Гигиенические помады и бальзамы - дорогие и подешевле

  • Автор темы Автор темы Малина Татьяна
А мне понравился антиоксидантный Дзинтарс. Нежирный, хорошо держится, хорошо защищает. В тюбике (как помада).
 
А для чего в гигиеническую помаду Аптекарь Шеллер ввели эхинацею? Каким действием она обладает в сфере применения к губам?
 
Для чего именно там эхинацея - кто его знает?

Но вот к этому бальзаму аннотация:

Для восприимчивых и трескающихся губ. Предотвращает образование пузырьковой сыпи, фактор защиты от солнечных лучей 6 защищает губы от вредного воздействия ультрафиолета. С эхинацеей, фисташковым маслом, маслом из косточек манго.
 
Может и была тема, но я такой не нашла

Посоветуйте, плиз, хороший бальзамчик для губ с оттенком?

Интересуют розовато-вишневые тона.

Спасибо.
 
мне очень понравился четырехцветный блеск Beyu

он губы защищает и оттеняет, не пахнет

но вот защелка перестала работать через месяц использования и теперь дома лежит.
 
У меня очень чувствительные губы. Подошел блеск Sisley и бальзам-блеск Sisley.



Если Вы пользовались EA, то Вам понравится оттеночный бальзам EA. Гигиеническая помада, о которой говорилось на форуме показалось несколько тяжеловатой.



Были Kanebo (европейская линия), Lancome, Буржуа, Loreal, Герлен, Chanel, Seventeen, Isa Dora, BeYu, Sana.



Блески и бальзамы Sisley понрались больше всех.
 
не пожалеете:

Элизабет Арден 8 часов-бальзам, он как бесцветный выпускается, так и нескольких оттенков, очень хороший по качеству, губы прям оживают, я его помнится в соответсвующей теме оч хвалила.
 
Если Вы пользовались EA, то Вам понравится оттеночный бальзам EA

хм.. не пользовалась.. что это такое?



ффсё записала, вытащу подружку и поеду все пробовать - выбирать..
 
У меня гигиеническая помада Elizabeth Arden в белом футляре. Она с spf 15 фильтром. У EA есть такой же оттеночный бальзам. Приобрела по советам кофейщиц "Гигиеническая помада" ( висит в Вечных темах).



А вообще у меня очень много разных средств для губ. Это у меня такой пунктик Если интересно могу прошерстить свою косметичку.



Цвета СислеЕй можете предварительно посмотреть на www.sisley-cosmetics.com Гамма бедновата, блеск липковат (но не столь сильно как Ланком. имхо). Но качесво -песня!



off качество блеска купленного в Артиколи лучше, чем в Риволи (Петровский пассаж)
 
Элизабет Арден 8 часов-бальзам



Девочки, а что вы о запахе его думаете? Или мне кажется, или он воняет хуже, чем мазь Вишневского
 
Вы к запахам чувствительны, видимо. Вонючим я его не считаю.

По мне-уж лучше без искусственной отдушки. И ароматизация эфирами тоже не всегда хорошо.
 
а что вы о запахе его думаете? Или мне кажется, или он воняет хуже, чем мазь Вишневского



Нет, ну не хуже....



Кроме того, цветные пахнут меньше чем бесцветный и все они перестают пахнуть через минуту после нанесения на губы. Так что его не нужно нюхать, а просто использовать по прямому назначению- вещь действительно замечательная. И, совершенно неожиданно- арденовские бальзамы для губ очень стойкие.
 
Назад
Сверху