, влепили диагоноз "свиного гриппа", а она умерла от менингита" http://www.dailymail.co.uk/news/article ... e-flu.html. Лечение против гриппа ей здорово помогло! А если бы ей головку просто натирали бы чесноковой кашицей? - Она бы уже бегала. Почему они на любую температуру приказали ставить диагноз "Свиной Грипп?"
ПОЧЕМУ, УОТСОН?
Надо сказать, что в 1976 году в США уже проводилась поголовная вакцинация против гриппа! Но она была прервана в связи с масссовым развитием неврологического осложе-ния "Синдрома ДЖУльен-Барре". - "Health officials are haunted by the swine flu vaccine campaign in 1976, which was stopped after unexpectedly high numbers of patients suffered a paralyzing condition called Guillain-Barre Syndrome" http://en.wikipedia.org/wiki/Guillain-Barre_Syndrome - Синдром ДЖУльен-Барре - это нарастающий мышечный паралич, когда люди умирают от парализации дыхания. http://news.yahoo.com/s/ap/20090807/ap_ ... _flu_shots - И вот, Уотсон, можно подумать это "театр абсурда", опять наступать на те же грабли, если бы это не бы-ло бы самое неожиданное для обывателя предположение, -