Ой, у вас там мнооого чего еще завалялось из того, что в России уже давно сметено Или то, что наши парфторговцы не закупали даже.
Есть такой очень красивый аромат для немолоденьких женщин L`Arte du Gucci, цветочный шипр. Классические шипровые ароматы Arpecu и Niki St. Phille у нас не представлены. Изумительной красоты холодный цветочно-древесный парфюм 1000 (Patou) к нам не завозили, и если он и продается в России - то за какие-то бешеные деньги. Nuits indiannes (J.L. Scherrer) - редкая нонче восточная парфюмка, впрочем весь Шеррер у нас малодоступен. Safari (Lauren) тоже в наших краях невиданный дефицит, очень достойный древесно-цветочный аромат. Относительно редки сейчас у нас Герлены типа Жики, Ноэмы, Шант д`Арома, Апре л`Ондэ, Л`ер Блю, Парюр и прочая. Сложно стало купить Givenchy 3 и Ysatis, по которым немало ностальгирующих женщин.
Многое из энтих раритетов часто встречается на американских сайтах за разумные деньги. Ценовая категория того, что я вам перечислила, большей частью в пределах 50$, чуть дороже Герлены.